Универ Новая общага 4 сезон

О сериале

Самый первый сезон вышел 25 августа 2008 году, назывался просто “Универ”. Было снято 5 сезонов до 2011 года. Затем в сериале произошло много перемен: сменились главные роли, кардинально сменили декорации и сменили стиль съёмок.

Картина вдохнула новую жизнь и вышла под названием “Универ. Новая общага”. В итоге было выпущено 3 сезона в период с 10 октября 2011 года (1-й сезон) по 1 октября 2018 года (последняя серия 3-го сезона).

На протяжении жизни любимых героев зрителю было показано 3 полнометражных фильма о съемках проекта. Но поклонником оказалось и этого мало. Они требуют продолжения. Но будет ли оно?

Выход 4-го сезона сериала “Универ. Новая общага” создателями не планируется. Все точки были расставлены. И даже самый продолжительный ситком в истории российского телевидения должен когда-то завершиться. Однако неожиданно для зрителей проект было решено “реанимировать”. Теперь нас ждет новый сериал “Универ. 10 лет спустя”.

Влад Соколовский в роли Артем Ребров и Анна Хелькевич в роли Машы

Сюжетная линия и идея сериала

Сериал снят в жанре комедия. Тема студенческих времён, можно сказать легендарная, полна приключений, хитростей и неприятных историй. В сериале семь главных героев, которые попадают в различные забавные истории, а выход из них не менее комедийный, чтобы заставить зрителей смеяться. Картина наполнена подставами и современными приколами.

Читайте также:  Босх 6 сезон

Что будет в новом 4 сезоне?

Главные герои становятся старше и их уже не интересует просто секс, уже хочется серьёзных отношений. Для завоевания сердец приходится рисковать многим и попадать в неловкие ситуации. Блондинка Маша очень доброжелательна, она всегда готова помочь, и не меньше других попадает в смешные тупиковые ситуации. Сериал разбавили два героя, которые из второстепенных ролей перешли на главные.

В новом сезоне будут полностью новые приколы и шутки. Всегда интересно когда в сериале появляются новые актёры, поэтому создатели точно над этим постараются. Также будут закрученные любовные истории, без них в сериале Универ никуда. Картину переполнят эмоции радости, счастья, любви и даже зависти. Всё это вперемешку с молодыми актёрами и выделяет Универ.

Кадр сериала “Универ. Новая общага”

Сериал наполнен новыми современными сленговыми словами типа:  Шерить (делиться в соц сетях), Ламповый (крутой),  Тру (правильный, истинный), По фану (весело), жиза (новое слово вместо жизнь),  Изи изи рил ток (фраза из фристайла Гнойного), Пранк, Спиннер и т.д. В общем скучно не будет.

Главные герои сериала “Универ”

В целом в сериале снималось около двухсот актёров.

  • Актёр Арарат Кещян исполнивший роль Майкла,
  • Станислав Ярушин играет Антона,
  • Анна Хилькевич в роли Маши Беловой,
  • Александр Стекольников играет ботаника Валентина Будейко,
  • Анна Кузина в роли Яны Семакиной,
  • ранее снимавшийся Виталий Гогунский в роли Кузи,
  • Настасья Самбурская исполняла Кристину.
  • Алексей Гаврилов иполнил роль Гошы.

Интересные факты

  • Основной сценарист шуток – Семён Слепаков.
  • Единожды в сериях снимались Руслан Белый, Доминик Джокер, блогер Максим Голополосов, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов.
  • Сериал имеет возрастное ограничение 19+.

Универ 14 сезон дата выхода

НазваниеДата выхода
Универ. Новая общага 14 сезонПервый квартал 2018 год

Крутые киноляпы Универ Новая общага

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.