Соучастник 2 сезон

Соучастник-2-сезон

Лондон. Наши дни. Кил Гласли давно занимается полицейской работой и с легкостью решает даже самые запутанные инциденты. Когда она приезжает на место происшествия и узнает о подробностях – интуиция опытного детектива говорит о том, что дело не настолько простое, как может показаться на первый взгляд.

Когда выйдет сериал “Соучастник 2 сезон”?

Продолжение мини-детектива “Соучастник”, скорее всего, не состоится. Создатели проекта не говорили о готовности снимать продолжение. По состоянию на сентябрь 2020 года, официальных подтверждений о съемках не поступало.

Сюжет

Учитывая послужной список главной героини, нетрудно догадаться, что интуиция ее не подвела. Абдулла, который работал доставщиком пиццы, нес свой заказ. Изначально это должен был сделать другой человек, но поскольку его не смогли найти, мужчина сам отправился доставить пиццу.

Заказчиком оказывается мать, у которой дома дети. Она не первый раз обращается именно сюда, что вызывает еще меньше подозрений. Казалось бы, ничего особенного. Выйдя от женщины, чтобы унести еще один заказ, Абдулла надевает шлем, садится на мотоцикл, и в этот момент в него стреляют неизвестные. Мужчина превратился в решето от множества пуль.

Чтобы найти преступника, на дело отправляют Гласли. Пока девушка расследует преступление, на улицах города разгораются нешуточные баталии – журналисты обвиняют мэра в смерти мусульманина. Это убийство может доставить мужчине множество проблем со стороны мусульманского государства.

Читайте также:  Курортный роман, 3 сезон

Тем временем, в руках детектива появляется зацепка, которая привлекла внимание Кил после смерти курьера пиццы. Оказалось, что это не простое убийство и здесь замешаны сразу несколько людей. Сможет ли детектив разыскать преступника и куда приведет ее зацепка? Какие жертвы последуют за курьером и как сама Гласли избежит опасности?

Помимо преступников, некоторые из властителей порядка оказываются замешанными в смерти Абдуллы. Зная имена бандитов, они кропотливо пытаются сохранить свои тайны.

Актеры и их роли

  • Кил Гласли – опытный детектив, уполномочена расследовать убийство курьера, но со временем встала у властей поперек горла, поскольку узнала истинную причину убийства Абдуллы – Кэри Маллиган.
  • Нэйтан Билк – друг Кил, которому она доверяет, добродушный парень, служащий вместе с ней – Натаниель Мартелло-Уайт.
  • Сандрин Шоу – сотрудница американской армии, замешанная в смерти Абдуллы, в конце первого сезона покончила жизнь самоубийством, прострелив голову из боевого пистолета – Джинни Спарк.

    Соучастник-2
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. Долгое время режиссеры не могли определиться с актрисой на главную роль. Искали неприметную в других картинах девушку, которая не будет ассоциироваться с персонажем из подобного сериала. В итоге выбор пал на Маллиган, которая идеально справилась с задачей и в считанные дни стала знаменитой.
  2. Зрители увидели первый сезон в марте 2018 года на видеохостинге Netflix. Всего вышло 4 эпизода по 55 минут.
  3. Интересные персонажи и запутанность сюжета помогли добиться сериалу 90% свежести на сайте Rotten Tomatoes.
  4. Первый сезон удостоился внимания более 15 миллионов телезрителей. Изначально картина не вызвала интереса у публики и долгое время оставалась без критических оценок. На пике выхода 4-й серии стало известно, что миллионы фанатов жаждут продолжения детективных историй с участием Кил.

Соучастник 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано

Топ 10 Детективные Сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.