Тьма 3 сезон

тьма-3-сезон

Продолжается история четырёх семей, которые живут размеренной жизнью в небольшом городке Германии.  Практически в одно и то же время пропадают два ребенка, что становится связующей нитью между множеством людей. Тайны прошлого вновь всплывут на поверхность и раскроют сущность всех участников этой истории. Ну, а пока что мы знаем лишь часть этой истории…

Оригинальное название сериала – “Dark”.

Когда выйдет сериал “Тьма 3 сезон”?

Продолжение шокирующего многосерийного триллера “Тьма” ожидается 27 июня 2020 года. Каким бы жарким не получился 3-й сезон, второй смог не на шутку потрепать своим фанатам нервишки.

Атмосфера нагнетается, отношения между героями становятся всё более невыносимыми, но им вместе приходится идти к одной цели.

Сюжет

Михаэль Канвальд решает проститься с жизнью, совершив суицид. Инес решает спрятать прощальное письмо сына, по крайней мере, до лучших времен. Как раз в тот момент, когда было необходимо вскрыть письмо, из психлечебницы возвращается Йонас, сын Михаэля. Парень возвращается в школу и узнает, что теперь его девушка Марта Нильсен строит отношения с лучшим другом, которого зовут Бартош.

У Марты есть братья Магнус и Миккель, а также отец Ульрих, который вовсю расследует пропажу Эрика Обендорфа. Этот школьник прославился своей любовью к травке и ее продаже. Но буквально пару недель назад он перестал ходить в школу и все зацепки, ведущие к нему, куда-то запропастились. Пока все гадают жив ли парень, Эрик в действительности и сам не знает что и думать.

Эрик попадает в незнакомое место. Здесь его привязывает к стулу человек, чьё лицо не видно из-за капюшона. Вокруг головы Эрика защелкивает механизм, который доселе был неизвестен человечеству. Неясно чего ждать от этого существа и что произойдет с Эриком после воздействия механизма на его мозг. Остается лишь ждать развития сюжета, который обещает быть жарким.

Читайте также:  Ординатор 2 сезон
тьма-3
Кадр из сериала

Ульрих очень тяжело переносит дело о пропаже ребенка, поскольку в его жизни была похожая история. 33 года назад родители Ульриха потеряли его младшего брата. Казалось бы, годы идут, но родители до сих пор не теряют надежды найти Мадса. Пока Ульрих ищет Эрика, его трое детей вместе с Бартошом и Йонасом решают посетить тайник пропавшего одноклассника, который находится недалеко от пещеры.

Из достоверных источников ребята знают, что там хранятся запрещенные препараты. Но оказалось, что не только им было интересно полазить в чужом тайнике. Их общая одноклассница Франциска Допплер пришла к этому месту с той же целью. Вот только звуки, исходившие из пещеры, подействовали на психику ребят угрожающе – они ринулись наутёк, а Миккель не успел убежать вместе с остальными ребятами…

Актеры и их роли

  • Йонас – 15-летний подросток, который потерял своего отца; лечился в психиатрической клинике, после чего вновь начал посещать школу; влюблен в Марту, дружит с Бартошом даже после известий о том, что он встречается с его бывшей девушкой – Луис Хофманн.
  • Ульрих Нильсен – полицейский, отец Марты, Миккеля и Магнуса; расследует дело о пропаже Эрика, что приводит его к невероятным открытиям; 33 года назад потерял младшего брата, которого родители до сих пор считают без вести пропавшим – Оливер Мазуччи.
  • Марта – бывшая девушка Йонаса, которая нашла утешение в объятиях его друга Бартоша; Марта остра на язык, постоянно проводит время с обоими парнями, даже на поиск наркотиков собралась в лес вместе с ними – Лиза Виккари.

Интересные факты

  1. Луис Хофманн и Лиза Виккари в реальной жизни тоже одногодки. Оба родились в 1997 году с разницей в полгода – Лиза старше. По неизвестным причинам, общение между подростками изначально не задалось – Лиза не ищет общения со съемочной группой, Луис тоже постоянно ходит, уткнувшись в телефон и общаясь лишь с его помощью. Что ж – мир новых технологий…
  2. Сериал набирает колоссальные обороты и уже находится в 20-ке фильмов, которые приносят наибольшую прибыль каналу Netflix. Гонорары актеров варьируются от 50 до 200 тысяч долларов за одну серию. По неофициальным данным, Луис Хоффман и Оливер Мазуччи являются обладателями самых больших выплат, но сами ребята никак не комментируют слухи.
  3. Погода настолько сильно портилась, что некоторые сцены пришлось переделывать и снимать под дождем. Корректировался сценарий, продумывались образы актеров, но в итоге всё получилось, как нельзя лучше – постоянная сырость добавила атмосферности в сцены, снятые в лесу. Даже освещение добавлять не приходилось – постоянный полумрак стал спутником наших героев.
  4. Оливер Мазуччи долго готовился к роли, даже смог побеседовать с местными участковыми, чтобы они преподали ему несколько уроков по розыску людей. Оливер хотел выглядеть в кадре максимально правдивым и ему это удалось. Это отметили даже критики, присутствующие на закрытом показе пилотного эпизода.

Тьма 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 127 июня 2020 года
3x02Серия 24 июля 2020 года
3x03Серия 311 июля 2020 года
3x04Серия 418 июля 2020 года
3x05Серия 525 июля 2020 года
3x06Серия 61 августа 2020 года
3x07Серия 78 августа 2020 года
3x08Серия 815 августа 2020 года

ТЬМА – НАЗАД В БУДУЩЕЕ НА МАКСИМАЛКАХ?

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.