Ночной агент 2 сезон

ночной-агент-2-сезон

Для Питера Сазерленда приоритетом в жизни всегда была работа. Он мечтал подняться по карьерной лестнице и иметь достаточно связей, чтобы помогать мирным гражданам. Но одна ошибка – и все уже считают его террористом, унёсшим жизнь невинного человека. Поэтому Сазерленд до сих пор числится в составе рабочей группы ФБР и не может выбить себе шанс стать начальником…

Когда выйдет сериал «Ночной агент 2 сезон»?

Продолжение захватывающего детектива «Ночной агент» (англ. “The Night Agent”) официально анонсировано! Успех первых серий был настолько фантастическим, что создатели проекта сразу же объявили о о том, что зрителей ждёт 2-й сезон.

Съёмочный процесс 2-го сезона стартовал в феврале 2024 года в Нью-Йорке, с выездом на короткие съёмки в Таиланд. А премьера новых серий запланирована на начало 2025 года. Точная дата релиза пока не объявлена.

Сюжет

Узнав о попытке подорвать вагон метрополитена, Питер направляется в самую гущу событий. Он видит как неизвестный оставляет чёрный рюкзак под сиденьем, но не успевает схватить террориста – тот сразу же выходит на очередной остановке. Подойдя ближе, Сазерленд видит бомбу с таймером. Он успевает вызволить из вагона всех, кроме мужчины, который погибает при взрыве.

Читайте также:  Сквозь снег 4 сезон

Поскольку скончавшийся в автокатастрофе отец Питера обвинялся в предательстве, то и о Питере начали распускать злые слухи. Журналисты ловили его по пути с работы, атаковали вопросами и вскоре Сазерленд получил славу агрессивного человека. Известный журналист выместил в сеть интервью, на котором Питер угрожал ему, если тот не замолчит.

Начальник Сазерленда Диана Фарр стала одной из первых, кто просмотрел это видео. Сделав парню выговор по поводу несдержанности, она напомнила, что никто в ФБР не считает его предателем, а значит пора перестать реагировать на нападки газетчиков. В качестве наказания за провинность, Фарр заставила Сазерленда отдежурить ночь в подвале Белого дома.

ночной-агент-2
Кадр из сериала

Здесь находится телефон, по которому могут позвонить сотрудники ФБР в случае смертельной опасности. Обычно он всегда молчит. Готовясь провести скучные 12 часов, Питер остаётся возле телефона, но ночью ему звонит девушка, которая не может даже вымолвить правильный пароль. Её дядю и тётю убили, но они успели дать ей номер, пароль и взяли с неё слово не доверять ФБР.

Питер вызывает полицию на место происшествия и сам отправляется за девушкой. Диана даёт ему задание доставить свидетельницу на допрос. Девушку зовут Роуз, она ничего не знала о том, что её дядя и тётя служили на государство и не знает кому доверять. Она рассказывает Питеру, что по словам её убитых родственников, в ФБР нельзя никому верить.

Читайте также:  Милиционер с Рублёвки 2 сезон

Роуз грозит опасность и она уверена, что лишь Питер способен защитить её. Сделала ли Роуз правильный выбор, доверившись Питеру? Или дело в том, что никто другой не попытался её спасти так, как это сделал Питер даже на другом конце провода? Может, Диана станет антагонистом или коварным окажется влиятельный начальник ФБР?..

Актеры и их роли

  • Питер Сазерленд – его карьера омрачена деяниями отца, хотя парень до сих пор считает родителя праведником; после успешного обезвреживания бомбы, когда он спас десятки жизней, переживал из-за смерти мужчины, которого ему не удалось спасти; пытается помочь Роуз и верит, что в рядах его сослуживцев завёлся крот – Гэбриел Бассо.
  • Роуз – молодая, успешная предпринимательница, которая стала косвенным свидетелем убийства тёти и дяди; доверяет только Питеру и просит его оставаться с ней рядом, пока она нуждается в помощи; едва избежала смерти от руки убийцы, но благодаря вовремя подоспевшим полицейским смогла выбраться живой из здания – Люсиан Бьюкенен.
  • Диана Фарр – начальник Питера; не сомневается в словах Питера и ждёт, что он будет преданно работать на неё; первая узнает, если он совершил проступок и наказывает его со всей строгостью, хотя многие знают, что Питер её любимчик – Хонг Чау.

Интересные факты

  1. Пилотный эпизод вышел на видеохостинге Netflix 23 марта 2023 года и следом за ним вышли остальные 9 серий. За первые сутки зрители сайта IMDb оценили картину в 7,4 балла, хотя обычно сериалы с аналогичным бюджетом оцениваются гораздо ниже. На производство 1-го сезона было потрачено в общей сложности 400 тысяч долларов.
  2. Начиная с сериала «АйКарли», где Гэбриел Бассо дебютировал в небольшой роли, и заканчивая последними проектами с его участием, все картины были коммерчески успешными. Бассо работает не так много, как другие актеры, зато с умом подходит к каждой роли. Он снимался в сериалах «Большая буква “Р”», «Бывает и хуже», «Предчувствие» и «Иствик».
  3. Сериал создан на основе одноимённого романа американского писателя и журналиста Мэтью Квирка (Matthew Quirk).
  4. Netflix официально заявил, что за первые 4 дня показа сериала он собрал более 168 млн часов просмотров по всему миру — прекрасный показатель для любого ТВ проекта.

 

Ночной агент 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.