Кровь и сокровища 2 сезон

кровь-и-сокровища-2-сезон

Авантюризм и любовь к приключениям – вот что объединяет главных героев. Дэнни МакНамара вместе с Лекси Вазири отправляются в путешествие, которое подготовило для них много сюрпризов. Они еще не знают что с ними случится, поэтому начало их приключений кажется безоблачным. Но тучи начинают сгущаться и они понимают, что вляпались по-крупному.

Когда выйдет сериал “Кровь и сокровища 2 сезон”?

В любви к приключениям ребята вскоре смогут поравняться с самим Индианой Джонсом, но судить пока рано. Как-никак у Индианы уже 6 полнометражных частей, а сериал “Кровь и сокровища” скромно подошел к выходу 2-го сезона.

Продолжение приключенческого сериала “Кровь и сокровища” было запланировано к выходу на осень 2021 года. К сожалению, пандемия коронавируса повлияла на дату релиза, отодвинув премьеру сериала на 17 июля 2022 года.

Сюжет

Дэнни – эксперт по части антиквариата и просто красивый парень. Лекси – обольстительная дама с внушительным багажом хитростей, колкостей и знаний обо всех видах мошенничества. Больше всего Лекси акцентирует внимание на произведениях искусства. Чем дороже – тем больше девушка загорается идеей присвоить ценную вещь себе, хотя бы на время, пока не нашелся покупатель.

Встретив друг друга, они решают отправиться в приключение, которое поначалу кажется им даже забавным. Ни о какой романтике здесь речи не идет, разве что совсем чуть-чуть. Ребятам необходимо выполнить ответственное поручение – напасть на след одного из самых опасных террористов на планете. Но разве напугаешь такую парочку подобным приключением? Нет! Лишь раззадоришь интерес!

кровь-и-сокровища-2
Кадр из сериала

Террорист представляет большую угрозу для мирного населения, ведь его действия невозможно предугадать, а поступки становятся всё более рискованные. В начале своей “карьеры” он прославился внушительным списком похищенных сокровищ, которые присвоил себе – это и стало причиной пристального интереса Дэнни и Лекси к делу.

Читайте также:  Макс и Гусь 2 сезон

Поначалу всё складывается неплохо, но вскоре ребята понимают, что оказались в круговороте событий, захватывающих древние века, войны и всю цивилизацию. Масштабы трагедии невозможно представить, но ребята не дадут бандиту сделать своё дело. Дэнни и Лекси твердо решили добиться своего и не допустить гибели человечества. Во что бы то ни стало.

Следующий сезон будет сосредоточен на другом деле, которое предстоит выполнить Лекси и Дэнни. Ребята уже знают чего можно ожидать друг от друга, но все равно умудряются попадать в неприятности, притом порой по собственной глупости. Но смогут ли они выпутаться из очередной истории или это приключение окажется для них последним?

Актеры и их роли

  • Дэнни МакНамара – главный герой, преуспевает в бизнесе, обожает всё, что связано с антиквариатом и чем древнее экспонат, тем больший интерес он представляет для Дэнни; парень – успешный манипулятор, но на Лекси такие шуточки не работают, поскольку за время работы с ним девушка приобретает своеобразный “иммунитет” – Мэтт Барр.
  • Лекси Вазири – очаровательная авантюристка, ярая любительница приключений, отвязная мошенница, способная обхитрить любого, даже Дэнни неоднократно попадался в ее ловушки; девушка обожает произведения искусства, притом не только антиквариат, как ее партнер; она любит роскошную жизнь и не стесняется в этом признаваться – София Пернас.
Читайте также:  Юристы 2 сезон

Интересные факты

  1. Сценаристами стали Стивен Скайя, Мэттью Федерман, Брайан Шукоф и др. При этом первые двое уже работали вместе над сценариями картин “Живая мишень” и “Иерихон”, которые успешно были показаны на телевидении и принесли неплохие результаты.
  2. Режиссерами проекта стали Крэйг Сибелс, Майкл Диннер, Олрик Райли и др, а Марк Уэбба известен недавно вышедшими картинами “Новый человек-паук”, а также “500 дней лета”.
  3. CBS Television Studios занимается производством сериала, принимая во внимание все комментарии, которые руководство канала CBS высказало после выхода 1-го сезона. К сожалению, мнение студии и телеканала не совпало по итогу, в результате чего было много бумажной волокиты, которую обязались подписать создатели картины, чтобы не нарушать правил канала.
  4. Мэтт Барр очень увлекся своей ролью, почувствовав себя Индианой Джонсом. Даже в интервью он себя так называл, но лишь в шутку. Актер давно хотел получить похожую роль, и как только узнал о предстоящем кастинге, сразу же решил попробовать свои силы. В итоге Мэтт попал в проект и смог стать одним из главных лиц приключенческого сериала.
  5. София Пернас часто доверяет свою работу каскадерам, поскольку на съемках первого же эпизода упала и потянула лодыжку. Пришлось больше недели ждать, пока девушка начнет нормально передвигаться. А бежать ей приходится практически в каждой серии, как и ее партнеру Мэтту Барру, который не пользуется услугами каскадеров, выполняя все трюки самостоятельно.
Читайте также:  Британия 2 сезон

Кровь и сокровища 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 117 июля 2022 года
2x02Серия 217 июля 2022 года
2x03Серия 317 июля 2022 года
2x04Серия 417 июля 2022 года
2x05Серия 517 июля 2022 года
2x06Серия 617 июля 2022 года
2x07Серия 717 июля 2022 года
2x08Серия 817 июля 2022 года
2x09Серия 917 июля 2022 года
2x10Серия 1017 июля 2022 года

20 шикарных сериалов, которые вы могли пропустить

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.