Потомки солнца 2 сезон

Это корейская мелодрама (дорама), первый сезон которой вышел в 2016 году. Главные герои – это военный и девушка-врач, которые попадают в место военных действий и влюбляются друг в друга.

Выйдут ли «Потомки солнца» 2 сезон?

Дорама Потомки солнца 2 сезон
Дорама Потомки солнца 2 сезон

Создатели не ожидали такого ажиотажа вокруг сериала и искренне поблагодарили поклонников. В своих интервью режиссер и сценарист признались, что стали всерьез задумываться о продолжении истории и планируют запустить съемки второго сезона в 2017 году.

Однако эта информация пока официально не подтверждена. По слухам сценарист Ким Ын Сук приступила к разработке нового сценария, однако актерам еще не предложили новые контракты.

Другой сценарист в своих интервью признался, что рассказал в этой истории все, что хотел и не планирует приступать к работе над продолжением. Создатели опасаются не оправдать ожидания поклонников и пока делают все возможное для того, чтобы новый проект по качеству ничем не уступал старому.

Сюжетная линия

Сразу следует сказать, что это не история о подростках, как обычно бывает в дорамах. В данном случае речь идет о двух состоявшихся личностях, которые знают, чего хотят от жизни и умеют добиваться поставленных целей. Этот сериал считается одним из лучших корейских проектов и подходит для зрителей любого возраста.

Читайте также:  Чернобыль 2 сезон

Зрителя здесь ждет великолепная актерская игра, прекрасная режиссерская и операторская работа, а также местами банальный, но все-таки интересный и захватывающий сюжет.

Интересные факты

Каждый из персонажей по-своему отличается от других. За ними интересно наблюдать и каждый из них несет для зрителя какую-то определенную глубокую мысль.

Несмотря на то, что сериал только о любви, здесь нет каких-либо глупых любовных треугольников и прочих сюжетных хитросплетений, которые присущи обычным дешевым мыльным операм. Зрителю интересно наблюдать как за главными, так и за второстепенными героями.

Отдельного внимания заслуживает саундтрек. Музыка подобрана таким образом, что прекрасно дополняет общую картину и усиливает атмосферность каждого отдельно взятого момента. В картине присутствуют довольно милые, по-настоящему смешные и добрые шутки, что добавляет ей изюминки.

Этот сериал подходит для тех, кто впервые решил посмотреть дораму и хочет открыть для себя что-то новое. Картина с самого начала держит зрителя в напряжении, так как речь идет о военных действиях.

Тем не менее сами сцены боя достаточно короткие и не перегружают сюжет. Единственным недостатком можно назвать наивность, которая присутствует практически в каждой дораме, но в данном случае это можно простить.

Потомки солнца 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирован
2x02Серия 2не анонсирован
2x03Серия 3не анонсирован
2x04Серия 4не анонсирован
2x05Серия 5не анонсирован
2x06Серия 6не анонсирован
2x07Серия 7не анонсирован
2x08Серия 8не анонсирован
2x09Серия 9не анонсирован
2x10Серия 10не анонсирован

ТОП 10 Лучшие Корейские Сериалы | Дорамы 2017

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 2
  1. Марія

    Хочу ще продовження 2 сезону

    1. МАРІЯ

      Я вас не понимаю оброщяюсь к розроботчикам етой дорами и ко всем розроботчикам дорам у меня к вам вопрос, прчему ви не заканчиваете дорамаи и зачем ви делаєте 1 сезон не заканчивая его и потом не ходите делать 2 сезон я не вижу в етом никакого смисла делать дораму, либо даже не делайте дораму либо делайте 2 сезон люди ждут и надеютса а ви вот так розрушаете их мечти я тоже мечтаю о продолжение многих дорам и они почти все пишут( 2-го сезон не будет ) и ви не представляете как мне сейчас грусно что ета дорама мне понравилась с самого начала а ви вот так розрушили мою надежду пожалуста посмотрите то што я написала и не проигнорируйте етот коментарий я знаю што я еще не взрослая што б вам ето писать я маша мне 12 лет и я очень влюбись в ети дорами и ви не представляють как мне больно узнавать што 2-го сезона не будет, я очень буду рада если ви ето прочтєте, спасибо за внимание😄

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.