Uchuu Senkan Tiramisu / Космический линкор Тирамису 2 сезон

Космический-линкор-тирамису-2-сезон

Космическая эра, 156 год. Земля исчерпала свои ресурсы и теперь человечество вынуждено отправится в космос за новыми припасами. Колонии, находящиеся в космосе находятся на грани войны. Люди придумывают способ выживания, во главе которого стоит постройка линкора, предназначенного для спасения жизней. Кто решится спасать оставшееся население?

Когда выйдет аниме “Uchuu Senkan Tiramisu / Космический линкор Тирамису 2 сезон”?

Дата выхода аниме-сериала “Космический линкор Тирамису” назначена на осень 2018 года. Точная дата премьеры – 2 октября 2018 года.

Космические приключения являются излюбленной темой не только для любителей аниме, но и для простых зрителей. Однажды дата выхода второго сезона уже была перенесена, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на нашем сайте.

Читайте о новом сезоне аниме в статье “Космический линкор Тирамису 3 сезон“.

Сюжет

На Земле не осталось территории, пригодной для жизни, поэтому самые важные события происходят на просторах бескрайней вселенной, кишащей врагами. Чтобы быть защищенными перед лицом опасности, жители соорудили секретный корабль под названием “Тирамису”.

Для пилотирования огромного космического линкора был выбран молодой юноша Субару Ичиносе. Будучи гениальным пилотом, парень удостоился возможности спасать оставшееся в живых человечество. Вот только старший коллектив, находящийся вместе с ним на борту корабля, постоянно бросает насмешки в сторону угрюмого Субару.

Читайте также:  Девчонка не промах 2 сезон

Каждый день парень сталкивается с новыми издевками в свой адрес, что служит причиной его одиночества. Отчасти он сам виноват в таком отношении, ведь смотрит на экипаж свысока, что не нравится его окружению. Спасаясь от злых товарищей, юноша большую часть времени находится на борту линкора “Дюрандаль”, приспособленного специально для него.

Первый сезон повествует о насыщенных буднях членов команды, во главе с Ичиносе, а так же о его попытках наладить отношения в коллективе. В аниме достаточно экшн-сцен, которые не дадут заскучать, а сам Субару оказывается настолько крутым пилотом, что даже не верится о насмешках над ним вне пределов штурвала. Во втором сезоне парень отыщет настоящих друзей, которые способны доказать свою преданность и решит проблемы с издевательствами.

Актеры озвучивания / Сейю

  • Субару Ичиносе – лучший пилот, назначенный для управления линкора “Тирамису”, имеет склонность к высокомерию, необщителен, ненавидит свой экипаж, старается почаще прятаться в личном корабле “Дюрандаль”, не подумав взял с собой на борт маленькую собачку, превратившуюся в огромное существо, затем был вынужден отправить ее в открытый космос – Кайто Исикава.
  • Вулгар Хамер – главный шутник над Субару, которму не нужен повод для издевок, бестактный взрослый мужчина, без стеснения рассказывает окружающим, что он не мылся, предлагая его понюхать – Дзюнъити Сувабэ.

    Космический-линкор-тирамису-2
    Кадр из аниме

Интересные факты

  1. В 2015 году вышла одноименная манга, по которой впоследствии были созданы спешл “Космический линкор Тирамису”, а затем и адаптация многосерийного аниме, первый сезон которого транслировался с апреля по июнь 2018 года. Автором сюжета стал Сатоши Миягава.
  2. Каждый сезон сериала состоит из 13 серий по 7 минут. События развиваются стремительно, поэтому нужно внимательно следить за происходящим, уделяя особое внимание деталям, ведь они являются основой сериала. У аниме есть альтернативное название – “Космический воин Тирамису”.
  3. Картина относится к жанрам: фантастика, космос, меха, сейнен. Имеет возрастное ограничение “13+”.
  4. Режиссером аниме выступил Хироси Икэхата, на счету которого такие популярные сериалы, как “Акварион: Эвол”, “Падение Акибы”, “Ускоренный мир” и “Формула жизни”.

Uchuu Senkan Tiramisu / Космический линкор Тирамису 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12 октября 2018 года
2x02Серия 29 октября 2018 года
2x03Серия 316 октября 2018 года
2x04Серия 423 октября 2018 года
2x05Серия 530 октября 2018 года
2x06Серия 66 ноября 2018 года
2x07Серия 713 ноября 2018 года
2x08Серия 820 ноября 2018 года
2x09Серия 927 ноября 2018 года
2x10Серия 104 декабря 2018 года

Топ 6-ти аниме в жанре Научная Фантастика

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.