Наследство 2 сезон

наследство-2-сезон

Комедийный сериал «Наследство» рассказывает о том, как много готовы стерпеть родственники ради крупной суммы. Когда-то Виктор бросил жену и троих детей, а спустя 25 лет приехал в родной город. Родственники приняли его холодно. Любимая жена Татьяна долгие годы врала детям, что их папа — великий человек. Он и правда великий, только в криминальных делах…

Когда выйдет сериал «Наследство 2 сезон»?

Продолжение многосерийной комедии «Наследство» официально не анонсировано, но и о закрытии проекта тоже не объявлено официально. В лучшем случае новые серии выйдут весной 2025 года, считают кинокритики. Ходят слухи, что производство 2-го сезона может начаться уже этим летом. А пока актёры заняты в других проектах.

Сюжет

Скрываясь от уголовного преследования, Виктор бросил семью и переместился в тёплую Италию. 25 лет от него не было вестей. На 50-летний юбилей Татьяны Витя решил объявиться, чем испортил праздник для всей семьи. Много лет Таня говорила детям, что их отец был настоящим героем, погибшим за великие цели. Но когда Виктор ступил на порог её дома, пришлось раскрыть все карты.

Виктор всегда был на короткой ноге с криминальными авторитетами, и очередная авантюра заставила его покинуть столицу России и четверых, самых близких сердцу людей. В делах и заботах Витя провёл в Италии много лет, пока однажды не понял, что всё заработанное за эти годы делить ему не с кем. Так пришла идея вернуться в Москву и посмотреть на семью.

Читайте также:  Воспитанные волками 3 сезон

Татьяне он сказал, что в последнее время испытывает проблемы с сердцем, поэтому решил быть поближе к самым дорогим для себя людям. Но женщина и не думает его прощать. Она довольствуется предложенными Виктором благами, как моральной компенсацией, и открыто презирает его за то, что когда-то он оставил семью.

наследство-2
Кадр из сериала

Старший сын Игорь сообщает, что лучше продолжит верить в рассказанную матерью сказку, чем будет нормально относиться к Виктору. Парень даже отказывается называть его папой, используя словосочетание “биологический отец”. Средняя дочь Маша, солидарна с братом и отказывается от общения с новоиспечённым родственником.

Зато младший Юра, который меньше всех помнит об отце, с удовольствием слушает истории и приключения Виктора. Но внимания одного ребёнка Виктору мало. Он селится в шикарном доме, селит туда жену и детей, а затем предлагает конкурс на лучшего ребёнка. Победитель получит 1 миллион евро. Игорь и Маша отказываются сразу.

Но спустя пару дней Игоря ни за что увольняют с работы, а Машин ларёк с цветами для могил сжигают неизвестные. Понимая, что отец хочет втянуть их в игру за миллион, они соглашаются. Но разве можно купить уважение собственных детей, которые когда-то были брошены на произвол судьбы?

Читайте также:  Секс/жизнь 2 сезон

Актёры и их роли

  • Виктор – спустя 25 лет жизни заграницей возвращается к семье и ждёт хорошего отношения к себе, но вместо этого получает лишь хамство; заставляет детей вступить в гонку за миллион евро — Александр Робак.
  • Татьяна – бывшая жена Виктора, после него не выходила замуж, а детям говорила, что папа был разведчиком; не верит Виктору и его речам о любви, зато считает себя вправе пользоваться его наворованными деньгами, что он заработал в Италии; жила бедно и старалась всё делать для детей, которые до сих пор являются центром её жизни — Нонна Гришаева.
  • Игорь – сын Татьяны и Виктора; серьёзный офисный клерк, которого уволили по непонятным причинам; его жена очень любит деньги и является главной язвой в желудке свекрови, но Игорь всё равно остаётся главой в их семье и последнее решение всегда за ним; очень уважает мать и не хочет вступать в близкие отношения с бросившим его отцом — Роман Фомин.
  • Маша – глуповатая девушка, идёт на поводу у Игоря, кто заставляет её отказаться от борьбы за любовь отца; водит автомобиль, не чувствуя габариты, поэтому однажды попадает в аварию, из которой лишь помощь отца помогает выйти победителем; спит в детской пижаме, носит тапочки с драконами; часто советуется с Игорем, считая Юру безмозглым – Маргарита Аброськина.
  • Юра – младший ребёнок, который уже мечтает куда потратит миллион; будучи бедным обещал жениться на своей девушке, но когда понял, что скоро разбогатеет, передумал; не имеет моральных принципов, поэтому сразу согласился хорошо относиться к отцу – Глеб Калюжный.
Читайте также:  Давай найдем друг друга 2 сезон

Интересные факты

  1. Сериал вышел 18 марта 2024 года на платформах Okko и PREMIER, где его по сей день можно посмотреть онлайн.
  2. Сначала снималась пилотная серия, после чего проект утверждался продюсерами. Через год, летом 2023 года, начался полноценный производственный процесс. В итоге отсняли 13 серий.
  3. Нонна Гришаева последние 3 десятилетия может похвастаться бесконечным потоком производственных проектов. До 2025 года на экраны выйдут картины «Избранный», «Про мою маму и про меня», «Гелий-3», «Мадемуазель Нитуш» и «Крот в паутине» с её участием. Актрисе уже 52 года, но выглядит она гораздо моложе.
  4. Режиссёрами картины стали Аня Мирохина и Дмитрий Меняйло. Кстати, жене Дмитрия досталась роль Юриной подруги, которой обещали пышную свадьбу, но променяли на миллион евро от любимого папочки.

Наследство 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.