Сансара 2 сезон

Сансара-2

Главный герой сериала “Сансара” Андрей обретает странную способность просыпаться не в новом дне, а во вчерашнем. Двигаясь назад, он пытается разобраться в чём дело, и помощи ждать неоткуда — никто не воспримет слова Андрея всерьёз. Но неожиданное появление в его жизни Нади становится лучиком надежды на то, что возможно во всём разобраться. Девушка уверяет, что нужно исправить ошибки. Но как это сделать, если Андрей их не совершал?..

Жанр — драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 6 апреля 2023 года в онлайн-кинотеатре okko (8 серий).

Когда выйдет сериал “Сансара 2 сезон”?

Сериал “Сансара” ещё до своей премьеры наделал много шума. Непростая тема, затронутая в картине, великолепный актёрский состав, прекрасные локации — всё сложилось наилучшим образом, что позволило 1-му сезону получить столь высокие оценки. Несмотря на это, на данный момент нет информации о том, что идёт подготовка к съёмкам 2-го сезона. Однако отсутствие новостей не означает, что проект закрыт. Стоит дождаться официальных заявлений. Мы продолжаем следить за новостями и обновим статью, если что-то станет известно.

Сюжет

23 октября. У Андрея день рождения. Он обещает маме по традиции приехать к ней вечером, но та знает, что “традиция” в последние годы нарушается всё чаще. Несмотря на это мама накрывает праздничный стол и ждёт сына. Андрей действительно собирался сделать, как обещал, и даже отказал друзьям во встрече. Но друзья решили всё по-своему. Немного хитрости, и вся компания была в сборе в баре, а тут и подоспели горячительные напитки. Стало вдруг весело, громко, пьяно и… без поездки к маме.

Читайте также:  Кларисса 2 сезон

А дальше случилось утро. Андрей, удивлённый, что после шумного вечера совершенно не болит голова, как обычно отправился на работу. Вот только он неосознанно начал замечать странные вещи: вчера у подъезда высаживали деревья, а сегодня их нет; новый баннер почему-то стоит со старой картинкой… Наконец, осознав, что творится что-то странное, Андрей узнаёт, что сегодня — не 24 октября, а 22-е. Но как это возможно?..

Сансара-2-сезон
Кадр из сериала

Пытаясь разобраться в чём дело, Андрей подозревает друзей, ведь они легко могли подарить ему на день рождения подобную “подставу”. Но вспоминая вчерашний вечер, он никак не мог объяснить себе появление странной девушки в туманной дымке. Кто она? И почему кажется, что именно эта девушка знает что происходит на самом деле?..

Беззаботная жизнь Андрея закончилась — теперь ему необходимо приложить все усилия, чтобы изменить ситуацию. Жить в обратном направлении ненормально, но для того, чтобы вернуться в привычную жизнь, нужно пересмотреть своё отношение к миру, окружающим людям и самому себе. Как же сложно ломать себя и “лепить” из себя нового человека! Как же сложно искать совершённые ошибки и, тем более, их исправлять! А кто сказал, что будет просто?..

Главные герои

  • Андрей — работает кредитным менеджером в банке; пообещал человеку одобрить кредит, но не сделал этого; состоит в любовных отношениях со своей коллегой, которая помогает ему в составлении отчётов; не готов к серьёзным отношениям, предпочитая мимолётные встречи с красивыми девушками; привык жить в своё удовольствие без обязательств, с лёгкостью может соврать, даже близкому человеку; вместе с коллегой создал схему по выдаче кредитов “мёртвым душам” — Павел Деревянко.
  • Надя — загадочная девушка, которая должна помочь Андрею во всём разобраться; заверяет его, что для возвращения в обычную жизнь необходимо исправить ошибки прошлого — Кристина Асмус.
  • Марина — коллега Андрея, влюблённая в него; уверена, что отношения между ними очень серьёзные и с нетерпением ждёт знакомства с его мамой — Ольга Сутулова.
  • Боря — друг Андрея; корреспондент на ТВ — Константин Крюков.
  • Сергей — друг Андрея; готов рисковать ради больших денег — Павел Чинарёв.
Читайте также:  КрисТина 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступила Мария Агранович, для которой “Сансара” стала 2-й сериальной работой в её карьере. Первый многосерийный проект Марии — сериал “The тёлки”, вышедший в феврале 2022 года. Начала же Агранович свой творческий путь в качестве режиссёра с полнометражного триллера “Люби их всех”, который вышел на экраны в октябре 2019 года.
  2. Съёмочный процесс 1-го сезона стартовал в сентябре 2022 года и продолжались 3 месяца. Все локации были выбраны в Санкт-Петербурге.
  3. Песня “Сансара” стала, пожалуй, визитной карточкой певца Басты (Василия Вакуленко). Есть мнение, что эта композиция, которую можно назвать шедевром, станет “бессмертной”: её будут слушать не только сейчас, а много лет спустя. Добавим, что по состоянию на апрель 2023 года, клип “Сансара” собрал 111 млн просмотров.

Сансара 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Баста — Сансара (при уч. Д.Арбенина, A.Ф.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант (25/17) и Скриптонит)

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.