Последний мент 4 сезон

Последний мент 4 сезон

Многосерийный детектив, снятый телеканалом “Пятый канал”, представляет собой смесь полицейского детектива и криминальной комедии. Главную роль в остросюжетном фильме исполнил Гоша Куценко, сейчас поклонников интересует вопрос будет ли продолжение?

Когда выйдет 4 сезон сериала “Последний мент”?

В сентябре 2017 года на экраны вышел третий сезон. И хотя официальных заявлений еще не было, многие поклонники рассчитывать на то, что сериал “Последний мент” будет продлен на 4 сезон.

Первые две части продемонстрировали высокие рейтинги и заслужили благожелательные отзывы критиков, поскольку несмотря на некоторые штампы, история получилась довольно свежей, сменив наскучившие зрителям проекты об оборотнях в погонах и честных полицейских-одиночках.

Чем закончится сериал, что покажут в продолжении

Напомним, что в предыдущих сезонах сериала “Последний мент” зрители познакомились с капитаном милиции Алексеем Дивовым, очнувшимся после комы, в которой он провел последние двадцать лет. Теперь главный герой просто не узнает новый мир.

Последний мент 4 сезон продолжение будет

И дело не только в смартфонах, интернете или кофеварках. И даже не в том, что милиция теперь называется полицией, и те методы, которые использовал Леха Дивов в “лихие 90-е”, остались в далеком прошлом.

Проблема в том, что теперь ему нужно как-то выстраивать отношения с близкими ему людьми. Ведь за те годы, что он провел в коме, его дочь выросла, а жена успела выйти замуж за его лучшего друга.

Читайте также:  Пацанки 3 сезон на канале Пятница

Впрочем, Лёха не теряется. И уже во втором сезоне он встречает свою новую любовь – популярного психоаналитика Татьяну. Так Дивов знакомится совсем с другим миром. Третий сезон начинается с того, что Татьяна пропадает, а Лёха начинает поиск опасного маньяка, сбежавшего из лечебницы…

Интересные факты и подробности

Режиссером и сценаристом проекта выступил Михаил Жерневский, на счету которого такие сериалы, как “Департамент” и “Пятая стража”.

В сериале “Последний мент” снимается дочь Гоши Куценко – Полина. В интервью актер рассказывает, что у него с его героем много общего, ведь он также не так много общался с дочерью, пока она росла, и из-за съемок его часто не было рядом. Впрочем, отношения между отцом и дочерью в реальной жизни самые искренние и теплые. Хотя с матерью Полины Гоша Куценко расстался очень давно.

Со своей первой женой актер познакомился еще когда они учились в театральном институте. Это был очень яркий и эмоциональный роман, но, как и все первые и яркие увлечения, он очень быстро закончился и пара рассталась.

Последний мент 4 сезон 1 серия

Однако они сохранили дружеские отношения, и Мария никогда не запрещала отцу общаться с дочерью. Это позволило ему наладить достаточно близкие отношения, несмотря на все возникающие проблемы. Да и на съемочной площадке они образуют прекрасный дуэт.

Впрочем, последнее как раз неудивительно. Полина часто бывала на съемках фильмов, в которых снимался ее отец. В интервью она рассказывает, что присутствовала даже на съемках “Антикиллера”.

К слову, именно тем, что Лёха Дивов – полная противоположность тем персонажам, которых Куценко играл раньше, заставило актера взяться за эту роль.

Зачастую российские сериалы представляют собой адаптации известных западных форматов. Но с сериалом “Последний мент” произошла более интересная история. Он сам является оригинальным проектом, но стал основой другого российского сериала – “Гражданин Никто”.

Только если Лёха Дивов впадает в кому в 1995 году в разгар строительства капитализма, то герой нового проекта Максим Орлов – еще в далеком 1989 году. Съемками сериала “Гражданин Никто” занялся Владимир Янковский, племянник известного актера.

Последний мент 4 сезон дата выхода серий на 5 канале

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1не анонсировано
4x02Серия 2не анонсировано
4x03Серия 3не анонсировано
4x04Серия 4не анонсировано
4x05Серия 5не анонсировано
4x06Серия 6не анонсировано
4x07Серия 7не анонсировано
4x08Серия 8не анонсировано
4x09Серия 9не анонсировано
4x10Серия 10не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 3
  1. Игорь

    Последний мент не оригинальный сериал, первыми были немцы с их Der Letzte Bulle (Последний бык), а после был еще Фалько.

  2. Аноним

    вообще то татьяна не телевеущяя а психолог

    1. Редактор

      Спасибо за замечание! Исправили!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.