Мой жених – своенравный и инфантильный ученик 2 сезон

мой-жених-проблемный-ученик-2

Оригинальное название аниме – Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji. Это японский короткометражный сериал от режиссера Миура Сабуро, премьера которого состоялась в 2017 году.

Аниме состоит из 12 серий продолжительностью 5 минут. Фильм заинтересовал многих любителей данного жанра благодаря интересной задумке, рассказывающей о популярной в Японии помолвке вслепую и наличию откровенных сцен.

Просмотр материала зрителями младше 18 лет воспрещен!

По состоянию на июнь 2020 года, о производстве нового сезона аниме “Мой жених – своенравный и инфантильный ученик” официально не сообщалось. О закрытии проекта тоже не было заявлений, поэтому зритель по-прежнему ждет новых серий.

Идея и сюжетная линия фильма

Главную роль в сериале занимает девушка Нано Саикава. Она – учитель старших классов, обладает кротким и добрым характером. Нано старается относиться ко всем ученикам с добротой и пониманием. Но один из них, Соджи Куга, не только отвергает ее заботу, но и, наоборот, старается навредить учителю и принести как можно больше неприятностей.

Несмотря на то, что Нано очень привлекательна, у нее нет возлюбленного, который в дальнейшем мог бы стать мужем. Знакомый семьи Саикава предлагает девушке свидание со своим сыном. Нано смущается такому предложению, но ее родители, восторженные молодым человеком, толкают дочь на встречу с ним.

Читайте также:  Sword Art Online 4 / Мастера Меча Онлайн 4 сезон
Мой-жених-своенравный-и-инфантильный-ученик-2
Кадр из аниме

Парень, пришедший на свидание с Нано, оказался очень симпатичным. Однако девушка осознает, что он кого-то ей напоминает. Во время встречи между молодыми людьми пробегает искра, и Нано принимает предложение помолвки.

Разгоряченные чувствами возлюбленные оказываются в постели и в самый разгар страсти, Нано с ужасом узнает в женихе своего несносного ученика Соджи. Девушка желает разорвать помолвку, но Куга напоминает ей об отце, который расстроится, узнав о том, что любовные отношения между ними так и не состоялись.

Своенравный характер парня не позволяет ему отступить, он продолжает настаивать на предложении, на которое, кстати, уже получил согласие…

Содержание предыдущего сезона

В первом сезоне между Куго и Нано возникли серьезные любовные отношения. Девушка поняла, что любит своего ученика и хочет быть с ним. Между молодыми людьми сильное сексуальное влечение, и Нано просто не может сдержаться. Куго обещает возлюбленной удачно сдать экзамены и сдерживает обещание, упорно занимаясь учебой.

После встречи Нано с братом Куго, Сучиро, становится заметно, что он тоже испытывает чувства к ней и ревнует к брату. Оказывается, что Сучиро полюбил Нано в раннем детстве и с тех пор не может забыть ее. Несмотря на это, он уступает девушку своему младшему брату.

Что ожидать от потенциального второго сезона?

Зрители, полюбившие сериал и главных героев, надеются на выход продолжения истории Куго и Нано. В конце последнего эпизода Нано говорит о том, что до окончания школы Соджи осталось всего полгода, а значит вскоре они смогут пожениться. Но ведь на их пути могут возникнуть трудности – чувства Сучиро к Нано или неодобрение отношений обществом.

В первом сезоне девушка боится, что окружающие узнают о связи с учеником. Поэтому, возможно, сюжет второго сезона будет построен на этом. В одном можно быть уверенным – чувства молодых людей преодолеют все препятствия и укрепятся, а значит, второй сезон будет повествовать о зарождении их семьи.

Мой жених - своенравный и инфантильный ученик 2 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Аниме клип 18+

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.