Сильная слабая женщина 2 сезон

Сильная-Слабая-Женщина-2-Сезон

На что может пойти талантливая 17-летняя девушка, мечта которой – стать модельером, но при этом находясь на маленьком сроке беременности? Главная героиня осталась одна, любимый человек отказался от ребенка и от нее. Переезд в столицу, трудности, выживание, потери и приобретения – она готова пройти через всё, только бы жить…

Жанр – мелодрама.
Количество серий – 16.
Хронометраж – 52 мин.
Премьера 1-го сезона состоялась 23 сентября 2019 года на телеканале Россия-1.

Когда выйдет продолжение сериала “Сильная слабая женщина 2 сезон”?

Продолжение драматического сериала “Сильная слабая женщина” не запланировано. История главной героини рассказана с юного возраста до зрелого. Двадцать лет жизни – огромный период, полный счастья и предательства, любви и ненависти…

Сюжет

Начало девяностых. Переломное время не только для страны в целом, но и для большинства людей…

Нина Голубева – умница и красавица, выпускница школы небольшого города, образец для одноклассников. Казалось, весь мир открыт, мечтай и твори! Но этот “мир” оказался настолько суровым и жестоким, что Нина и не догадывалась. Девушка, швея от Бога, мечтает получить образование в Москве и стать модельером. Но внезапная беременность меняет все планы – любимый человек не смог пойти против своей матери и оставляет Нину одну с ее проблемами и их общим не родившемся еще ребенком…

Зная, что будет нелегко, Нина готова начать новую жизнь в Москве и воспитывать ребенка самостоятельно. Девушка устраивается работать на рынке, где спустя некоторое время впервые начала продавать одежду, которую шила сама. Мир не без добрых людей, поэтому на ее пути встречается одинокая женщина Надя, предложившая не только кров Нине с ее сыном, но и свое плечо.

Читайте также:  Конец невинности 2 сезон
Сильная-Слабая-Женщина-2
Кадр из сериала

Вокруг главной героини появляются ухажеры в лице давнего друга Николая, который на протяжении многих лет влюблен в Нину; а также Максима, предпринимателя и в будущем успешного бизнесмена, готового помогать девушке ничего не требуя взамен. Нина, как обычная женщина, хочет быть счастливой. Ее сердце наполняется нежными чувствами – она снова влюблена. Но жизнь наносит очередной удар…

Главные герои

  • Нина Голубева – мечтала стать знаменитым модельером, при этом имела к этому серьезные предпосылки; переезжает в Москву для осуществления своей мечты; узнает, что беременна от любимого человека, который не мог жениться на ней из-за давления со стороны собственной матери; устраивается работать на рынке, где начинает продавать вещи собственного дизайна – Александра Власова.
  • Надя – женщина, с которой знакомится Нина в неприветливой Москве; знает о торговле всё; предлагает Нине пожить у нее.
  • Вадим – возлюбленный Нины, от которого она ждала ребенка; не смог пойти против слова своей матери и оставил беременную девушку одну; несмотря на корыстные цели матери, жизнь Вадима сложилась не лучшим образом – Дмитрий Власкин.
  • мама Вадима – известная прокурор небольшого города; сильная и властная женщина; для своего сына она выбрала путь, не связанный с Ниной, даже после вести о беременности девушки; мечта ее – удачно женить сына – Ольга Кабо.
  • Максим Матвеев – предприниматель; познакомившись с Ниной, влюбляется в нее без памяти; хочет помочь девушке в решении ее проблем – Сергей Перегудов.
  • Николай Кротов – давний друг Нины, который был в нее влюблен; по возвращении из армии устроился работать в полицейский участок; признался Нине в своей любви, но не смог сделать ее счастливой – Александр Константинов.
  • Миша – маленький сын Нины и Вадима.
Читайте также:  Первый отдел 4 сезон

Интересные факты

  1. Режиссером картины выступила Екатерина Двигубская, сестра режиссера Егора Кончаловского. Со слов Екатерины, создавать сериал “Сильная слабая женщина” ей было гораздо проще, нежели если бы работал над проектом мужчина. Ведь никто не сможет понять внутренний мир и переживания женщины, как женщина.
  2. Съемки сериала проходили в Минске, завершились в декабре 2018 года.
  3. Картина “Сильная слабая женщина” не является точной исторической правдой тяжелого для страны переломного времени, в ней имеются художественные дополнения, необходимые для сюжета.
  4. Не стоит путать сериал “Сильная слабая женщина” с одноименным фильмом, снятым в 2010 году с Екатериной Климовой в главной роли. Эти картины никак не связаны между собой, не являются продолжением друг друга и имеют разный сюжет.

Сильная слабая женщина 2 сезон: Дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не запланировано
2x02Серия 2не запланировано
2x03Серия 3не запланировано
2x04Серия 4не запланировано
2x05Серия 5не запланировано
2x06Серия 6не запланировано
2x07Серия 7не запланировано
2x08Серия 8не запланировано
2x09Серия 9не запланировано
2x10Серия 10не запланировано

Топ-15 Лучших русских сериалов 2018 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.