Моя мама — шпион 2 сезон

Моя-мама-шпион-2-сезон

Ирина Пегова — великолепная актриса, которая запоминается зрителю как главными, так и эпизодическими ролями. После серьёзных её ролей мы плавно переключаемся на комедию “Моя мама — шпион”, где Ирина показывает себя в абсолютно непривычном для себя образе. Теперь она — шпионка, прекрасно владеющая оружием и с лёгкостью выполняющая спецзадания. Что нам подготовили продюсеры: односезонный проект или историю с продолжением?..

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 13 марта 2023 года на телеканале СТС (17 серий).

Когда выйдет сериал “Моя мама — шпион 2 сезон”?

Официально известно, что ещё до премьеры 1-го сезона сериала “Моя мама — шпион” продюсеры проекта заказали продолжение. Картина изначально создавалась как нечто “свежее” и неординарное, и в её успех нельзя было не поверить. При этом мегаяркий актёрский состав лишь увеличил шансы на признание её зрителями.
Итак, по некоторым данным съёмки 2-го сезона “Моя мама — шпион” стартуют весной 2023 года, и премьера новых серий, скорее всего, состоится уже в конце 2023 года. Более точной информации пока нет. Ждём официальных новостей.

Сюжет

20 лет назад. Австрийские Альпы. Дарья Шереметьева, лучший агент спецотдела, блестяще справилась с поставленной задачей. Как всегда, не обошлось без импровизации, но победителей не судят. После возвращения на базу Даша получает полное “очищение” памяти. И вот уже 20 лет как она, шпион со стажем — обычный человек, который обзавелся семьёй…

Читайте также:  Бескрайнее небо 2 сезон

Даша — самая счастливая женщина на свете. У неё есть муж, дочь и сын. И не важно, что муж — далеко не мужской идеал, поскольку он не способен самостоятельно принимать решения, дочь — капризная юная блогерша, недооценивающая старания матери, а сын вечно что-то придумывает, что приводит к бедствиям. Главное — Дарья любит каждого, готова услышать их и исполнить прихоть. В её доме всегда порядок: чистота, полный стол пирогов и сырников, собака выгуляна, продукты куплены. Но…

Моя-мама-шпион-2
Кадр из сериала

Прошлое ворвалось в жизнь простой домохозяйки нежданно-негаданно. Соболев, в прошлом начальник Даши, восхищавшийся её шпионским талантом, направил двух агентов для того, чтобы Цветаева “вышла из спячки”. Произнесённые кодовые слова вернули Дарье воспоминания, умение владеть оружием и прочие навыки. Теперь она не простая женщина-серая мышка. Соболев подготовил для неё серьёзное задание, ведь на кону — безопасность страны!

Однако дело усугубляется одним моментом: в жизни Дарьи вновь появляется Макаров, её бывший напарник и не только…

Главные герои

  • Дарья Шереметьева — молодая, но очень перспективная шпионка, способная выполнить любое задание — Арина Постникова.
  • Дарья Цветаева (Шереметьева) — блестящая шпионская карьера завершилась 20 лет назад, теперь она домохозяйка, заботливая жена и мама; выполняет прихоти домочадцев, не получая взамен ни слова благодарности — Ирина Пегова.
  • Андрей — горе-муж Даши, на которого нельзя положиться; детский стоматолог, устраивающий по интернету разговоры со своими пациентами — Георгий Дронов.
  • Уля — дочь Даши; юная блогерша; обожает манипулировать матерью, поскольку это у неё очень неплохо получается — Маша Лобанова.
  • Серёжа — младший ребёнок Даши; всё время ставит эксперименты, создавая что-то полезное для человечества — Алексей Родионов.
  • Мирон Виноградов — высокомерный сосед Цветаевых, владелец похоронного бизнеса; женат, имеет двоих сыновей — Владимир Епифанцев.
  • Соболев — начальник спецотдела внешней разведки; некогда наставник Даши; направляет двух агентов, чтобы “разбудить” лучшего шпиона, которого он только знал — Александр Лыков.
  • Макаров — в далёком прошлом напарник Даши, её любовь — Владимир Вдовиченков.
Читайте также:  Судная ночь 3 сезон

Интересные факты

  1. Съёмочный процесс 1-го сезона стартовал в апреле 2022 года и продолжался 4 месяца. Команда работала в двух городах: Москве и Туле.
  2. На экранах зрители видят много гаджетов, используемых шпионами: ручка-пистолет, супербраслет, очки-тепловизоры и др. Они были изготовлены по заказу для съёмок в сериале.
  3. В качестве базы шпионов выступило обычное помещение одного из офисного центра Москвы, над которым “поколдовали” декораторы.
  4. Георгий Дронов сотрудничал с СТС на протяжении 10 лет, когда он снимался в комедийном сериале “Воронины“. Актёр был рад вернуться на телеканал, но главной его задачей было создание нового образа, отличного от Константина Воронина, мужа главной героини.

Моя мама — шпион 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1конец 2023 года
2x02Серия 2конец 2023 года
2x03Серия 3конец 2023 года
2x04Серия 4конец 2023 года
2x05Серия 5конец 2023 года
2x06Серия 6конец 2023 года
2x07Серия 7конец 2023 года
2x08Серия 8конец 2023 года
2x09Серия 9конец 2023 года
2x10Серия 10конец 2023 года

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.