Подкидыш (2019), 2 сезон

подкидыш-2-сезон

Ретро-фильм занимает особое место в кинематографе. Это рассказ не о далеком историческом событии или эпизоде, и не о недавнем прошлом. В картине «Подкидыш» режиссер Антон Борматов описывает события 1926 года. Это время зритель, как правило, не застал, но с огромным удовольствием посмотрит на прошлое своих предков…

«Подкидыш» – история того, как чужой становится своим…

Жанр – ретро-детектив.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 12.
Ожидаемая премьера – осень 2018 года на Первом канале.

Когда выйдет продолжение сериала «Подкидыш 2 сезон»?

Со слов режиссера Антона Борматова судьба продолжения картины «Подкидыш» еще не решена. Будет ли продолжение или нет – покажет время. Известно точно одно: Борматов остался очень довольным от работы со всей командой.

Сюжет

1926 год. Главный герой – профессиональный вор, проживающий в Нижнем Новгороде. Когда-то, после выхода из детского дома, парень попал под опеку местного авторитета. Поэтому зарабатывание на кражах и жульничестве, бегство от правосудия, уличные разборки – его привычное дело.

Скрываясь от очередных бандитов, воришка случайно обнаруживает в украденном бумажнике билет на Ленинград. Воспользовавшись случаем, он спасается от банды бегством.

По прибытии на вокзал Ленинграда парня ждет крайне необычная ситуация: местная милиция принимает его за нового начальника отдела Уголовного розыска Антонова Максима, присланного по специальному распоряжению в северную столицу для борьбы с преступностью.

Читайте также:  Наследие 5 сезон

подкидыш-2-сезон-2

Чтобы не раскрыть себя, Подкидыш «принимает правила игры» и «вживается» в роль сыщика. Вот только он ждет подходящего момента, чтобы безвозвратно исчезнуть. Но судьба преподносит воришке сюрприз в виде информации: на складе вещдоков и конфиската находятся драгоценности на очень кругленькую сумму.

Подкидыш сразу же разрабатывает план: собрать банду и организовать ограбление склада. Но он еще не знает, что всё испортить может банальная привязанность к «коллегам»-следователям и, конечно же, любовь к упрямой, но нежной и прекрасной Анне.

Новоиспеченному «начальнику» придется бороться с преступностью, а также помочь людям, с которыми поступили несправедливо. А сотруднику милиции Анне суждено пройти путь от ярой и упёртой комсомолки до романтической и влюбленной девушки…

Актеры и роли

  • Антон Шагин – Подкидыш/Максим Антонов, жулик и вор, воспитанник детского дома, попавший под опеку местного авторитета.
  • Тимофей Трибунцев – Суббота, майор милиции.
  • Аглая Тарасова – Анна, сотрудник милиции, молодая и упрямая сирота.

6 интересных фактов

  1. Съемки проходили в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Одной из локаций было заброшенное здание Военно-космической академии.
  2. Ради своей роли Аглае Тарасовой пришлось состричь волосы. Актриса была категорически против этого, но пришлось подчиниться.
  3. Некоторые трюки актерам пришлось выполнять самостоятельно.
  4. Перед началом съемок создатели сериала консультировались со специалистами Музея истории милиции в Санкт-Петербурге. Там съемочной группе представили архивные документы об уголовных делах того времени, а также информацию о следователях и проч.
  5. Аглая Тарасова не имеет актерского образования. Но на счету актрисы такие великолепные картины, как «Операция «Мухаббат», «Лёд» и «Танки».
  6. Костюмеры создавали одежду главным героям, основываясь на ретро-фотографиях из семейных альбомов. А вот журналами того времени практически не пользовались, т.к. представленные в них образы, как правило, всегда идеализированы. Обувь, как и одежда, шились на заказ. Реальными ретро-вещами были броши и бусы.

Подкидыш (2018) 2 сезон дата выхода сериала

НазваниеДата выхода
Подкидыш 2 сезон Дата выхода неизвестна

У нас есть статья, в которой вы можете узнать судьбу сериала ИКРА 2 сезон.

Топ-5 лучших российских сериалов 1-й половины 2022 с рейтингом выше 8.0

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.