Назад в будущее 4

Первая часть вышла в далеком в 1985 году и сразу же завоевала сердца любители научной фантастики. Этот фильм стал настоящим шедевром и до сих пор считается одним из самых популярных.

Будет ли фильм Назад в будущее 4?

Постер: Назад в будущее 4
Постер: Назад в будущее 4

Поклонники культовой франшизы часто задаются вопросом, выйдет ли «Назад в будущее 4».

На этот счет дан единственный, четкий и однозначный ответ: нет! Роберт Земекис в своих интервью не раз говорил о том, что не позволит перезапускать франшизу или выпускать новую часть.

Создатели очень уважительно и трепетно относятся к собственному творению и искренне надеются, что и после их смерти никто не станет покушаться на их детище.

Разумеется, выход новой части принес бы немалые деньги, так как этот фильм имеет огромное количество поклонников по всему миру.

Люди так или иначе пошли бы в кинотеатры просто из любопытства и в надежде, что увидят нечто похожее на оригинальную трилогию. Однако смотреть «Назад в будущее» без Дока и Марти Макфлая будет просто невозможно, а принимать участие в съемках актеры однозначно не станут.

О чем фильм

История Марти Макфлая преподносится таким образом, что она интересна и подросткам, и старшему поколению. Здесь речь идет не только о приключениях, но и о его взаимоотношениях со странным ученым, который, как можно догадаться, слегка не в себе.

Читайте также:  Покемон. Детектив Пикачу 2

В этом фильме прекрасно все. Роберт Земекис смог создать творение, которое сочетает в себе превосходные саундтреки, великолепную актерскую игру и невероятную атмосферу.

Отзывы и критика

Отдельно следует сказать о спецэффектах. Несмотря на то, что фильм вышел довольно давно, он не смотрится картонно. Даже сейчас, пересматривая трилогию, у зрителя не создается ощущение, что его обманывают.

Это же касается и трюков. Они выполнены довольно профессионально и не вызывают снисходительной улыбки у зрителя, как это бывает при просмотре старых боевиков или фантастики.

Актеры: Назад в будущее 4
Актеры: Назад в будущее 4

Сюжет картины проработан практически до самых мелочей, за исключением нескольких несостыковок. В целом фильм носит не только развлекательный характер. Он заставляет о многом задуматься. Наблюдая за поступками Марти, невольно хочется примерить его роль на себя и переосмыслить собственную жизнь. Это помогает прийти к некоторым полезным выводам.

Следует сказать, что истинные поклонники «Назад в будущее» благодарны Роберту Земекису и Бобу Гейлу за то, что те сумели поставить точку. Стоит ли говорить, что практически все перезапущенные фильмы, или картины, на которые были сняты ремейки, вызывали одно лишь разочарование, а в некоторых случаях и искреннее негодование со стороны ярых фанатов.

Назад в будущее 4 дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Назад в будущее 4Не объявлена

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.