Злодейка девяносто девятого уровня 2 сезон

Злодейка-99-уровня-2-сезон

Юмиэлле Долкнесс повезло — в первой жизни она обожала компьютерную игру, в которую переселилась после своей смерти. Она заняла место дочери графа Долкнесса и по сюжету была рождена, чтобы стать женой наследного принца. Для этого Юмиэлле нужно было попасть в академию, где он учился. Но по сюжету девушка является главным боссом. Остальные ученики мечтают о её смерти, но в реальности у Юмиэллы противоположная цель…

Жанр: фэнтези.
Альтернативные названия: «Да, я скрытый босс, но не повелительница демонов», «Villainess Level 99: I May Be the Hidden Boss but I’m Not the Demon Lord», «悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~».

Когда выйдет аниме «Злодейка девяносто девятого уровня 2 сезон»?

Продолжение аниме «Злодейка 99 уровня» пока не анонсировано, но любители жанра достаточно высокого оценили задумку автора. И пока студия Jumondo отказывается от официальных заявлений и не афиширует подготовку ко 2-му сезону, поклонники аниме уверены: продолжению быть. Некоторые аналитики предполагают, что новые серии выйдут в 2025 году. И, возможно, уже в январе!

Сюжет

Юмиэлле всё равно на романтическую часть игры. Её не интересуют принцы — лишь владение магией и спасение от неминуемой смерти, которая ждёт Юмиэллу в финале. До 15 лет она прокачивала свою магию, изучала все виды волшебства, чтобы никто и близко не мог к ней подойти. Ещё девушка решила быть тише травы и не вступать в конфронтации с учениками, желающие ей смерти. Только есть одна загвоздка…

Читайте также:  Цитрус 2 сезон

Юмиэлла родилась с чёрными волосами, что автоматически отсылает её к проклятым существам, поскольку в этом мире так заведено. В первый же день учёбы на распределении все ученики, большинство из которых топчутся на 1 уровне, услышали как учителя говорят, что у Юмиэллы уже 99 уровень! Паника возрастает, и бедной девушке приходится несладко — за спиной все её презирают, но никто не говорит этого в лицо.

Злодейка-99-уровня-2
Кадр из аниме

Среди людей, которые в финале оригинальной игры пожелают расквитаться с Юмиэллой, есть девушка по имени Алисия Энлайт. Она является единственным человеком не из знати. Академия пожелала взять одного ученика из обычной семьи. Алисия, в отличие от Юмиэллы, быстро обзаводится могущественными друзьями, которые по сюжету тоже являются врагами Юмиэллы.

Так она и живёт: повсюду Юмиэлле грозит опасность. Но нельзя терять ни минуты — нужно прокачать себя настолько, чтобы никто не мог причинить ей боль! Однако всегда найдутся те, кому это под силу. Кто станет самым главным источником боли для милой и коварной Юмиэллы?

Главные герои и сэйю

  • Юмиэлла Долкнесс — по неизвестным причинам проживает вторую жизнь, которая написана по сюжету её любимой игры; является скрытым боссом; старается не вступать в конфронтации, чтобы подольше сохранять себе жизнь — Файруз Ай.
  • Алисия Энлайт — изучает целительную магию, находится на 1 уровне; прибыла издалека; родилась в небогатой семье и удивляется каждому влиятельному человеку, которого встречает — Адзуми Ваки.
  • Освальд Гримзард – сын министра; в первый день встал на пост стражника академии и не пустил Алисию, которая опоздала до последнего боя курантов; посоветовал ей обойти с другой стороны, тем самым обезопасив себя и сделав доброе дело для девушки — Кохэй Амасаки.
Читайте также:  Sanrio Danshi / Парни «Санрио» 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром 1-го сезона был выбран Минору Ямаока, на счету которого такие популярные аниме как «Ванпачмен: Путь к становлению героем» и «Наруто. Ураганные хроники».
  2. Первый сезон появился 9 января 2024 года и длился до 26 марта того же года.
  3. Одноименная манга выходит с 2020 года и до сих пор считается незавершённой.
  4. Песню “Suki ga Rebechi” (“Love on a Different Level” или “Любовь на другом уровне”), которая звучит в конце аниме, исполняют Файруз Ай и Рина Хидака, озвучившие в сериале Юмиэллу Долкнесс и Элеонору Хиллроуз соответственно.

Злодейка девяносто девятого уровня 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.