Звёздный суд 2 сезон

звездный-суд-2-сезон

Мария Хрумкина и Дмитрий Петровский – две медийные личности. Первая недавно выпустила книгу, в которой очернила Диму по полной программе. Там сказано и про побои, и абьюз, и ни слова про годы любви, в которых они прожили. Одним словом – ужас. Общественность всколыхнулась, актёра Петровского перестали приглашать в проекты. И он решил подать в суд на клевету, чтобы Марина перестала выпускать эту проклятую книжку…

Когда выйдет сериал «Звёздный суд 2 сезон»?

Продолжение комедийного сериала «Звёздный суд» официально не анонсировано, при этом кинокритики практически не дают шансов 2-му сезону. Провальный сценарий и сомнительный юмор отмечены не только ими, но и зрителями. А ведь именно зритель чаще всего является причиной продления картины на 2-й сезон. Однако низкие рейтинги ещё не приговор. Если продюсеры захотят сделать работу над ошибками, они могут вернуться к проекту и выпустить новые серии. Остаётся слово за ними…

Есть и другое мнение. Известно, что создатели картины “Звёздный суд” изначально объявили о своём намерении снять несколько сезонов по типу первого. Новый сезон — новая звёздная пара, но судьи и адвокаты останутся прежними. Начало съёмок ещё не объявлено. Ждём официальных заявлений.

Аннотация к сериалу гласит: там, где Депп и Хёрд учились, Петровский и Хрумкина преподавали. А как иначе, ведь на кону большая сумма денег и репутация обоих!

Сюжет

После неудачного союза с Димой, Марина решила заняться собственной карьерой. Ей удалось выпустить книгу по своим рассказам. Одного она не учла: эту книгу писал другой человек и большинство из написанного не соответствовало действительности. Когда чтиво было пущено в тираж, отступать уже было некуда – тысячи людей всё прочли и уверились во мнении, что Петровский ужасный человек.

Читайте также:  Гостиница Россия 2 сезон

Марине оставалось лишь собирать лавры, которые достались ей после публикации книги. Люди её жалели, приглашали на различные ток-шоу, где она делилась подробностями своей жизни. Марина жаловалась на подаренное ей кольцо, которое оказалось больше на 2 размера и считала это последней каплей в своих отношениях. Отдавать драгоценность обратно мужу Хрумкина не стала. Зачем? Ведь подарки ни в чём не виноваты!

В это время Дима сидел без работы. От него отвернулись прежние друзья, он начал всё больше пить и всё меньше стараться кому-то понравиться. Конфликт с бывшей возлюбленной разъедал его изнутри, но восстанавливать репутацию требовалось немедленно. Тогда Петровский решил потратить львиную долю бюджета на адвоката, который не проиграл за свою карьеру ни одного дела. Альберт Нурмагомедов – гуру подобных вопросов.

звездный-суд-2
Кадр из сериала

Но и Марина не собиралась сдавать позиции. Как только она узнала, что Дима требует уничтожить её книгу, обратилась за помощью к подруге. Алёна Правдина, похожая на серую мышку, в действительности – акула по бракоразводным процессам. Она не упустит ни единой возможности насолить сопернику и доказать суду, что прав только её клиент. Поэтому дама готовит встречный иск, в котором требует морального ущерба для своей подопечной.

Читайте также:  Одна жизнь на двоих 2 сезон

На первом же заседании Дмитрий показывает себя как полное ничтожество. Он выкрикивает ругательства в адрес жены, обвиняет её в изменах с его лучшим другом Максом. Никому теперь не докажешь, но Марина точно знает, что никогда бы не переспала с Козерогом, у которого третий дом в Водолее, а это, между прочим, гороскоп Макса! Вся в слезах, на грани истерики, она покидает здание суда. Марина видит, что и Дмитрию нелегко, и даже делится своими переживаниями с Алёной.

Но подруга советует быть настороже – мало ли что выкинет в следующий раз бывший муженёк. Дмитрия атакуют журналисты, которые обвиняют его в насилии над женщиной, которую он любил. Приходится объяснять, что его втоптали в грязь, а он всего лишь обычный человек, от которого все ждут сверхпоступков. Да, ему изменила жена, но Петровский не будет спокойно стоять в сторонке и смотреть как его растаптывает близкий человек!

Актёры и их роли

  • Марина Хрумкина – светская львица, решившая через книгу рассказать о своей жизни, но не учла, что её писал другой человек лишь по отрывкам из жизни Марины; сохраняет тёплые чувства к мужу и даже жалеет его, но под давлением подруги-юриста находит в себе силы на дальнейшую борьбу – Мария Горбань.
  • Дмитрий Петровский – популярнейший актёр; его карьера полетела в тартарары, когда Марина вынесла подробности их личной жизни; считает её изменницей, поскольку после скандала она уехала с его другом Максом в его квартиру; много пьёт, ругается матом; тоскует по жене, но не хочет в этом признаваться – Максим Лагашкин.
  • Альберт – самый дорогой адвокат; представляет интересы Петровского и искренне удивляется его таланту перетянуть одеяло на себя; умеет задавать правильные вопросы свидетелям, ставить их в тупик и вводить судью в заблуждение – Игорь Верник.

Интересные факты

  1. За основу картины был взят транслируемый бракоразводный процесс звезды фильма «Аквамен» Эмбер Хёрд и популярного киноактёра Джонни Деппа. После огласки инцидентов, где Депп избивал Хёрд, первый лишился заработка. Крупные кинокомпании отказались с ним сотрудничать и его честное имя было восстановлено лишь через несколько лет, когда Депп смог доказать, что не бил Эмбер.
  2. Режиссёром сериала стал Гарик Петросян, за плечами которого пока что одна режиссёрская работа — драма “Слон” с Павлом Прилучным в главной роли. Гарик также выступил главным сценаристом проекта.
  3. Свидетелями в зале заседания выступали исключительно медийные личности, например, Роман Каграманов и Яна Кошкина, которые чаще появляются в социальных сетях, чем на телевидении.

Звездный суд 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.