Проект “Синяя книга” или Проект засекречен 2 сезон

Проект-Синяя-книга-2

Верите ли вы во внеземную цивилизацию? А может вам посчастливилось увидеть НЛО, пролетавший по краю горизонта? Или же любое удивительное явление, которое на первый взгляд нельзя отнести к земному, имеет логичное научное объяснение?

“Синяя книга” – реальный проект ВВС США, существовавший с 1952 по 1969 год. Более 12000 сообщений о наблюдении за НЛО бережно собирались военными и уфологами, чтобы добиться одной цели – приблизиться к правде о существовании инопланетного разума…

Жанр – научная фантастика, основанная на реальных документах.
Премьера 1-го сезона на телеканале History – 8 января 2019 года.
Количество серий – 10.
Хронометраж – 60 мин.

Когда выйдет продолжение сериала “Проект “Синяя книга” 2 сезон”?

Исполнительный продюсер картины Роберт Земекис перед премьерой сериала утверждал, что “Проект “Синяя книга” найдет как поклонников, так недоброжелателей. Ведь ровно половина населения верит в то, что наша Вселенная не может иметь жизнь только на Земле. В то время как другая половина полностью отвергает данное предположение, находя всем появлениям “тарелок” и “светящихся шаров” логичное объяснение.

Несмотря на это, Земекис отметил, что в его планах всё же есть продлить картину “Проект “Синяя книга” на 2-й сезон, премьера которого состоится 21 января 2020 года.

Сюжет

“Синяя книга” – это сверхсекретные исследования о наблюдениях за НЛО, поступавших от населения, начиная рядовыми гражданами и завершая летчиками, астронавтами и военными. Все данные подвергались тщательному анализу с использованием новейших технологий и методов исследования.

Читайте также:  Воин 3 сезон

По мере существования проекта капитан ВВС США Майкл Квинн, а также уфолог Джозеф Аллен Хайнек столкнутся не только с необъяснимыми фактами, но и со странным нежеланием правительства сотрудничать, поддерживать проект. Что это? Намеренное скрытие правды от населения или некий заговор?

Проект-Синяя-книга-2-сезон
Кадр из сериала

Научный анализ всех получаемых сведений должен ответить на главные вопросы исследователей: кто такие инопланетяне, существует ли угроза безопасности Соединенным Штатам от внеземного разума. Но, изучая тысячи свидетельств очевидцев, большинство встреч с НЛО поддается логическому либо научному объяснению. Но даже если будет всего 1 интересный случай – это стоит того, чтобы его изучала целая команда профессионалов, проект должен жить.

Каждая серия – это реальное свидетельство “светящихся шаров” и “тарелок”, подкрепленное научными фактами, а также доказательствами. Все истории были взяты из рассекреченных данных ЦРУ. А верить в это или нет – дело каждого зрителя…

Актеры и роли

  • Эйдан Гиллен – Джозеф Аллен Хайнек – американский астроном и уфолог, участник “Синей книги”, предан своему делу на протяжении многих лет.
  • Майкл Маларки – Майкл Квинн – капитан ВВС США, опытный летчик, первый руководитель проекта.
  • Лаура Меннелл – Мими Хайнек – жена Джозефа Аллена.

5 интересных фактов

  1. Предшественниками проекта “Синяя книга” были “Sign” (1947 год) и “Gudge” (1949 год). В отличие от первых двух, “Синяя книга” просуществовала гораздо дольше – около 18 лет.
  2. Изначально в сериале должны были использованы реальные имена главных персонажей. Так, подлинным руководителем проекта был Эдвард Руппельт, но в дальнейшем было решено имя заменить на вымышленное. Стоит добавить, что именно Эдвард Руппельт является родоначальником термина “неопознанный летающий объект” (НЛО или UFO на англ.).
  3. Специально к показу сериала телеканал History, который и будет его транслировать, выложил на своем официальном сайте ссылку, где любой желающий может оставить сообщение для инопланетян.
  4. За всё существование проекта “Синяя книга” поступило более 12000 сообщений от населения о появлении НЛО. Все эти данные можно просмотреть на сайте The Black Vault.
  5. Название “Синяя книга” было взято не случайно. Это прямая ассоциация с тестами, предлагаемыми в американских колледжах и некоторых университетах для студентов. Вопросы в данном тесте такие же запутанные и необъяснимые.

Проект "Синяя книга" 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 121 января 2020 года
2x02Серия 228 января 2020 года
2x03Серия 34 февраля 2020 года
2x04Серия 411 февраля 2020 года
2x05Серия 518 февраля 2020 года
2x06Серия 625 февраля 2020 года
2x07Серия 73 марта 2020 года
2x08Серия 810 марта 2020 года
2x09Серия 917 марта 2020 года
2x10Серия 1024 марта 2020 года

НАСА скрывает правду об НЛО

НЛО реальное видео!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.