Ван-Пис 20 сезон

Ван-Пис-20-сезон

Аниме “Ван-Пис 20 сезон” – это продолжение одного из самых популярных и долгоиграющих сериалов современности в жанрах приключения, сенен, комедия, драма, фентези, экшн. На сегодняшний день картина насчитывает более 860 серий, 13 полнометражных фильмов и несколько серий в формате OVA. Основой сценария является одноименная манга автора Эичиро Оды, которая бессменно выпускается в журнале Shounen JUMP с 1997 года.

“Ван-Пис” – это захватывающие приключения юного Луффи, однажды получившего “резиновое тело”. В поисках величайшего сокровище человечества ему придётся стать командиром пиратов. Но его мечта – стать Королём!..

Когда выйдет продолжение аниме-сериала “Ван-Пис 20 сезон”?

По состоянию на конец 2018 года, аниме “Ван-Пис 20 сезон” не анонсирован. Но известно, что создатели сериала не намерены закрывать проект. Сценарий пишется, иллюстраторы вовсю работают. Остаётся лишь ждать результата. По некоторым данным, выход новых серий запланирован на 7 июля 2019 года.

Отличные рейтинги – гарантия того, что картина будет иметь продолжение. А ближайший выход 20-го сезона говорит о том, что с рейтингами и популярностью у “Ван-Пис” всё в порядке!

Сюжет

Во вселенной Ван-Пис планету опоясывает известное океаническое течение под названием Гранд Лайн. Эти воды смог покорить только один человек, ставший впоследствии Королём пиратов. Он также открыл людям тайну о том, где располагается величайший клад всех времен и народов…

Читайте также:  Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик 2 сезон

Чтобы раздобыть эти несметные сокровища и прослыть новым Королём, парень по имени Манки Д. Луффи, со способностями растягиваться, как резина, собирает команду и вместе с ней отправляется вперёд к буйным приключениям на своем собственном корабле.

Ван-Пис-20
Герои аниме

Луффи всегда восхищался пиратами и их приключениями. Поэтому всю свою жизнь он хочет стать самым известным Королём пиратов. Приобретая всё новых и новых друзей на пути команды будут встречаться сложности не только в виде стихий, но и нападений со стороны других обитателей бескрайних вод…

Получится ли у Манки Д. Луффи найти “тот самый клад” и раскрыть все тайны океана, смотрим в новых сериях аниме…

Главные персонажи

  • Манки Д. Луффи – главный герой 17 (впоследствии 19) лет. Капитан корабля. Не расстается со своей соломенной шляпой. Мечтает найти Ван-Пис и стать новым Королём пиратов. В детском возрасте съел фрукт, который наделил его способностью растягиваться, как резина.
  • Зоро Ророноа – 19-летний (впоследствии 21-летний) мастер меча, который страдает глобальным топографическим кретинизмом. Может одновременно драться с тремя катанами, одну из которых будет держать в зубах. Мечтает стать лучшим в мире мастером мечей. Обладает потрясающей физической силой и скоростью.
  • Нами – штурман судна. Отлично анализирует любые изменения погодных условий. Имеет прозвище «Кошечка-воровка».
  • Усопп – канонир корабля, 17 (далее 19) лет. Много врёт, труслив и любит называть себя капитаном, хотя таковым не является. Однако в стрельбе ему нет равных.
  • Санджи Винсмок – кок судна, обожает женщин и никогда не пропустит ни одной юбки. Постоянно курит, не выносит присутствия Зоро.
  • Нико Робин –28-летний археолог судна с прозвищем «Дьявольское отродье».
  • Тони Тони Чоппер – медик корабля. На самом деле он – северный олень, который может превращаться в человека благодаря особому фрукту.
Читайте также:  Реинкарнация безработного 2 сезон

Интересные факты

  1. В 2017 году одноименная манга стала самой продаваемой в течение 10-ти лет подряд. Каждый новый том продавался в громадных количествах экземпляров: уже в первые дни продаж тиражи достигали до 4 миллионов копий.
  2. Манга и аниме выходят настолько давно, что многие поклонники даже сомневаются, что работа завершится. Однако, по словам автора Эичиро Ноды, и он, и все редакторы уже знают, чем закончится Ван-Пис.
  3. В 2014 году Эичиро Нода признался, что работа закончена чуть более чем наполовину. По его данным, манга (как и аниме) будет выходить еще порядка 10 лет.
  4. В 2001 году в спецопросе издания Animage аниме “Ван-Пис” заняло 5-ю строчку в рейтинге сериалов, о которых должны помнить в XXI веке.

Ван-Пис 20 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
20x01Серия 17 июля 2019 года
20x02Серия 214 июля 2019 года
20x03Серия 321 июля 2019 года
20x04Серия 428 июля 2019 года
20x05Серия 54 августа 2019 года
20x06Серия 611 августа 2019 года
20x07Серия 718 августа 2019 года
20x08Серия 825 августа 2019 года
20x09Серия 91 сентября 2019 года
20x10Серия 108 сентября 2019 года
Читайте также:  Кулинарная битва Сомы 5 сезон / Shokugeki no Soma 5

Ван-Пис. АнимеRap

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.