Желтый глаз тигра 2 сезон

Желтый-глаз-тигра-2

Действие сериала разворачивается в недалёком прошлом, когда 90-е охватили всю Россию. В Калининградской области Сергею Звягинцеву приходится бороться со старыми друзьями – добытчиками янтаря, которые давно позабыли человеческие понятия и позволяют себе любые действия ради наживы. Чем обернётся борьба бывших однокашников и сможет ли Сергей возродить былую дружбу?

Когда выйдет сериал “Желтый глаз тигра 2 сезон”?

Захватывающая детективная история “Желтый глаз тигра” хорошо засела в сердцах зрителей. Яркая сюжетная линия, великолепная игра актеров – всё это высоко оценили любители подобного жанра. Будет ли продолжение сериала – в данный момент нет никакой официальной информации. Остается лишь ждать…
Павел Прилучный считается одной из ярких звезд российского телевидения, а сериал “Мажор“, в котором он сыграл главную роль, лишь укрепил его место на актерском пьедестале.

Сюжет

16-серийная премьера рассказала в подробностях о жизни Сергея. Уже давно парень окончил калининградскую школу и отправился покорять столицу. Он решил поступить в МГУ и заниматься тем, о чём давно мечтал – продажей янтаря. В родном городе он оставил возлюбленную Машу Королёву, за которой хотел приехать после обустройства в Москве.

Но судьба решила по-другому – вскоре Сергей становится одним из сотрудников по борьбе с преступностью, а его девушка выходит замуж за их общего друга Михаила Бойко по кличке Куплет. Долгое время он не решался приехать в родной город, но работа решила всё за него. Сергей вынужден вернуться обратно, чтобы устранить всех преступников, погрязших в тёмных делишках, связанных с янтарем.

Желтый-глаз-тигра-2-сезон
Кадр с места съемок

Этими преступниками являются Миша, сама Маша, Гриша и Константин. Как бы тяжело не приходилось Сергею в жизни, но эта схватка оставила неизгладимый след в его сердце. Наконец-то раскрылась правда того, почему Маша вышла замуж за его друга и не стала ждать Сергея из Москвы. Кажется, теперь у влюбленных опять есть шанс возобновить отношения, но так ли это на самом деле?

Читайте также:  Троцкий 2 сезон

Первый сезон показал историю полностью, но события последней серии дали толчок к продлению сериала на 2-й сезон. Будет ли он?..

Актеры и их роли

  • Сергей Звягинцев – спокойный, рассудительный, женат на Татьяне, но до сих пор влюблен в Марию, даже учитывая, что обстоятельства не дают ребятам быть вместе; противостоит бывшим друзьям, которые занимаются добычей, скупкой и продажей янтаря – Павел Прилучный.
  • Миша “Куплет” Бойко – бывший одноклассник Сергея, с малых лет влюблен в Машу, после армии женился на ней, гордится, что она стала его супругой; бесстрашный, готов пойти на любой риск, ради бизнеса и любимой жены – Роман Курцын.
  • Григорий “Василёк” Васильев – бывший спортсмен, внешне кажется добродушным парнем, участвует в незаконной добыче янтаря для завода “Янтарь” – Максим Костромыкин.
  • Константин Лепшин – увлекается художественной живописью, серьёзный мужчина, замешан в преступных делах с заводом по производству янтарных изделий – Иван Ивашкин.
  • Мария Королева – яркая девушка, за сердце которой боролись сразу несколько человек, после нелепой вести об измене Сергея, разорвала все отношения и вышла замуж за Куплета, который давно добивался её расположения, работает на заводе по производству янтарных изделий, замешана в тёмных делишках – Карина Андоленко.
  • Таня Ходорова – после проведённой с Сергеем ночи позвонила Маше и всё рассказала, вступила с ним в брак, родила ребёнка, но счастливой семьи создать не смогла, поскольку мысли Сергея всегда были далеки от дома и супруги – Агния Кузнецова.
  • Конь – начальник завода “Янтарь”, настоящий вор в законе, ради цели идет на любые методы, даже убийство, вспыльчивый, является главной фигурой в преступлениях, связанных с добыванием и продажей янтаря – Виталий Кищенко.
Читайте также:  Шерлок в России 2 сезон

Интересные факты

  1. Девушкам пришлось перевоплотиться до неузнаваемости. Карина Андоленко с трудом влезала в кудрявый парик, который долгое время пришлось носить в течение первого сезона. Другие девушки испытывали не меньшие трудности. А когда дело доходило до яркого макияжа, то у многих слезились глаза, поэтому долго в кадре они находиться попросту не могли.
  2. Павел Прилучный является единственным актером, который был приглашен в сериал без участия в пробах. Его давно заприметили известные режиссеры, но большая занятость театрала в проекте “Мажор” зачастую заставляла его отказываться от интересных ролей.
  3. Поначалу Агния Кузнецова была недовольна ролью, которая ей досталась. После резких замечаний в адрес режиссера девушка получила недвусмысленный ответ, который говорил о том, что если девушка не прекратит паясничать, то покинет съёмочную площадку, ведь на её место имеется много желающих.
  4. Грим для Романа Курцына занимал не более 20 минут – мужчина спокойно выдерживал любое давление гримёров и не создавал лишних трудностей, благодаря чему был любимчиком команды мэйкаперов.

Желтый глаз тигра 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Трудные подростки 4 сезон

Топ 10 русских МЕЛОДРАМ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.