Легенды завтрашнего дня 4 сезон

legengs-of-tomorrow-season-4

Над миром разверзлась смертельная опасность, спасти вселенную под силу только тому, кто имеет возможность перемещаться сквозь время. Таким человеком оказывается Рик Хантер. Он узнаёт, что будущее сулит ему мучительную погибель и судьба всего мира зависит от этого обстоятельства.

Когда выйдет сериал “Легенды завтрашнего дня 4 сезон”?

Картина “Легенды завтрашнего дня 4 сезон” будет доступна к просмотру с 22 октября 2018 года. Напомним, что съёмки стартовали в мае, как это было сделано в третьем сезоне.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Легенды завтрашнего дня 5 сезон“.

Сюжет

Чтобы одержать победу в трудном бою, Хантер переносит себя в 2016 год, находит супергероев и пытается соединить их в одну команду, но это получается с трудом. Среди людей со сверхспособностями есть как плохие, так и хорошие.

legengs-of-tomorrow-4Преодолев личные разногласия, Атом, Белая Канарейка, Капитан-Холод, Человек-ястреб и другие выдающиеся герои вступают в борьбу за продолжение жизни на Земле и пытаются уничтожить главного врага человечества – Вандала Сэвиджа.

Часть экипажа становятся хранителями времени и ответственно следят за сохранением исторических событий. Часовщику ОСА (Общество Справедливости Америки) Рексу Тайлеру, становится известно, что возвращение героев в 1942 год категорически запрещено. Сначала все верят этим словам, но стечение обстоятельств говорит об обратном – супергерои должны незамедлительно отправиться в указанный год и предотвратить взрыв атомной бомбы, оказавшейся в руках у нацистов.

Читайте также:  Полёт 2 сезон

Предотвратив страшную трагедию, Рику приходится раскидать каждого члена команды во времени. Сможет ли он опять соединить их вместе или новоиспечённые друзья больше никогда не увидятся? Об этом нам расскажет четвёртый сезон.

В конце 2 сезона сценаристы кинолент «Флэш» и «Стрела» пришли к решению, что вся линейка сериалов должна идти в ногу друг с другом. Когда заканчивался сезон одного сериала – начинался другой. Так зрителям стало легче разбираться в бесконечной веренице супергероев.

Актёры и их роли

  • Рип Хантер – Артур Давилл. Так же известен как Рори Уильямс в сериале «Доктор Кто».
  • Атом – Брэндон Рут. Помимо актёрской карьеры, является успешной фотомоделью. Сыграл Тео в кинофильме «400 дней» (2015 г.).
  • Белая канарейка – Кейти Лотц. В начале карьеры увлекалась танцами, затем солировала в немецкой группе SOCCX.
  • Мартин Штайн – Виктор Гарбер. Канадский актёр, играл отца главной героини в сериале «Шпионка», так же играл капитана корабля в нашумевшей драме «Титаник». В 1967 году участвовал в фолк-группе.
  • Вандал Сэвидж, главный злодей – Каспер Крамп. С 2014 по 2016 год принимал активное участие в съёмках сериала «Флэш».

Интересные факты

  1. Практически весь бюджет телесериала уходил на содержание волнолёта – это корабль, на котором герои перемещаются сквозь время.
  2. Атом (Брэндон Рут) ранее играл Супермена из DS Comics.
  3. В комиксах не существует «Легенд завтрашнего дня», их оригинальное название – «Забытые герои».
  4. Сэвидж существовал более 6000 лет, помогая прибирать власть к рукам самых богатых и влиятельных тиранов.
  5. Рип Хантер – самый известный путешественник во вселенной комиксов, изначально путешествовал с другом, девушкой и её братом. Первые упоминания о нём датируются комиксами 1959 года выпуска.
Читайте также:  Трудные подростки 4 сезон

Легенды завтрашнего дня 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 122 октября 2018 года
4x02Серия 229 октября 2018 года
4x03Серия 35 ноября 2018 года
4x04Серия 412 ноября 2018 года
4x05Серия 519 ноября 2018 года
4x06Серия 626 ноября 2018 года
4x07Серия 73 декабря 2018 года
4x08Серия 810 декабря 2018 года
4x09Серия 917 декабря 2018 года
4x10Серия 1024 декабря 2018 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.