Tachibana-kan to Lie Angle / Любовные страсти пансиона Татибана 2 сезон

Любовные-страсти-пансиона-татибана-2-сезон

По возвращении в родной город Ханаби становится перед выбором места для дальнейшего обучения. В итоге она останавливает свой выбор на одном из учреждений и переезжает жить в общежитие Татибана.

Когда выйдет аниме “Любовные страсти пансиона Татибана 2 сезон”?

Продолжение комедийного аниме “Любовные страсти пансиона Татибана” на данный момент не запланировано. Низкие рейтинги проекта, скорее всего, не позволят режиссеру вновь взяться за работу. Но это всего лишь мнение некоторых экспертов. Как сложится судьба аниме – покажет время.

Сюжет

Нацуно Ханаби мечтала, что по приезду в родные края ее ждут необычайные перемены, которые повернут жизнь девушки в лучшую сторону. Изначально в ее планы входило поселиться в элитном жилище, именуемом “Особняк Татибана”, договорившись о заселении, девушка отправляется в путь.

Но все оказывается не так красиво, как она себе представляла.Попав в неприятную ситуацию, ей приходится поселиться в деревянном общежитии, которое, по мнению Ханаби, больше подойдет для свиней или коров. Это место оказалось далеко не тем, где изначально ей хотелось жить.

Смирившись с судьбой, Ханаби начинает налаживать отношения с окружающими. Ее компанией становится подруга Конами, с которой они проводили много времени в детстве.При встрече Нацуно не сразу узнала бывшую подругу, на что та обиделась. Немного позднее произошла встреча с Иори. Девушка считается кумиром школы и самой яркой ученицей.

Читайте также:  Тусовщик Кунмин 2 сезон

В течение первого сезона перед Нацуно встаёт сложнейший выбор – она испытывает симпатию к обеим девушкам, но понимает, что выбрать должна только одну из них. Сможет ли главная героиня выпутаться из этого злосчастного любовного треугольника? И кто из девушек станет ее избранницей?

Актёры озвучивания / Сейю

  • Ханаби Нацуно – главная героиня любовного треугольника, приехала из другого города, чтобы продолжить обучение в родных краях, встала перед трудным выбором между отношениями с Конами и Иори – Цуда Минами.
  • Конами Фудзивара – милая, общительная девушка, давняя подруга Ханаби, с которой они знакомы с раннего детства, испытывает чувства к Нацуно – Сакураги Амиса.
  • Иори Такамура – загадочная незнакомка, которая с первой встречи поразила сердце Ханаби, теперь только об Иори круглыми сутками думает главная героиня- Накада Ариса.

    Любовные-страсти-пансиона-татибана-2
    Кадр из аниме

Интересные факты

  1. Аниме снято по юри-манге с одноимённым названием, написанной и проиллюстрированной Меррихачи. Она выпускается в японских журналах с 2015 года. Другие страны увидели мангу на 6 месяцев позже.
  2. Режиссером первого и второго сезонов стал Хирасава Хисаеси, известный по таким аниме, как “Любовь похожа на коктейль”, “Ловушка лжи”, “Дневник ёкаев Китара”, “Мужичок и Зефирка”. В некоторых картинах исполняет роль продюсера, что положительно сказывается на его карьере. Только имя Хирасавы говорит о качестве заявленной картины.
  3. Первый сезон аниме “Любовные страсти пансиона Татибана” транслировался на телеканале “Tokyo MX” с апреля по июнь 2018 года и шел в ночном эфире, поскольку содержит нецензурные сцены. Аниме имеет ограничение для зрителя “18+”.
  4. После выхода первой серии аниме получило средние оценки по количеству зрительской аудитории, но каждый последующий эпизод набирал обороты, что и послужило толчком к созданию второго сезона.

Tachibana-kan to Lie Angle / Любовные страсти пансиона Татибана 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Топ 5 ЛУЧШИХ, ЛЮБОВНЫХ, РОМАНТИЧЕСКИХ Аниме в жанре: РОМАНТИКИ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.