Такси 6 дата выхода

такси-6

Масштабная франшиза, повествующая о погоне за преступниками на улицах Марселя. Уволившись с работы, герой превращает свой автомобиль в скоростную машину. Неожиданным напарником становится полицейский неудачник, с печальной судьбой. Франшиза насчитывает четыре фильм, в скором времени в свет выйдет пятая часть. Фильм заработал звание одного из самых успешных во Франции.

Когда выйдет фильм “Такси 6”?

Выход продолжения знаменитой франшизы может состояться лишь в том случае, если соберется весь прежний актерский состав. В настоящее время это невозможно, ведь актеры привлечены в другие проекты. Однако, кинокритики предполагают, что, если премьера 6-й части фильма “Такси” выйдет, то не ранее конца 2023 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет франшизы

Путешествуя по улицам Марселя, герои борются с преступниками, попадают в неприятности и пытаются выбраться из них. Попутно разворачивается драма в личной жизни каждого из парней. Работая на полицию, герои часто сталкиваются с опасными испытаниями и рискуют собой.

Содержание предыдущих частей

Такси (1998)

Даниэль работает таксистом, он в буквальном смысле помешан на скорости. Герою удается сделать свое «пежо» невероятно скоростным, благодаря чему удается довести пассажиров в назначенное место очень быстро. Случайная встреча с Эмильеном меняет его жизнь. Придется начать работать на полицию и попытаться поймать банду преступников.

Читайте также:  Я четвертый 2: Сила шести

Такси 2 (2000)

Во Францию приезжает очень важный гость – министр обороны Японии. Он должен ознакомиться с местными методами борьбы с террористами, после чего подписать договор о долгосрочном сотрудничестве. Однако важную встречу нарушает появление банды «якудза». Преступники намерены помешать подписанию соглашения. Даниэлю и Эмильену предстоит спасти важного гостя.

Такси 3 (2003)

Перед грядущим Рождеством в Марселе неспокойно. В городе орудует банда злоумышленников, переодетых Санта-Клаусами. Комиссар полиции намерен организовать секретную операцию, чтобы поймать преступников. Даниэль и Эмильен вновь вынуждены рисковать собой, чтобы осуществить его замысел. Парни оказываются в большой опасности.

такси-6-часть
Всеми любимый комиссар Жибер)))

Такси 4 (2007)

Один из самых опасных преступников мира должен отправиться в Конго через Бельгию. Временным привалом станет Марсель, где преступник должен пробыть в отделе комиссара Жибера. Эмильен должен стеречь его, не позволить злоумышленнику сбежать. Не обойдется без нелепых случайностей и роковых ошибок.

Такси 5 (2018)

Будучи переведенным в новый отдел, полицейский вынужден начать работу в Марселе. Сталкиваясь с постоянными угрозами, он находит неожиданного союзника в лице племянницы Даниэля. Она прекрасно водит машину, обожает быструю езду и имеет серьезные проблемы с законом.

Как изменились актеры фильмов “Такси”? (Тогда и сейчас)

Чего ожидать от «Такси 6»?

«Такси 5» представляет собой полный перезапуск франшизы, с новыми героями и увлекательными приключениями. Фильму пророчат абсолютный успех, а значит студия обязательно снимет «Такси 6», чтобы порадовать поклонников увлекательным сюжетом и прекрасным юмором.

Актеры и их роли

  • Сами Насери – Даниэль
  • Фредерик Дифенталь – Эмильен
  • Бернар Фарси – комиссар Жибер
  • Сабрина Уазани – Самиа

Новости и интересные факты

  1. Люк Бессон написал сценарий первого фильма всего за 30 дней.
  2. Компании «Мерседес» удалось отсудить у создателей картины 2 миллиона долларов, сославшись на то, что в фильме порочат репутацию их продукции.

  3. Франшиза стала одной из самых популярных во Франции.

Такси 6: дата выхода фильма

Название фильмаДата выхода
Такси 6не анонсировано

ТОП-10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ГОНКИ!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.