Чемпионы 2 сезон

чемпионы-2-сезон

Двое парней занимаются в спортзале и бесцельно тратят свободное время, не задумываясь о будущем. Но беззаботная жизнь заканчивается, вместе с появлением маленького мальчика, который утверждает, что он сын одного из них.

Когда выйдет сериал “Чемпионы 2 сезон”?

К большому сожалению, в июне 2018 года было официально объявлено о том, что телеканал NBC отменил съемки 2-го сезона.

Несмотря на полюбившихся персонажей и прекрасную работу актеров, создатели приняли непростое решение о закрытии проекта.

Сюжет

Винс давно владеет тренажёрным залом и абсолютно счастлив – он получает небольшую прибыль и ему это кажется достаточным. Свободное время парень тратит на увеселения в компаниях девушек или друзей.

Мэтью, младший брат Винса, отчасти странная личность – чаще всего он ведёт себя как полный кретин. Несмотря на различие характеров, они живут в одной квартире и отлично ладят друг с другом. Никто из них не задумывается о завтрашнем дне или о возможности завести семью.

Их обоих устраивают девушки на одну ночь и любые другие необременительные отношения, которые не требуют никакой ответственности. Жизнь парней меняется, когда на пороге квартиры появляется маленький мальчик, который смело заявляет Винсу, что является его сыном.

В студенческие годы, Винс позволил себе неосторожную связь с одной из сокурсниц и прекрасно понимает, что этот юный мальчуган на самом деле может быть его сыном. Теперь жизнь в квартире уже трёх парней протекает совершенно по другому, ведь родитель обязан подавать пример своему чаду.

Читайте также:  Бэби-тур 2 сезон

В конце первого сезона Майкл практически вошёл в единый ритм вместе с отцом, но внезапно нагрянувшие мать и брат разрушили все планы. Может ли Винс, который бесцельно шёл по жизни, стать хорошим воспитателем? Первый сезон не убедил зрителей в этой возможности. Будем надеяться, что во втором сезоне несостоявшийся папаша сможет подать достойный пример.

чемпионы-2
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Винс – Андерс Холм. Сценарист, продюсер, режиссёр и актёр. С 2003 года участвует в театральных постановках. На его счету сериалы “Бруклин 9-9”, “Как я встретила вашего папу”. В скором времени выйдет ещё один сериал с его участием “Игра окончена, мужик!”.
  • Мэтью – Энди Фавро. Брат знаменитого Джона Фавро. Снимался в фильмах “Холостячки в Лас-Вегасе”, “Сколько у тебя”. Не считает актёрское мастерство своим основным видом заработка, поэтому снимается только в тех работах, которые вызывают у него творческий интерес.
  • Майкл – Джей Джей Тота. Очень молодой актёр, подающий большие надежды. Принимал участие в фильме “Человек паук. Возвращение домой”.

Интересные факты

  1. Несмотря на юный возраст, Джей Джей Тота – единственный человек в составе “Чемпионов”, кого пригласили сами продюсеры. Остальные герои проходили кастинг и жёсткий отбор.
  2. Трансляцией сериала занимается канал NBC.
  3. Изначально создатели пытались сделать сериал с уклоном в драматическую сторону, оставив меньше эфирного времени на шутки. Таким образом, сценаристы хотели показать, что воспитание детей – это ответственное дело. Но решив, что зритель захочет комедию с элементами драмы – решили подкорректировать сценарий.
  4. Нестандартная внешность Майкла и его матери выбрана не случайно. Сценаристы хотели показать в сериале дружбу разных народов. Эта тема затрагивает реальные проблемы населения Америки.
Читайте также:  Ланцет 2 сезон

Чемпионы 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект завершен
2x02Серия 2проект завершен
2x03Серия 3проект завершен
2x04Серия 4проект завершен
2x05Серия 5проект завершен
2x06Серия 6проект завершен
2x07Серия 7проект завершен
2x08Серия 8проект завершен
2x09Серия 9проект завершен
2x10Серия 10проект завершен

ТОП 10 ЛУЧШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.