Спецы, 2 сезон

спецы-2-сезон

Сериал “Спецы” является совместным продуктом телеканала “Украина” и компании Star Media. В основе сюжета лежит расследование неординарных и сложных преступлений группой специалистов. Главный герой фильма удивляет своим природным чутьем, невероятными качествами сыщика и очень напоминает современного Шерлока Холмса. Ведь любое сложное преступление раскрывается за счет умения анализировать детали и мелочи, которые не бывают случайными…

Жанр – детектив, криминал.
Количество сезонов на 1 января 2018 год – 1.
Количество серий – 20 (описывается 10 детективных историй).
Хронометраж – 42-46 мин.
Премьера 1-го сезона на украинском телеканале – 6 ноября 2017 года.
Премьера на российском телеканале “Пятый” – весна 2018 года.

Когда выйдет продолжение сериала “Спецы 2 сезон”?

По заявлениям представителей телеканала “Украина” уже заказано продолжение сериала, 1-ый сезон которого вызвал огромное количество положительных эмоций и откликов. Когда же выйдут долгожданные новые серии? Официальных данных нет, согласно некоторой информации от представителей канала “Украина” известно, что производственный процесс так и не начался.

Сюжет

Главный герой – опытнейший сыщик-криминалист Андрей Макаров. Несколько лет назад в его профессиональной работе появился подозреваемый в виде сына депутата, в следствие чего Макаров был отстранен от расследования. После этого события прошло немало времени, как вдруг погибает родная сестренка сыщика и только он уверен, что это не было несчастным случаем.

Читайте также:  Озарк 3 сезон

Получив должность начальника экспертно-криминалистической лаборатории, он с головой уходит в работу. Теперь Макаров ведет как текущие дела, так и продолжает свое собственное расследование в поисках убийцы сестры…

Главными помощниками в делах являются подчиненные Макарова в лице компьютерного гения Стаса Кима, эксперта Бориса Ройзмана и перспективной практикантки Леси Бильчак. Также приходится работать рука об руку со следователем Богданой Ковальской и ее оперативниками.

Характер Андрей Макарова не дает ему возможности налаживать отношения ни с коллегами по работе, ни с женщинами. Он считает себя превосходным “охотником” в то время, как все остальные – дилетанты. А его брошенные ненароком высказывания и замечания порой доводят людей до ужаса и оскорбления. Но на фоне сложного характера между ним и Богданой Ковальской вспыхивает искорка отношений…

спецы
Команда спецов

Актеры и роли

  • Алексей МорозовАндрей Сергеевич Макаров, новый начальник лаборатории криминалистических исследований МВД, циничный и закрытый, но прекрасно справляющийся со своими обязанностями.
  • Сергей СипливыйБорис Ройзман, эксперт по причинам преступности.
  • Павел ЛиСтас Ким, блестящий молодой специалист по компьютерам.
  • Шорена ШонияЛеся Бильчак – молодая любознательная практикантка с юридического факультета.
  • Яна СоболевскаяБогдана Ковальская, майор следственного отдела, постоянно сотрудничает с группой Макарова, самостоятельно воспитывает 8-летнюю дочь.
  • Константин КорецкийВиталий Киценко, опытный оперативник.
  • Виталий СалийДмитрий Щеглов, оперативник с резким характером и острым чувством справедливости и закона.
Читайте также:  Зыбучий песок 2 сезон

6 интересных фактов

  1. Все съемки проходили в Киеве и Киевской области.
  2. Актер Алексей Морозов на время съемок переехал из Санкт-Петербурга в Киев, где специально для него были сняты апартаменты.
  3. По договору в день необходимо было снимать 11-12 мин сериала, что является достаточно высоким требованием и большой нагрузкой для всей съемочной бригады.
  4. Алексей Морозов был солистом музыкальной группы “Простые вещи” направления бард-рок. Группа успела выпустить 1 альбом, когда Морозов решил пойти в актеры.
  5. Дебют в кино Алексея Морозова был еще в детстве, когда он учился во 2-м классе. Тогда Алеша сыграл мальчика в телеспектакле “Путешествие Голубой стрелы”.
  6. Специально для съемок сериала был построен павильон в бизнес-центре Киева. Там расположились полицейский участок и лаборатория.

Спецы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10: Лучшие детективные сериалы

Удельная

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. владимир

    хочется продолжения сериала спецы очень понравился первый сезон интересный сюжет

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.