Уилл Трент 2 сезон

уилл-трент-2-сезон

Когда дело принимает опасный оборот и хочется поскорее найти преступника, в Бюро расследований знают: пора обращаться к Уиллу Тренту. Он действует согласно внутренним ощущениям и не идёт на поводу у чужого мнения. Дотошность Трента раздражает бывалых оперативников, но все они пасуют перед умением Уилла раскрывать запутанные дела…

Когда выйдет сериал «Уилл Трент 2 сезон»?

О 2-м сезоне детективного сериала «Уилл Трент» (англ. “Will Trent”) стало официально известно в апреле 2023 года, когда успех 1-го сезона стал очевиден. Продюсеры решили развивать и дальше столь успешный проект. Продолжение ожидается к выходу в начале 2024 года.
Стриминговый сервис Hulu планирует возобновить сотрудничество с писательницей Карин Слотер, придумавшей сыщика с дислексией.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Уилл Трент” состоится 20 февраля 2024 года!

Сюжет

Жена миллиардера Эбигейл Кампано приезжает домой и замечает, что стёкла у входной двери выбиты. Понимая, что в доме находится её дочь Эмма, она заходит и перед входом в спальню видит обезображенный труп – девочка лежит в луже крови, лицо запутано в волосах. В этот момент из спальни выбегает юноша, весь в крови. Он падает на Эби. Та в приступе паники душит его ракеткой…

Читайте также:  Исчезнувшая 2 сезон

На другом конце города, после очередного дела, в руки Тренту попадается маленькая собачонка, которую отказываются принять в службе по уходу за животными. Приходится оставить питомца у себя. Но как только Уилл приезжает домой, он видит у подъездной дорожки начальницу Аманду Вагнер. Бюро расследований приняли внеочередное дело по просьбе влиятельного магната.

Но у Трента счёты с копами. Работая над делом о коррупции, Уилл разоблачил немало влиятельных людей, и теперь вся полиция точит на него зуб. Приехав в дом, где произошло преступление, он узнает все события от недоброжелательных копов. Детектив сразу понимает, что найденное ими тело не принадлежит дочери Пола Кампано, а юную мисс Кампано попросту украли.

уилл-трент-2
Кадр из сериала

Полицейским такое и в голову не могло прийти, а Эбигейл не знает куда запропастилась дочь. Убитой оказалась её подруга, с которой Эмма предпочитала иметь внешнюю схожесть. Мать просто не присмотрелась и даже не подумала, что в доме может находиться подруга Эммы. Трент начинает поиски и быстро смекает кто мог совершить преступление…

Много лет Уилл страдает от дислексии – он с трудом читает. Владение письмом для него тяжелее, чем раскрытие убийств. В доме похищенной Трент нашел записку, на которой была написана угроза. Тот, кто писал, вероятно, тоже страдал от дислексии. Так сложилось, что детектив недавно познакомился с человеком, который имел отношение к Эмме, страдает дислексией, а значит его и нужно проверить.

Читайте также:  Последователи 2 сезон

Трент оказался прав, и его подозреваемый действительно имел отношение к исчезновению. Но задержать его не успели – парень покончил жизнь самоубийством. Зато теперь все знают, что он был не единственный, кто спланировал преступление – есть ещё и тот, кто до сих пор держит Эмму в плену. Но сможет ли Трент отыскать его без зацепок и улик?

Актёры и их роли

  • Уилл Трент – страдающий от редкого недуга детектив; влюблён в женщину-копа Энджи; работает на Бюро расследований; гроза копов штата Джорджия, поскольку в деле о коррупции многих из них посадил за решетку; с 1-го сезона живёт с маленькой собачкой, которую ему пришлось забрать домой – Рамон Родригес.
  • Фейт Митчелл – напарник Трента; ненавидит его за то, что после громкого скандала с его участием бабушку Фейт с позором уволили с высокого поста, который она занимала 40 лет – Янта Ричардсон.
  • Энджи Полански – употребляет запрещённые вещества и работает под прикрытием; посещает встречи анонимных наркоманов; уже давно владеет ключами от квартиры Уилла и приходит, когда ей заблагорассудится; обоих устраивает такой союз, и они не ведут романов на стороне, всегда поддерживая друг друга – Эрика Кристенсен.
  • Пол Кампано – вместе с Уиллом рос в приюте; видел в родной семье только насилие, которое применялось по отношению к нему со стороны отца-извращенца; основал автомобильный бизнес; изменяет жене и подозревается Уиллом в растлении дочери; называет детектива Мусоркой из-за детского прозвища – Марк-Пол Госселаар.

Интересные факты

  1. Над 1-м сезоном работало 11 режиссёров.
  2. Писательница Карин Слотер продала права на экранизацию своих книг, по которым позже снимут несколько сезонов. Ещё перед выходом премьерных серий было объявлено о том, что создатели шоу разрабатывают продолжение, а консультирует их по сюжету сама Карин.
  3. Поставить на роль Уилла Рамона Родригеса пожелала сама Карин. Она увидела его игру в сериале «Преступные связи», который транслировался с 2014 года. И когда ей предложили адаптировать книгу в сериал, она, в свою очередь, предложила на главную роль Рамона, который без труда прошёл кастинг.
  4. Исполнительным продюсером сериала «Уилл Трент» стал Ховард Дойч. В числе его лучших работ числятся сериалы «Детство Шелдона», «Байки из склепа», «В стиле Джейн», а также фильмы «Старые ворчуны разбушевались», «Чудеса своего рода» и «Милашка в розовом».
  5. Производственный процесс 1-го сезона длился с октября 2022 года по февраль 2023 года.

 

Уилл Трент 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2024 года
2x02Серия 2весна 2024 года
2x03Серия 3весна 2024 года
2x04Серия 4весна 2024 года
2x05Серия 5весна 2024 года
2x06Серия 6весна 2024 года
2x07Серия 7весна 2024 года
2x08Серия 8весна 2024 года
2x09Серия 9весна 2024 года
2x10Серия 10весна 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.