SEAL Team / Спецназ 3 сезон

Спецназ-3-сезон

Мир постоянно находится в опасности. Зачастую обычные граждане не подозревают о надвигающейся угрозе в то время, как “морские котики” ликвидируют большинство людей, способных нанести вред мирному населению. Сериал повествует о буднях военнослужащих, которые ежедневно сталкиваются с насилием и жестокостью.

Когда выйдет сериал “SEAL Team / Спецназ 3 сезон”?

Трансляция 3 сезона сериала “Спецназ” запланирована на 2 октября 2019 года.
Съемочный процесс шел полным, он завершился в середине 2019 года. Затем руководство незамедлительно сообщило точную дату выхода картины, ведь они знают насколько долгожданным является их проект.

Сюжет

Элитный отряд по устранению неприятеля “морские котики”, блистательно справляется со своими обязанностями. Именно этим ребятам большинство мирных жителей обязаны спасенными жизнями. Но не каждый человек способен понять какой ад проходят военные, чтобы выполнить поставленную задачу.

Джейсон Хэйес, будучи капитаном, лучше остальных понимает, что шуткам здесь не место. Мужчина вынужден вести своих людей в логово врага, даже если не уверен, что все они вернутся живыми. Груз ответственности, возложенный на его плечи, порой не знает границ.

Пререкания с руководством, непонимание со стороны населения и домашние проблемы накладывают отпечаток на работу каждого участника отряда. Благодаря оперативной работе военнослужащих, был пойман и обезврежен легендарный Саддам Хуссейн, который десятилетиями наводил страх на другие страны, а так же участвовал в проведении терактов по всему миру.

Читайте также:  Пес 6 сезон

Бойцов отправляют на задания в самые дальние уголки планеты. Каждый раз они вынуждены прощаться со своей семьей, как в последний. Ежедневно находясь на грани, между жизнью и смертью, молодые мужчины бросаются в бой, отражая атаку врага.

На них возложено много обязанностей – от переговоров с террористами до поиска пропавших без вести. У них нет права на ошибку, ведь каждый понимает, что на кону стоят человеческие жизни. Промах – это окончание карьеры. Смогут ли они успешно закончить боевой путь? Кто отдаст жизнь за свою страну?

Актеры и их роли

  • Джейсон Хэйес – капитан команды “морских котиков”, имеет звание офицера, волевой мужчина, который зачастую жалеет своих товарищей, но старается не показывать вида – Дэвид Борианаз.
  • Клэй Спенсер – молодой военный, недавно вступивший в элитный отряд – Макс Тириот.
  • Рэй Перри – долгое время работает в команде, самый близкий товарищ Хэйеса – Нил Браун младший.

    Спецназ-3
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. Премьерный показ состоялся в сентябре 2017 года. Уже тогда телеканал CBS заказал 22 серии, из которых состоял первый сезон. Спустя полгода зрители узнали о скором выходе второго сезона, а недавно просочилась информация о начале съемочного процесса для третьего сезона.
  2. Зрители отмечают зеркальный сюжет, который с самого начала дает понять чем закончится сезон. Несмотря на этот факт, сериал имеет свою постоянную аудиторию, которая возросла ко второму сезону.
  3. Отзывы на сайте Metacritic остались смешанные, а сериал получил всего 57 баллов из 100.
  4. Джеймс Кевизел был первый утвержден на роль Хэйеса, но после разногласий по поводу сюжета и творческой составляющей, ему пришлось покинуть проект. Его место занял Борианаз, прекрасно справившийся со своей задачей.
  5. Основной мыслью сериала является донесение до простого населения, что все мы люди и даже участники боевых операций подвержены простым человеческим эмоциям.


SEAL Team / Спецназ 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12 октября 2019 года
3x02Серия 29 октября 2019 года
3x03Серия 316 октября 2019 года
3x04Серия 423 октября 2019 года
3x05Серия 530 октября 2019 года
3x06Серия 66 ноября 2019 года
3x07Серия 713 ноября 2019 года
3x08Серия 820 ноября 2019 года
3x09Серия 927 ноября 2019 года
3x10Серия 104 декабря 2019 года

9 фильмов про спецназ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.