Шершни 3 сезон

шершни-3-сезон

Старшая школа. Участницы сборной по футболу выигрывают турнир, который открывает им дорогу в светлое будущее. Следующий кубок будет разыгрываться в большом городе, поэтому было принято решение полететь самолетом. Но появиться на матче им не удалось – крушение самолета оставило сборную на необитаемом острове, который девушки не смогут забыть даже через десятки лет…

Когда выйдет сериал «Шершни 3 сезон»?

Продолжение многосерийного триллера «Шершни» (англ. “Yellowjackets”) получило продолжение ещё до выхода 2 сезона! Точная дата выхода 3-го сезона ещё неизвестна, но официально анонсировано, что ранее января 2025 года премьера новых серий не состоится! 

Сюжет

В юности Шона и Джеки были лучшими подругами. И дело было не только в том, что обе играли за команду “Шершни” – просто они всегда были близки по духу. Отправляясь в путешествие, девушки даже не догадываются чем закончится эта история. Вместе с ними, за очередной победой, летит их тренер Бен Скотт и другие девочки.

О Мисти мало что известно, ведь она новенькая. Натали не скрывает своего предпочтения, касаемо запрещённых веществ. Элли часто обращается к Богу, а её набожность раздражает остальных. Ван светилась дружелюбием, зато Тесса не обращала внимания ни на кого, кроме собственной персоны. Такая собралась разношёрстная компания.

Читайте также:  Миллиарды 4 сезон

Перед поездкой Шона узнала, что Тесса намеренно вывела из строя футболистку. Тесса считала, что девушке не место в команде, потому что та уделяла больше внимания предстоящему выпускному балу, чем футболу. Не рассчитав сил, Тесса перестаралась и вместо небольшой травмы девушка получила открытый перелом. Шона не удержалась и решила подраться с Тессой.

шершни-3
Кадр из сериала

Когда настало время вылета, все были в приподнятом настроении. Самолёт был частным – так захотел отец одной из футболисток. Выпивая на борту борта, девушки оказались без сознания. Опомнились они только когда произошло крушение. Чудом добравшись до острова, девушки придумывают как им спастись. Но это ещё не самое страшное…

Спустя годы, когда некоторым удалось выбраться оттуда живыми, никто из девушек не хотел вспоминать что произошло. Мисти работает в хосписе и вовсю упивается властью над немощными стариками. Шона страдает от скучной семейной жизни и пытается найти острые ощущения. Для Тессы жизнь с любимым человеком и ребёнком была раем.

Но вдруг происходят события, которые заставляют их вспомнить о поступках на острове. Ужас, страх и ненависть к тем временам вновь делают их союзниками. Но кому на руку такой союз? Вытащить правду из них оказалось непросто, но 1-й сезон с этим справился, а второй дал новую завязку для сюжета, чей финал зрители увидят только в следующем сезоне…

Читайте также:  ВандаВижен 2 сезон

Актёры и их роли

  • Джеки – капитан женской сборной по футболу; с лёгкостью решает даже самые тяжёлые споры; ухаживает за собой; дружит с Шоной, хотя у них разные взгляды на жизнь – Элла Пернелл.
  • Шона – активная, жизнерадостная девушка, но порой пугает своим молчанием; обожает Джеки; будучи взрослой не может найти своё место в мире, лишь смотрит телевизор, с которым и разговаривает – Мелани Лински, Софи Нелисс.
  • Натали – имеет пристрастие к драматичной внешности; собрала в себе все вредные привычки, но в футбол играла отменно; взрослая решает убить Мисти, которая творила жуткие дела на острове – Софи Тэтчер, Джульетт Льюис.
  • Тесса – хотела лишь толкнуть футболистку, которая в итоге получила перелом, а теперь постоянно жалеет об этом; смогла построить карьеру, личную жизнь и с неохотой вновь встречается с бывшими одноклассницами – Джасмин Савой Браун, Тони Сайпресс.
  • Мисти – дьявол в обличии ребёнка; топила крыс в воде; работая в хосписе, отбирала морфий у пенсионеров, которые испытывали жуткие боли; смогла остаться в живых после острова – Сэмми Ханратти, Кристина Риччи.

Интересные факты

  1. Название сериала – это название команды, в которой девушки играли ещё до событий на острове. Позже шершней сравнивали с методом борьбы за выживание, который выбрали девушки, сбившись в стаю.
  2. Большинство работников проекта ранее уже работали вместе. На их счету криминальный сериал “Нарко”, в котором рассказывалась история влиятельного гангстера, поглотившего более мелких конкурентов и погибшего на рассвете карьеры.
  3. Большинство зрителей – подростки до 18 лет. В Америке сериал доступен для просмотра лицам старше 17 лет.
  4. Любители книг сравнивают сюжет «Шершней» с романом «Повелитель мух», где несколько мальчиков оказываются обитателями острова и пытаются создать взрослое общество, с его принципами, лидерами и т. д.
  5. Сюжет сериала навеян не только романом, но и реальной историей – в 1846 году переселенцы из Северной Америки вместе с Джеймсом Доннером направились в Калифорнию, но по неизвестным причинам застряли в горах Сьерра-Невада. Многие из них погибли, а оставшимся в живых пришлось провести в горах 3 зимних месяца практически без еды и воды.
Читайте также:  Кеша должен умереть 2 сезон

Шершни 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год

10 Лучших сериалов 2021 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.