Псы резервации 2 сезон

псы-резервации-2-сезон

Четверо подростков мечтают о шикарной жизни, но при этом они живут в обычных семьях, где родители зарабатывают из последних сил. Чтобы разжиться деньгами, ребята промышляют преступлениями средней тяжести, но однажды им начинает мешать четвёрка таких же друзей, готовых занять их место. Борьба развернётся нешуточная, ведь никто не намерен уступать…

Когда выйдет сериал “Псы резервации 2 сезон”?

О том, что комедийная драма “Псы резервации” будет иметь продолжение, стало официально известно в сентябре 2021 года. Первый сезон имел успех, поэтому с новыми сериями нет смысла затягивать. Поскольку съёмочный процесс стартовал осенью 2021 года, премьера 2-го сезона состоится ближе к концу лета 2022 года.
Известно, что трансляция будет проходить на стриминговых сервисах FX и Hulu, где ранее был показан 1-й сезон.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Псы резервации” состоится 3 августа 2022 года!

Сюжет

Оклахома. Четыре друга, все из которых коренные американцы, пытаются всячески заработать деньги. Медведь всеми силами ищет наживу, как и его товарищи, но время идёт, а на долгожданный переезд в Калифорнию скопить не получается. Но подворачивается дело, и они угоняют грузовой автомобиль. После его продажи настроение ребят становится куда лучше.

В этот момент появляется местный полицейский резервации по имени Биг. Он опрашивает ребят на предмет нескольких преступлений, но они отрицают любые вопросы. Правда, большинство из перечисленных Бигом преступлений четвёрка и правда совершила. Ничего не узнав, Биг уезжает, сообщив Медведю, что поехал готовиться к свиданию, на которое пригласил его маму.

Но у парня другие заботы: он начинает замечать, что совесть мучает всё чаще. Он переживает, что водитель грузовика может умереть. Медведь знал, что тому необходимо лечиться от диабета, а машина была единственным способом заработать деньги на лечение. Пока парень терзается от собственных мыслей в компании друзей, неизвестные обстреливают их из пейнтбольного оружия.

Читайте также:  Содержанки 3 сезон
псы-резервации-2
Кадр из сериала

На несколько секунд Медведь теряет сознание и видит сон: индеец на лошади шутит с ним и поучает жизни, называя поступки друзей бессмысленными и глупыми. Самому Медведю давно кажется, что они совершают то, чего не должны, но лишь теперь он всерьёз об этом задумался. Поделившись с компанией своими мыслями, парень натыкается на стену непонимания.

У Элоры есть свои доводы. Совсем недавно погиб их друг, который тоже хотел совершать лишь правильные поступки, но судьба оказалась несправедливой и его не стало. Девушка не хочет закончить так же и готова любой ценой покинуть резервацию. Совесть тоже настигает её. Тогда приходится принять трудное решение: она отдаёт свою часть денег, вырученных за продажу грузовика, Медведю.

Ребята надеются, что это поможет им выкупить авто и отдать обратно владельцу. Но так ли всё просто? Ведь сейчас им придётся доказывать своё превосходство перед новыми лидерами…

Актёры и их роли

  • Биг – полицейский, ухлёстывающий за разведённой матерью Медведя; вечно ищет преступников, расхаживающих у него под носом, но чаще всего лишь желает выглядеть круто в глазах других; заезжает в местное кафе, где любит общаться с его владельцем – Зан Маккларнон.
  • Медведь – молчаливый подросток, в чьей голове поселился индеец, раздающий советы; Медведь мечтает покинуть резервацию и уехать в Калифорнию с друзьями, но когда дело касается совести, то не готов наступать себе на горло; хорошо относится к отцу, считает его рэпером в то время, как мать убеждена, что он неудачник – Д’Фарао Ун-А-Тай.
  • Элора – задумчивая, грустная девушка; не замечает заботы ребят о ней, которые заставляют её пристёгиваться, даже когда они угоняют грузовик; живёт мыслями о переезде, но не может противиться порыву вернуть накопленные деньги за машину, чтобы выкупить её – Девери Джейкобс.

Интересные факты

  1. Режиссёром проекта выступил обладатель премии Оскар за “Лучший оригинальный сценарий” Тайки Вайтити. Такой чести он удостоился после выхода в 2019 году фильма “Кролик Джоджо”.
  2. Изначально картина “Псы резервации” задумывалась как комедийный проект, но в последствии было решено включить сюда элементы драмы, любовную составляющую и детективную завязку.
  3. С 2007 года Девери Джейкобс играет в кино, но девушка также готова с интересом заняться работой за кадром. Например, в 2018 году ей повезло стать сценаристом, режиссёром и актрисой в картине “Ara Marumaru”.
  4. На сайте-агрегаторе Imdb сериал “Псы резервации” заработал 8,1 балла из возможных 10. Популярность немного снизилась ближе к концу 1-го сезона. Финал сериала оказался настолько неожиданным и нереспектабельным в глазах зрителя, что появилось более сотни негативных рецензий.

Псы резервации 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 13 августа 2022 года
2x02Серия 23 августа 2022 года
2x03Серия 310 августа 2022 года
2x04Серия 417 августа 2022 года
2x05Серия 524 августа 2022 года
2x06Серия 631 августа 2022 года
2x07Серия 77 сентября 2022 года
2x08Серия 814 сентября 2022 года
2x09Серия 921 сентября 2022 года
2x10Серия 1028 сентября 2022 года

ТОП-10 Новых гениальных сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.