Ангелы района 2 сезон

ангелы-района-2

Сериал “Ангелы района” переносит зрителей в трудовые будни обычных людей: они работают в полиции, скорой или ЖКХ. Главные герои — это семья, в которой собрались представители каждой из упомянутых структур. Вместо дружеского сосуществования, они постоянно ссорятся. Но найти компромисс нужно, ведь их связывает самое святое, что существует — семейные узы. Получится ли? Или разный подход к жизни заставит их отвернуться друг от друга?

Когда выйдет сериал «Ангелы района 2 сезон»?

Продолжение комедийной драмы «Ангелы района» не анонсировано. Пока трудно сказать о предстоящем сезоне, поскольку все участники процесса отказываются об этом говорить, а официальных новостей ещё не поступало.

В онлайн-кинотеатре «Иви» 1-й сезон удостоен 8,1 балла. А значит у зрителя есть все шансы увидеть новые серии. Если 2-й сезон “Ангелов района” будет снят, то его премьера состоится не ранее весны 2025 года.

Сюжет

Алёне 45. Она измотана работой в ЖКХ, где каждый день ей приходится решать разные задачи. Дома Алёна уже ни для кого не авторитет. Сын Артём вырос, работает в полиции. И пусть должность его пока мала, местные девушки с завидной частотой оказывают ему знаки внимания. Но сердце парня принадлежит одной-единственной. О Даше ходят разные сухи, но Артём непреклонен — свой выбор он не изменит.

Читайте также:  Тайна пропавшей деревни 2 сезон

Миша — глава семьи. Единое упоминание от Алёны, которой надоело вывозить всю семью на себе, обижает Мишу. Он берёт коньяк и отправляется на станцию скорой помощи, где его приветливо встречает дежурившая молодая медсестра. На пару с ней они проводят увлекательный вечер, рассуждая о разных случаях из практики. Узнав об этом, Алёна предлагает своему старому знакомому полковнику тоже провести вечер вместе.

Наутро и Алёна, и Миша возвращаются домой. Бабки возле подъезда строят свои козни, рассказывая супругам о похождениях друг друга. Но не зря пара вместе много лет. Алёна решает поговорить с мужем, и тот идет ей навстречу. Оба понимают, что совершили ошибку, и больше такого не повторится. Но в пылу разговора мелочь выводит Алёну из себя. Домой они идут уже помирившиеся, но с грузом на сердце.

ангелы-района-2-сезон
Кадр из сериала

Дома их ждет сюрприз: пустовавшая комната, принадлежащая другому человеку, вскрыта. Сделал это Артём, которому надоело бегать с Дашей по отелям или приводить её к себе в отсутствие родителей. Мать в бешенстве — за проникновение в чужое жилище есть статья. Но Артём шутит, что он сам полицейский, поэтому полицию вызывать не придётся. Уязвлённая появлением новой женщины в своей квартире, Алёна решает поговорить с сыном утром.

Читайте также:  Коронер 2 сезон

Но Артём уже вовсю резвится со своей девушкой в душе, вытирая её материным полотенцем. Даша без зазрения совести использует косметику Алёны. Понимая, что с этим нужно что-то делать, Алёна предпринимает попытки повлиять на сына. Как назло, на работе очередной аврал, и бедной женщине приходится бросить все силы на решение чьих-то проблем. Кончится ли когда-нибудь этот порочный круг? Конечно же нет!

А впереди семью ждут более серьезные испытания:— новые персонажи встречаются в каждой серии. Это и владелец комнаты, в которую решил въехать Артём без чужого разрешения, и очаровательная мулатка, которая ещё доставит всем проблем. Так или иначе, сериал рассказывает как живут обычные люди и какие проблемы встречаются на их пути.

Актёры и их роли

  • Алёна — приятная женщина, уставшая от ежедневной рутины; пытается всё держать под контролем, искренне не понимает почему её все не слушаются; любит мужа, не обращает внимания на попытки полковника сблизиться; не любит Дашу, которую все в округе считают легкодоступной — Анна Михалкова.
  • Миша — муж Алёны; ему приходится работать в скорой, потому что в прошлом он совершил много ошибок; после упоминания жены о том, что он мало работает, ушёл на станцию и пил до утра с коллегой; добрый, не верит сплетням бабок, которые уверяют его в измене жены — Александр Робак.
  • Артём — сын Алёны и Миши; работает в полиции, влюблён в Дашу, которая вертит им, как хочет — Вадим Соснин.
  • Даша — очаровательная девушка, занимает чирлидингом; нет образования, нигде не работает и прекрасно знает как к ней относится мама Артёма — Ульяна Молдованова.

Интересные факты

  1. Эдуард Парри стал режиссёром 1-го сезона. Его работы известны по всему миру: это украинский сериал «Маэстро», драма «Жили-были» с Фёдором Добронравовым, детективный триллер «Пробуждение», в котором уже снималась Анна Михалкова, а в 2024 году выйдет «Исправление и наказание 2 сезон», где у Анны также главная роль.
  2. Премьера 1-го сезона состоялась 5 марта 2024 года. Всего вышло 8 серий, финал которых остался открытым. До сих пор нет никаких известий о будущем проекта, хотя многие зрители по достоинству оценили картину.
  3. Александр Панкратов-Чёрный стал второстепенным героем сериала, сыграв роль ветерана войны, который ходит по нужде к соседям вот уже 2 недели. Солидный возраст актёра не даёт ему возможности часто появляться на съёмках, но даже небольшие роли становятся очень яркими и запоминающимися для зрителя.
  4. Съёмки 1-го сезона стартовали в августе 2022 года и продолжались 2,5 месяца. В качестве основных локаций выбраны Нижний Новгород и Дзержинск.

Ангелы района 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.