Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью 2 сезон

Злодейка-наслаждается-своей-седьмой-жизнью-2-сезон

Сколько историй рассказано о перерождении в другом мире! А что, если человек перерождается в свою прошлую жизнь и всегда попадает в один и тот же момент? Рише Ирмгард Верцнер проживает уже свою седьмую жизнь! К удивлению Рише, она стала объектом вожделения для человека, который… убил её в прошлый раз. Арнольд Хайн, убийца и тиран, на этот раз кажется ей довольно славным рыцарем и даже вызывает влечение…

Жанр: фэнтези, комедия, романтика.
Альтернативные названия: «Седьмая беззаботная жизнь злодейки в браке со злейшим врагом», «ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する», «7th Time Loop: The Villainess Enjoys a Carefree Life Married to Her Worst Enemy!».

Когда выйдет аниме «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью 2 сезон»?

Продолжение аниме «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью» в настоящий момент не имеет официального анонса, но разве это повод, чтобы не задуматься о новых сериях?

Поскольку есть неофициальные данные о работе над 2-м сезоном, то рассчитываем на премьеру на ближайшее будущее. Вероятнее всего, новые серии мы увидим в начале 2025 года или весной!

Сюжет

Рише дожила до 15 лет, когда её жених решил расторгнуть помолвку. Стоя у алтаря и выслушивая лживые обвинения, она была шокирована и опустошена. В этот же день Рише ушла из дворца, встретила торговцев драгоценностями и ближайшие 5 лет была с ними на короткой ноге. Девушка обучилась всему, что знали они. Но в конце концов началась война, в которой Рише погибла…

Читайте также:  Приоритет чудо-яйца 2 сезон

Во второй раз она не успела встретить этих торговцев и решила заняться целительством. Рише преуспела, но спустя 5 лет вновь разразилась война, в которой она умерла. Следующие жизни Рише погибала даже от переутомления на работе, но всегда училась чему-либо новому. Одно оставалось неизменным — известный по всему миру Арнольд Хайн начинал войну, в которой убивал без сожаления.

Злодейка-наслаждается-своей-седьмой-жизнью-2
Кадр из аниме

В седьмой раз оказавшись у алтаря с женихом, Рише уже решила как проведёт свою новую жизнь. Девушка настроилась на полное спокойствие: никакой учёбы, работы и прочего; никаких опасных увлечений! Но любая жизнь преподносит сюрпризы. И на этот раз Рише вышла из зала с другой стороны. Пытаясь выбраться из замка, она встречает… Арнольда Хайна! Он впечатлён умением барышни перепрыгнуть через перила балкона, поэтому решает последовать за ней.

На улице к Рише пристаёт жених, который не понимает почему она не стала выслушивать в чём её обвиняют. Но Арнольд перебивает парня и сам просит руки Рише. Шокированная, девушка уезжает в новое королевство, которое принадлежит Хайну. Одно ей остаётся непонятно: как такой чуткий и внимательный к окружающим Арнольд мог превратиться в кровожадное чудовище, которое убивало людей все предыдущие жизни Рише?

Читайте также:  Баки ONA 2 сезон

Актёры и их роли

  • Рише Ирмгард Верцнер — была воспитана для замужества, но спустя жизнь поняла, что ей это не нужно; перерождается в седьмой раз и становится невестой своего убийцы — Икуми Хасэгава.
  • Арнольд Хайн — известен своим искусным владением мечом; много знает; влюбляется в Рише с первой минуты знакомства и увозит её к себе, выполняя все требования девушки — Нобунага Симадзаки.

Интересные факты

  1. Первый сезон транслировался с 7 января по 24 марта 2024 года.
  2. Есть информация, что студия HORNETS совместно с компанией Kai думают над разработкой 2-го сезона, а это значит, что и его выход не за горами!
  3. Автором манги является Токо Амэкава, известный благодаря Арнольду и Рише. В его карьере манга «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью» стала самой популярной.
  4. В феврале 2024 года тираж манги составил более 1 млн экземпляров.
  5. В манге интересен выбор имён: сложные тройные, да ещё и немецкие! Имя главного героя Арнольда в переводе с немецкого языка означает “сильный лидер”. А фамилия Хайн — “тьма”.

Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2025 года
2x02Серия 2весна 2025 года
2x03Серия 3весна 2025 года
2x04Серия 4весна 2025 года
2x05Серия 5весна 2025 года
2x06Серия 6весна 2025 года
2x07Серия 7весна 2025 года
2x08Серия 8весна 2025 года
2x09Серия 9весна 2025 года
2x10Серия 10весна 2025 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Ааао

    Охх, надеюсь на 2 сезон, ибо 12 сериями тут не пахнет. С нетерпеньем жду 2 сезон, ведь без него жить не смогу, ахаз :)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.