30 сребреников 2 сезон

30-сребреников-2-сезон

Давным-давно Иуда Искариот получил от первосвященников плату за свое предательство. Этой платой оказались 30 сребреников. Писание со временем стерлось из памяти людей, но есть те, кто знает, что существуют демоны, связанные с этими монетами. Отец Вергара – один из таких людей. И он готов защищать местных жителей своего нового обиталища до последнего вздоха.

Когда выйдет сериал “30 сребреников 2 сезон”?

В настоящее время известно, что съёмки 2-го сезона сериала “30 сребреников” стартовали в феврале 2022 года. А значит премьеру новых серий стоит ждать в начале 2023 года, не ранее. Как только станет известна точная дата премьеры, мы напишем об этом в нашей статье.

Сюжет

Пако участвовал в интервью с репортерами, о котором мечтал. Но неожиданная новость от подчиненных заставила его перекинуть общение с прессой на жену, а самому удалиться для выяснения сложных вопросов. Только что будущий мэр небольшого городка узнал, что у коровы родился настоящий ребенок. Человеческий. И, по всей видимости, он здоров и его ничего не беспокоит.

Такие новости удивят кого угодно. Священник отец Вергара, недавно переехавший в эти края, тоже становится участником дела, как и девушка по имени Елена. Последняя пытается найти доказательства того, что ребенка подложили корове во время родов, но просмотр видеозаписей не дает результата. Всё похоже на бред. Пако пытается упросить священника признать кто виновен.

Читайте также:  The Тёлки 2 сезон

Отец Вергара отказывается открыть мэру тайну покаяния, поскольку к своей работе относится серьезно. Вместо этого священник включается в работу с ребенком, а в это время Елена узнает темные тайны его прошлого. Когда-то Вергара изгонял дьявола из парнишки в родном городе. Дело получило смертельный исход, а святой отец получил срок, честно отсиженный в тюрьме.

30-сребреников-2
Кадр из сериала

Подозрения в нечестивости пали на падре, но ненадолго. Скоро стало известно, что человеческое дитя растет с астрономической скоростью и его необходимо изолировать, поскольку оно поменяло свой облик. Женщина, которая за ним присматривала, убила мужа и сошла с ума, пытаясь защитить непонятное злое существо. Она так хотела ребенка, что разум её помутился с появлением малыша.

В своих воспоминаниях священнослужитель припоминает, как из руки парня вылезла монета. Сребреник, который Вергара сохранил на всю жизнь. В трудный момент он дает эту монету Елене и та начинает видеть ужасное чудовище, похожее на паука. При этом на месте головы красуется человеческое лицо, как бы пришитое к пауку. От страха Елена не сазу понимает, что нужно делать, и случайно остается в живых.

Понимая, что теперь их городку грозит опасность, Елена, Пако и отец Вергара продолжают бороться со всякого рода нечистью. Но одержат ли они победу над монстром, способным манипулировать чужим сознанием? Пойдет ли Вергара на очередной сеанс экзорцизма и насколько он виновен в том преступлении, за которое отбывал срок в тюрьме?

Читайте также:  Конец невинности 2 сезон

Актеры и их роли

  • Отец Вергара – священник, приехавший в маленький испанский городок, чтобы начать новую жизнь, но его повсюду преследует криминальное прошлое, в котором он славился своей страстью к экзорцизму и теперь расплата за грехи не заставит себя долго ждать – Эдуард Фернандес.
  • Елена – пытается остановить чудовище, которое убивает людей; помогает мэру, находится в плохих отношениях с его женой; на неё сильно влияет монета, поэтому отец Вергара предпочитает, чтобы Елена не носила ее с собой, ведь ей мерещатся чудовища – Меган Монтанер.
  • Пако – следит за репутацией, поскольку дорожит своей политической карьерой; с помощью Елены и отца Вергара охотится за чудовищем, связанным с 30-ю сребрениками – Мигель Анхель Сильвестре.

Интересные факты

  1. Заставка сериала выбрана специально для того, чтобы зрители увидели связь между предательством Христа и монетами. Многие знают, что после своего проступка Иуда повесился, а оставшиеся монеты были разобраны алчными людьми, услышавшими звон. Это некая отсылка к старым событиям, на которых сейчас строится сюжет сериала.
  2. Возрастное ограничение картины – 18+. Такую отметку поставили изначально, поскольку сцен насилия предостаточно, и ко всему даже некоторые взрослые зрители были вынуждены отказаться от просмотра. Например, склизкий паук с пришитой головой кричащего ребенка  послужил к отказу от просмотра.
  3. Эдуард Фернандес жутко страдал от ворота рубашки, который постоянно натирал ему кожу под подбородком. Некоторое время он даже носил защитный пластырь, но при монтаже его было заметно и режиссер попросил избавиться от него. Пришлось мазать средством от раздражения, чтобы хоть как-то успокоить кожу.
Читайте также:  Прекрасные мелочи 2 сезон

 

30 сребреников 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1начало 2023 года
2x02Серия 2начало 2023 года
2x03Серия 3начало 2023 года
2x04Серия 4начало 2023 года
2x05Серия 5начало 2023 года
2x06Серия 6начало 2023 года
2x07Серия 7начало 2023 года
2x08Серия 8начало 2023 года

Большая подборка интересных сериалов 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.