Чикагцы 2 сезон

чикагцы-2-сезон

Чикагцы 2 сезон (оригинальное название «The Chi») рассказывает о беспокойных буднях жителей Чикаго. Сам Барак Обама родом из этих краёв и наверняка знает о всех бесчинствах, которые там происходят. Южная часть города пестрит красками бедности, заставляя мирных граждан идти на преступление. Как выжить в том месте, где опасность подстерегает людей за каждым углом?

Когда выйдет сериал Чикагцы 2 сезон

Сериал “Чи 2 сезон” выйдет 7 апреля 2019 года, если только команда не справится раньше. Первый сезон закончился недавно, оставив приятное впечатление, тем самым продлив себя еще на сезон. Стоит отметить, что картина входит в 20-ку лучших сериалов по мнению зрителей контента «Netflix».

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Чикагцы 3 сезон“.

Сюжет

Афроамериканцы до сих пор считаются угнетённым народом. Противостояние между белыми и чёрными, длится уже несколько веков, не оставляя равнодушными ни одну из сторон. В южных кварталах живут тысячи негров, притеснённых белыми копами.

856871609fd06Голод толкает людей на необдуманные поступки, в числе которых насилия и убийства. Даже дети вынуждены заниматься воровством, чтобы прокормить себя. Помимо огромного роста преступников, здесь проживают поистине талантливые личности, мысли которых направлены только в положительное русло. Таким человеком является Алекс Хибберт.

Чтобы доказать обществу свою значимость, парню придётся приложить титанические усилия. В это же время, на другом конце улицы, находят труп одного из жителей, им оказывается парень по имени Джейсон. Куги, нашедший тело, поживился содержимым карманов мертвеца.

Читайте также:  Новый Гарри Поттер 1 сезон

Близкие родственники Джейсона узнают об этом и начинают выслеживать паренька. Участь Куги можно предположить. С этого и начинается вереница происшествий, охватывающая широкий круг лиц.

Тема национализма в современной Америке остро охватывает всё население, именно поэтому режиссёры часто используют её в своих сериалах. Желание понравиться публике – первостепенная задача каждого снятого фильма.the-chi.w

Актёры и их роли

  • Алена Ленуан. Юная актриса ростом в полтора метра. Несмотря на свой детский возраст, успела сняться в большом количестве сериалов, в числе которых «Дом Рейвен», «Медики Чикаго», «Мадиба», «Полиция Чикаго», а так же «Чёрная комедия».
  • Таня Хэмилтон. Последние работы с её участием: «Дневники вампира», «Преступление по-американски», «Королева сахара», «Популярна и влюблена».
  • Джейсон Митчелл. Актёрскую карьеру начал в 2015 году, но уже имеет множество премий и номинаций за «Голос улиц». Играл эпизодические роли в сериалах «Особо тяжкие преступления» и «Электрические сны Филлипа К. Дика».

Каждый из вышеупомянутых актёров афроамериканец. Все являются персонажами, проживающими в южной части Чикаго.

Интересные факты

  1. Производством сериала занимались «Fox 21 Television Studios» и «Freedom Road Productions»
  2. Помимо роли в телесериале, Таня Хэмилтон находится в составе режиссёров. Её коллеги по картине Дэйв Родригез и Рик Фамуйива. Ранее молодые люди вместе не работали, но в данной картине быстро смогли найти общий язык.
  3. Подготовка к выпуску первого сезона длилась всего 3 месяца. Сюда входят пробы, кастинги, сами съёмки, монтаж и все финансовые вопросы. Если создатели продолжат работу так же основательно, то возможно, что премьеру второго сезона перенесут на более близкое будущее.

Чикагцы 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 17 апреля 2019 года
2x02Серия 214 апреля 2019 года
2x03Серия 321 апреля 2019 года
2x04Серия 428 апреля 2019 года
2x05Серия 55 мая 2019 года
2x06Серия 612 мая 2019 года
2x07Серия 719 мая 2019 года
2x08Серия 826 мая 2019 года
2x09Серия 92 июня 2019 года
2x10Серия 109 июня 2019 года

Лучшие фильмы и сериалы про гетто

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.