Молодёжка. Студенты 1 сезон

молодежка-студенты-1-сезон

После окончания оригинального сериала режиссёр Андрей Головков вновь вернулся к работе, чтобы вместе с Андреем Силкиным показать нам жизнь любимых героев после финала. Многие персонажи вернутся к своим ролям, чтобы продолжить хоккейные традиции и вырастить новых чемпионов. Зрители знают сколько трудов вложено в каждого игрока, и на этот раз страсти будут разгораться с бешеной силой, потому что Казанцев берётся за новую цель…

Когда выйдет сериал «Молодёжка. Студенты 1 сезон»?

С 2013 года персонажи вымышленной вселенной «Молодёжки» находятся в сердце зрителей, поэтому продюсеры решили запустить очередное ответвление от основного сюжета. На этот раз покажут что стало с Кислым, чем занимается Сеня и почему Казанцев ушёл тренировать студентов. Сериал «Молодёжка. Студенты» появится в конце 2024 года на телеканале СТС. Точная дата премьеры пока не озвучена.

Сюжет

Сначала напомним о предыдущих событиях.

Всё началось с хоккейной команды «Медведи», которая была одним из участников Молодёжной хоккейной лиги. Ребята были неплохими хоккеистами, но результаты удручали. Оценки за игру были низкими, а о пропущенных голах и говорить не приходилось. Новый тренер Сергей Макеев стал для них глотком свежего воздуха. Старая травма на льду давала о себе знать, а отказаться от хоккея он не хотел. Так и попал Макеев в тренеры.

На первых порах ребята были недовольны заменой, зато за следующие годы узнали много нового о командной игре и взаимоотношениях. Как оказалось, эти параметры играют ключевую роль, когда нужно противостоять сопернику. Ребята иногда вступают в конфронтацию с тренером, ведь гормоны кипят и хочется уделять время личной жизни. Но на льду важен только хоккей. Мысли должны идти прочь.

Читайте также:  Большая маленькая ложь 3 сезон

К 3-му сезону основного сериала произошли большие перемены: кто-то волновался перед свадьбой, а кому-то суждено было стать родителем. Но важнее всего — грядущий Чемпионат, который показал нашим героям кто на самом деле друг, а кто плетёт интриги за спиной. А что же ждёт нас в новом сериале?

молодежка-студенты-1
Кадр со съемок сериала

Согласно сюжету, на этот раз зрители будут следить за Студенческой хоккейной лигой, в которой выступает команда «Акулы Политеха». Обстоятельства складываются так, что команду хотят расформировать, но в это время в ВУЗе появляется Казанцев, которому предстоит вырастить будущее поколение чемпионов. Он заинтересован в том, чтобы повысить рейтинг института. А сделать это можно только с помощью хоккея.

Казанцев решает обратиться к помощи Андрея Кисляка, но насколько плодотворным окажется это сотрудничество? Увидев Кисляка в качестве тренера новой команды, Казанцев обрекает себя, Андрея и целый клуб на новые изменения. А вот какими они будут — пока неизвестно.

Актёры и их роли

  • Андрей Викторович Кисляк — друзья и товарищи знают его по прозвищу «Кислый»; начинал карьеру как крайний нападающий; неоднократно был капитаном клубов; вынужденно покинул своё место и уже не смог вернуться на лёд, но тренировал ХК «Медведи»; женат на Яне Самойловой — Владислав Канопка.
  • Вадим Юрьевич Казанцев — начинал как спортивный директор «Медведей» и дослужился до заместителя Главы Федерации хоккея; женат на Насте Гордеевой, которой часто изменял; у него практически нет друзей, поскольку с таким жуликоватым типом никто не хочет иметь дела — Владимир Зайцев
  • Семён Николаевич Бакин — или коротко Сеня; отличный вратарь, которому довелось побывать сразу в нескольких хоккейных клубах; воспитывает сына Колю — Игорь Огурцов.
Читайте также:  Ворона 3 сезон

Интересные факты

  1. Сериал «Молодёжка», в котором зрителей знакомят с героями, начали транслировать 7 октября 2013 года и закончили 4 сентября 2017 года. Помимо сериалов вышло ещё и 2 полнометражных фильма, которые транслировались в 2013 и 2014 годах.
  2. Проект оказался настолько популярен, что на его основе выпустили 2 детские книги. Это «Детская Молодёжка»: «Первый матч» и «Шанс на победу». Спустя год после выхода оригинального проекта вышла игра «Молодёжка: смотри и играй». В 2016 году приложение было удалено по неизвестным причинам.
  3. Приходилось много времен снимать дублёров, поскольку мало кто из актёров может профессионально смотреться на льду. Для дублирования вратарей в «Молодёжке» на съёмки был приглашён профессиональный игрок сборной Эстонии – Роман Шумихин. Возможно, он станет одним из тех, кто появится вновь на съёмочной площадке, когда будут снимать «Акул Политеха».
  4. Одним из главных консультантов сериала является знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов. Неоднократно он завоёвывал золото на Олимпийских играх и прочих соревнованиях, поэтому его имя до сих пор на слуху. В последние годы он замечен в политике. Кстати, последний сезон сериала «Молодёжка» основан на его истории.

Молодежка. Студенты 1 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Серия 1конец 2024 года
1x02Серия 2конец 2024 года
1x03Серия 3конец 2024 года
1x04Серия 4конец 2024 года
1x05Серия 5конец 2024 года
1x06Серия 6конец 2024 года
1x07Серия 7конец 2024 года
1x08Серия 8конец 2024 года
1x09Серия 9конец 2024 года
1x10Серия 10конец 2024 года
Читайте также:  Фандорин. Азазель 2 сезон

Молодёжка. С нуля до вершины…

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.