Мастера меча онлайн 3 сезон

Мастера меча онлайн 3 сезон 1 серия

Это довольно популярное аниме в жанре боевика, фэнтези и приключений, основанное на знаменитой манге.

Когда выйдет «Мастера меча онлайн» 3 сезон?

Постер: Мастера меча онлайн сезон 3
Постер: Мастера меча онлайн сезон 3

Выход новых серий ожидаем 7 октября 2018 года.

Создатели напоминают, что не намерены бросать проект и хотят привести его к логическому завершению, что не всегда бывает с аниме.

К сожалению, часто подобные проекты бросаются на первом или втором сезоне. Однако данный аниме-сериал имеет огромное количество поклонников по всему миру, которые все еще находятся в ожидании продолжения.

Создатели картины с уважением относятся к такой преданности и заявили, что не могут себе позволить просто бросить работу.

Что будет в продолжении?

Главный герой получает уникальную возможность поучаствовать в тесте самой ожидаемой игры нового поколения. Дело в том, что это игра позволяет не просто управлять собственным персонажем, а буквально погрузиться в происходящее с помощью современных технологий. Однако все пошло не так гладко, как хотелось бы.

В итоге все игроки, попавшие в виртуальный мир, понимают, что выбраться отсюда самостоятельно они не в состоянии. Кроме того, если погибнуть в этом мире, то невозможно выжить и в реальности. Единственный способ выбраться из виртуальной клетки – это сражаться по правилам самой игры, прокачивать своего персонажа, находить новое оружие и получать новые навыки, чтобы выиграть турнир.

Интересные факты

Сама идея сюжета является довольно необычной. Именно благодаря ей проект получил столько внимания. Отдельно следует сказать о графике. Все персонажи прорисованы довольно хорошо, каждый из них является узнаваемым.

Читайте также:  Мир Лидейл 2 сезон

Здесь довольно красивые сцены боя, неплохое оружие и костюмы. Все это в целом позволяет наслаждаться буквально в каждой серии.

Мастера меча онлайн 3 сезон 1 серия
Мастера меча онлайн 3 сезон 1 серия

Кроме того, в аниме присутствует раскрытие персонажей. Каждый из них рассказывает свою предысторию и не просто выполняет какие-то действия, которые от него требуют игра, но и принимает решение, основываясь на собственном мировоззрении и взглядах.

После просмотра сериала часто хочется остаться наедине с собой и подумать о многих жизненно важных вещах. Проект построен таким образом, что не просто заинтересовывает экшеном, но и позволяет затрагивать какие-то философские моменты.

Отзывы и критика

Второй сезон получил не столь однозначные отзывы. История слегка затянулась и приелась. Рассуждения персонажей о смысле жизни иной раз слишком перегружают происходящее на экране, а зритель начинает скучать. Сериал потерял свою остроту и изюминку.

Создатели, ознакомившись с отзывами после выхода второго сезона, приняли решение пересмотреть сюжет для третьего сезона и внести изменения, чтобы проект стал более интересным и вернул себе прежние рейтинги.

Мастера меча онлайн 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 17 октября 2018 года
3x02Серия 214 октября 2018 года
3x03Серия 321 октября 2018 года
3x04Серия 428 октября 2018 года
3x05Серия 54 ноября 2018 года
3x06Серия 611 ноября 2018 года
3x07Серия 718 ноября 2018 года
3x08Серия 825 ноября 2018 года
3x09Серия 92 декабря 2018 года
3x10Серия 109 декабря 2018 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.