Akkun to Kanojo / Аккун и его девушка 2 сезон

Аккун-и-его-девушка-2-сезон

Слишком трудными получаются отношения, когда один из молодых людей ведет себя, по крайней мере, неадекватно. Так получилось и в паре Аккун – Нон Нотан. Парень настолько странно выражает любовь, что каждый раз своим поведением обижает возлюбленную.

Когда выйдет аниме “Аккун и его девушка 2 сезон”?

Поклонники были уверены, что высокие рейтинги 1-го сезона аниме благотворно повлияет на его дальнейшую судьбу. К сожалению, по состоянию на июнь 2020 года, о производстве нового сезона сериала “Аккун и его девушка” официально не сообщалось.

Сюжет

Аккун – славный парень, который безумно влюблён в свою пассию. Парень ничего не может поделать со своими чувствами, которые выливаются в настоящее безумие. Стоит ему только оказаться с ней рядом, почувствовать лёгкое дыхание или услышать любимый голос, парень начинает вести себя в лучших традициях цундере.

Колкие выражения вырываются из его рта, поведение становится крайне безумным и он всеми силами старается зацепить Нон Нотан. Кажется, Аккуна не понимает что несет. Уходя от своего молодого человека в слезах, девушка всегда находит ему оправдание, ведь верит в то, что Аккун искренне влюблён в неё и все его неприятные выражения – мужское проявление любви.

В это время парень издалека наблюдает за ней, подслушивает разговоры, фотографирует и всячески пытается влезть в ее личное пространство, но чтобы Нонтан не догадалась о его огромной любви к ее персоне. Какими бы трудными со стороны не казались их взаимоотношения – они стараются понимать друг друга.

Читайте также:  Starly Girls / Звездные девушки 2 сезон

Долго ли еще Нотан будет искать оправдания хамскому поведению своего молодого человека? Ведь каждая девушка желает хорошего к себе отношения. Какие еще приключения ожидают пару? Возможно у Аккуна получится изменить свой стиль общения с возлюбленной?..

Актеры озвучивания / Сейю

  • Ацухиро Аккун Кагари – цундере-бой до мозга костей, неадекватно ведет себя с Натан, унижая ее личность, до беспамятства боится потерять возлюбленную, при этом ведет за ней не прекращаемую слежку, вплоть до подслушивания разговоров – Тацухиса Судзуки.
  • Нон Нотан Катагири – возлюбленная Аккуна, добродушная и терпеливая девушка, которая старается не обращать внимания на грубые издевки бойфренда, ранимая, но искренне верит в то, что Аккун испытывает к ней настоящие чувства, всегда находит оправдания его поведению – Аяка Сува.
  • Масаго Мацуо – лучший друг Аккуна, который давно смирился с мерзким поведением товарища и старается не зацикливаться на этом, поддерживает Аккуна в любых ситуациях и принимает его таким, какой он есть, не стараясь изменить, несмотря ни на что остается верным другом – Кейске Уэда.

    Аккун-и-его-девушка-2
    Кадр из аниме

Интересные факты

  1. Аниме является адаптацией манги Ваки Кацубаты с одноимённым названием. С 2013 года рассказ был перенесен на бумагу и выпущен в тираж. На момент июня 2018 года, Манга насчитывает 7 томов.
  2. Аниме сериал имеет возрастное ограничение “16+”.
  3. Режиссером первой и второй частей стал Катагай Син. Он является сравнительно молодым талантом. На его счету аниме-картины “Золотая струна” и “Юмерия”.
  4. Первый сезон состоял из 25 серий, каждая из которых длилась по 4 минуты. Заранее известно, что второй сезон будет иметь аналогичный хронометраж.

Аккун и его девушка 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 Лучших аниме в жанре романтика

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Gabriel

    Аниме норм 😁 ну я хочу ещё продолжение зделайте продолжение

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.