Мой сэмпай раздражает! 2 Сезон

Мой-сэмпай-раздражает-2-сезон

Устали от просмотра энергичных, тревожных или страшных аниме? Хочется расслабиться и посмеяться? Тогда Ваш выбор — аниме “Мой сэмпай раздражает!”, которое выступает гарантией того, что улыбка не сойдёт с лица до последней секунды. Главная героиня сериала, маленькая и милая девушка, покажет всё, на что она способна!

Жанр — романтическая комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 10 октября 2021 года (12 серий).
Оригинальное название аниме: Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi (англ. My Senpai is Annoying).

Когда выйдет аниме “Мой сэмпай раздражает! 2 Сезон”?

С первой же просмотренной серии становится понятно, что зрителя ждёт милая и спокойная история. Нежностью, заботой и трогательностью наполнен практически каждый эпизод. Несмотря на доброжелательную энергетику, источаемую аниме, нет гарантии того, что выйдет 2-й сезон. На данный момент нет информации о производстве новых серий. Но мы продолжаем следить за новостями и поделимся информацией, если что-то станет известно.

Сюжет

Футаба Игараси уже взрослая девушка и требует соответствующего отношения к себе. Никто не должен знать, что она обожает мягкие игрушки и в кафе предпочитает покупать детские комбо. Однако всё играет против неё, ведь природа наделила Футабу маленьким ростом, стройностью, милым взглядом, улыбчивостью и громким смехом, как у ребёнка. Несмотря на старания быть серьёзной, коллеги относятся к ней с отеческой заботой и нежностью.

Читайте также:  Кэрол и Тьюсдей 2 сезон / Carole & Tuesday 2

Футаба работает в компании уже два года. За это время она набралась опыта, с лёгкостью выполняет свою работу и практически не допускает ошибок. И вот настал момент, когда сэмпай Харуми Такэда предложил ей провести презентацию самостоятельно. Счастью и гордости не было предела, но всё оказалось не так просто. Испугавшись взгляда нескольких людей, Футаба сначала растерялась, но Харуми вовремя смог её поддержать, после чего девушку было не остановить. Итог — заключение контракта с клиентом.

Мой-сэмпай-раздражает-2
Кадр из аниме

Ещё недавно Футабу раздражал её коллега Харуми, ведь мужчина был невероятно огромного размера, он всё время гладил её по голове словно ребёнка и даже однажды сказал, что хотел бы иметь дочь, похожую на неё. Под действием алкоголя Футаба задала совсем нескромный вопрос: а разве она не может стать его женой? После таких слов девушке пришлось и краснеть, и бледнеть. Но именно с тех пор она поняла, что в ней просыпаются по отношению к Харуми очень странные нежные чувства…

Главные герои

  • Футаба Игараси — младший сотрудник компании; миниатюрная девушка, которую большинство коллег принимает за подростка, отчего Футаба бесконечно обижается; раздражается своим коллегой Харуми, но в глубине души она питает к нему нежные чувства.
  • Харуми Такэда — коллега Футабы; добродушный и улыбчивый парень с огромным телом; может взять чужую вину на себя, чтобы защитить человека.
Читайте также:  Подземелье вкусностей 2 сезон

Интересные факты

  1. Аниме основано на одноимённой манге, автором которой выступил Сиро Манта. Манга впервые была опубликована в онлайн-журнале Comic POOL в 2017 году. В сентябре 2021 года вышел 8-й том.
  2. Сериал был создан студией Doga Kobo, основанной в июле 1973 года. За это время специалисты студии выпустили огромное количество ярких аниме. Главное отличие Doga Kobo — выпуск “мимимишных” аниме, с отсутствием глубокой драматургии и максимально лёгким сюжетом. Проект “Мой сэмпай раздражает!” не стал исключением. Самые популярные сериалы Doga Kobo: “Несравненная принцесса любви” (Koihime Musō), “Ежемесячные девочки Нодзаки Кун” (Gekkan Shoujo Nozaki-kun), “Новая игра!” (New Game!!), “Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять?” (Dumbbell Nan Kilo Moteru?), “Лилии на ветру” (Yuru Yuri) и др.
  3. Сэмпай в переводе с японского языка означает “товарищ, стоящий позади”. В Японии принято негласное правило, согласно которому между людьми, например, в организации, существует неформальная иерархия: у кого больше опыта работы, тот выше по статусу и т.д. Таких коллег называют сэмпай.

Мой сэмпай раздражает! 2 Сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Сон в замке демона 2 сезон

ТОП-7 смешных аниме в жанре комедия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.