Пляж 3 сезон

Пляж-сезон-3

Имея большой опыт розыскных мероприятий, Андрей Гошко заступает в должность начальника криминальной полиции города Севастополя. Но первое дело заканчивается неудачно – Гошко попадает под арест и теперь он вынужден найти способ выбраться из заточения. Хорошо, когда есть друзья – вот и нашему герою повезло, ведь на помощь мчится его лучший друг Сергей Парамонов.

Когда выйдет сериал “Пляж 3 сезон”?

Любители необычайных летних сцен и уютного берега моря окунулись в теплую атмосферу самого чистого уголка России. Будет ли продолжение картины? В настоящее время нет данных о работе над 3-м сезоном сериала “Пляж”.
Производством картины занимается компания “Браво”.

Сюжет

Парамонов помогает товарищу выбраться из заточения и попутно становится защитником чести местного бизнесмена. Мужчина предлагает Сергею заступить на пост директора гостиницы “Морская звезда”, которая принадлежит спасённому богачу. Так он решил ответить благодарностью за сохранение своей жизни.

Парамонов не предается размышлениям и сразу же соглашается на предложение бизнесмена. Он собирает вещи и переезжает в солнечный Севастополь, наполненный морским воздухом и теплым ветром. Теперь Андрею не будет скучно патрулировать улицы прекрасного города, ведь вместе с ним будет его верный спутник Сергей.

В первом сезоне Гошко только начал вклиниваться в работу и не обращал должного внимания на сотрудников, с которыми ему приходится работать. Но когда страсти начали утихать, то непроизвольно он становится свидетелем множества не состыковок в работе родного отделения.

Читайте также:  Уборщица/ The Cleaning Lady 3 сезон

Он считает своим долгом наладить рабочий режим, полностью искоренить коррупцию и пресечь любые скандалы на рабочем месте. В это время Сергей занимается поимкой опасных преступников, пытающихся завладеть местными деньгами.

Ему предстоит еще много работы – вовсю орудуют бандиты, в сезон отпусков город заполонили нелегальные игорные заведения, а проститутки встречаются на каждом шагу. Все пытаются навариться на финансовом состоянии приезжих, но доблестные друзья Гошко и Парамонов не допустят такой вопиющей несправедливости.

Актеры и их роли

  • Андрей Гошко – полицейский, повышен в должности до начальника криминальной полиции, женат, есть непоседливые дети, дорожит дружбой с Парамоновым и всегда готов прийти на помощь, часто отпускает увеселительные шутки, а когда наплыв преступности не утихает, уверяет других, что работает в настоящем криминальном Чикаго – Георгий Дронов.
  • Сергей Парамонов – друг Гошко, после спасения жизни севастопольского богача стал директором одной из его гостиниц, спокойный, рассудительный, беспощаден к преступникам и ведет с ними не шуточную борьбу, не оставляя никого из них безнаказанным – Павел Делонг.
  • Алла – супруга Андрея, властная дама, обвиняет мужа в безалаберности, переживает, что он постоянно находится в гуще событий, а также постоянно участвует в драках и перестрелках, может избить его перед коллегами за провинность, работает врачом – Ольга Березкина.
  • Марина Колоскова – недолгое время состояла в отношениях с Парамоновым, в настоящее время занимает место только в его душе – Анна Топчий.

    Пляж-3
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. В сериале очень много отдыхающих, которые охотно соглашались на участие в съемках. Вопрос с массовкой был решён очень быстро. Сцены на пляже всегда проходили под пристальным присмотром публики, большинство из которой активно пытались привлечь внимание режиссера, чтобы засветиться в сериале. В перерывах между съемками актеры играли в волейбол с фанатами.
  2. Первый сезон был снят в Одессе, но после уличного ажиотажа, где актеры становились преследователями людей, место съемок второго сезона пришлось тщательно скрывать. Пусть актеров и не преследовали их дорогие фанаты, но вполне хватало севастопольских жителей, которые часто срывали съемки. Как бы не маскировались звезды – их всё равно узнавали, а порой и следили до места проживания.
  3. Георгию Дронову тяжело переносить подобную жару. Мужчина постоянно прятался в тени и старался пить больше прохлаждающей жидкости. На улице стояла невыносимая жара, а большинство работников проекта не были готовы к такому жаркому зною. Недомогание снимали опытные врачи, которые находились рядом с местом проведения съемок.
  4. По неизвестным причинам Анна Топчий не была указана в списке звезд.
  5. В голосовании на тему “Лучший актер из сериала “Пляж” первое место досталось Ольге Березкиной, которая сыграла супругу Андрея. Женщина идеально сыграла истеричную жену, обеспокоенную состоянием мужа.

Пляж 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсирован
3x02Серия 2не анонсирован
3x03Серия 3не анонсирован
3x04Серия 4не анонсирован
3x05Серия 5не анонсирован
3x06Серия 6не анонсирован
3x07Серия 7не анонсирован
3x08Серия 8не анонсирован
3x09Серия 9не анонсирован
3x10Серия 10не анонсирован

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.