Живое 2

Известный Голливудский сценарист Ретт Риз, ранее работавший над хоррор лентой “Зомбиленд” и нашумевшим “Дэдпулом“, получил предложение от студии Columbia Pictures разработать сценарий фильма “Life”.

На данный момент нет информации о том, что готовится 2-я часть фильма “Живое”.

Актеры и съемки

Jacob Benjamin
Дже́йкоб Бе́нджамин (Джейк) Джилленхол

Пока нет точной информации о начале съемочного процесса и актерах на главные роли, по крайней мере босы Columbia Pictures не против снять вторую часть, и вновь пригласить в режиссерское кресло Даниэля Эспиноса.

По главным героям все покрыто мраком, многие мертвы, последняя сцена показывает, однако персонаж Джейка Джилленхола хоть и был инъецирован пришельцем, еще жив. Героиня Ребекки Фергюсон по ошибке улетела в капсуле в открытый космос, и шансов у нее практически нет.

Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрём
Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрём

Как все начиналось и чем закончилось?

Капсула «Пилигрим» с образцами пород Марса после 8-месячного отсутствия вернулась на МКС. Исследователи обнаружили в привезенном грунте с красной планеты одноклеточные организмы, которые после повышения температуры в инкубаторе начали шевелиться.

Первое неопровержимое живое доказательство существования внеземной жизни было получено. Эта новость обрадовала всех землян. По просьбе детей животное назвали Кельвином.

Живое 2
Живое – будет ли продолжение? Кельвин прилетел на Землю…

Через несколько часов одноклеточные существа стали собираться в один целый организм, который заметно прибавил в росте. Марсианин казался милым и прекрасным, и только белая крыса, привязанная недалеко от инкубатора, не разделяла радости людей.

Читайте также:  Мачо и ботан 3

По непонятным причинам произошла авария в лаборатории, давление в камере упало. Кельвин перестал двигаться, казалось, что организм с другой планеты уснул.

Исследователь Хью предложил оживить пришельца слабым разрядом тока. Как только космонавт сделал это, подопытный обхватил руку ученого с такой силой, что последний вскоре потерял сознание. Пришелец нашел способ выбраться из заточения, проявив сообразительность.

Напав на крысу, злодей высосал из нее все соки и стал намного больше в размере. Командир корабля принял решением убить опасное животное, но марсианину это решение не понравилось.

Кельвин в считанные часы уничтожает практически весь экипаж, чтобы не допустить попадание пришельца на землю, выжившие пытаются отправить существо в одной из капсул в глубокий космос, однако что-то пошло не так. Капсула с чудовищем преземлилась в тихом океане, где ничего не подозревающие рыбаки ее вскрыли…

Живое 2: дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Живое 2не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов