Незнакомцы 2 сезон

незнакомцы-2-сезон

Джон Малрей никогда не отличался храбрыми поступками, но вскоре после личной трагедии ему пришлось перебороть все страхи и отправиться на поиски человека, заставившего мужчину страдать. Путь не близкий и не легкий, но ради мести и засевшего в голове чувства справедливости Джон готов пойти на любые жертвы. А какие страхи есть у вас?

Когда выйдет сериал “Незнакомцы 2 сезон”?

Продолжение многосерийного боевика “Незнакомцы” не запланировано. Несмотря на хорошие отзывы и неплохие рейтинги, режиссер и продюсеры картины не планировали создавать два сезона. На данный момент иной информации нет.

Сюжет

Малрей работал лектором в одном из университетов, а в это время его супруга Меган занималась другим трудом – в ее обязанности входили перелеты в разные страны и постоянно находиться в движении. Такие разные люди – тем не менее, им было хорошо вместе, а совместно проведенные годы счастливой жизни были тому весомым доказательством.

Джон со страхом думал о путешествиях на самолете, притом страх был поистине панический и даже длительное отсутствие Меган в стенах родного дома пугало его меньше, чем авиарейсы. Его вполне устраивала жизнь в пределах Великобритании и нечастые поездки на наземном транспорте. Очередная полугодовалая командировка Меган в Гонконг оборачивается трагедией.

Читайте также:  Ривердэйл 4 сезон
незнакомцы-2
Детектив из сериала “Незнакомцы”

Женщина попала в автокатастрофу и скончалась. Малрей узнает об этом через международную связь и впадает в депрессию. Но ситуация с ее смертью кажется настолько фальшивой, что Джон решает во всем разобраться сам.

Главной зацепкой является сообщение жены на его голосовую почту: Джон узнает, что оно было отправлено буквально за несколько минут до смерти Меган. Пересилив свой самый сильный страх, Малрей отправляется на борт самолета, чтобы полететь в Гонконг и понять, что же произошло на самом деле?

В городе он сталкивается с новой культурой, которая кажется ему слишком непонятной, а на фоне недавней трагедии – и вовсе неинтересной. Здесь он должен опознать тело своей супруги, примириться с фактом ее смерти и собственными глазами убедиться, что гибель Меган – это правда.

Вот только преступники не найдены, а Джон не желает слушать разговоры о Божьем провидении. Он сам свершит суд над убийцами любимой. Пришло время найти злодеев и устроить им достойное наказание – страхам здесь не место…

Джону придется решать проблемы, касающиеся лично его, ведь он уже впутался в череду неприятностей и теперь его жизни грозит смертельная опасность.

Актеры и их роли

  • Джон Малрей – главное лицо сериала, ищет убийц жены, которая по заверениям полиции погибла в автокатастрофе, поначалу кажется безвольным, трусливым, но с каждой серией все больше раскрывается перед зрителями, как отчаянный смельчак и храбрец – Джон Симм.
  • Меган – погибшая супруга Джона, работавшая в разных странах, спустя полгода пребывания в Гонконге разбилась на автомобиле, хотя нюансы этой истории заставляют задуматься об истинных причинах смерти – Дервла Кирван.
  • Лау Чен – яркая девушка, ведет активную борьбу против преступности в родном Гонконге – Кэти Льюнг.

Интересные факты

  1. Сюжет сериала несколько лет находился в разработке – сценаристы старались учесть все детали, чтобы в будущем развернуть картину совершенно в другую сторону. Известно, что события сериала могут развиваться более, чем 5 сезонов, но показ каждого из них требует спроса со стороны зрителя. Заговор, который Джон раскрывает в Гонконге, имеет далекие корни, затрагивающие всех героев.
  2. Придя на кастинг Дервла Кирван планировала заполучить роль детектива, но к несчастью ей досталась краткая роль убитой супруги, эфирное время которой ограничено по максимуму. В сериале вырезано большинство сцен с ее участием, поскольку телеканал ITV ограничил эфирное время всей картины.
  3. Мало кто узнал повзрослевшую Кэти Льюнг. А ведь около 10 лет назад девушка была первой любовью всемирно известного персонажа Джоан Роулинг – Гарри Поттера. Девушка сыграла ученицу Хогвартса Чжоу Чанг, которая похоронила возлюбленного Седрика Диггори и через время начала встречаться с Поттером.
  4. Зрительский интерес к сериалу был отмечен сразу после выхода пилотного эпизода. Картина и правда получилась пугающей – повсюду интриги, заговоры и судьбы героев становятся переплетены настолько сильно, что становится непонятно, кто из персонажей находится по другую сторону баррикад. Конец 1 сезона дает больше вопросов, чем ответов, поэтому интересно узнать продолжение.
  5. Драматическая роль главного героя Джона Симма была оценена отдельно. Критики признали, что у мужчины множество талантов – начиная с комедийных ролей и заканчивая такими трагическими сериалами, как “Незнакомцы”. Симм легко раскрывается перед зрителями и дает им возможность оценить своего персонажа.

Незнакомцы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Сериалы, которые смотрятся на одном дыхании

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.