КрисТина 2 сезон

КрисТина-2

Иногда мы делаем странный выбор, нам не свойственный. После таких действий закрадываются мысли, что внутри нас живёт ещё какой-то “Я”, который иногда диктует свои правила. Сериал “КрисТина” — это полёт фантазии сценаристов и режиссёра на тему “А что было бы с человеком, если бы он встретил в реальной жизни другого себя?”. Причём версия создателей картины оказалась весьма неплохой…

Жанр — психологический триллер, драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 2 декабря 2021 года на видеоплатформе START (8 серий).

Когда выйдет сериал “КрисТина 2 сезон”?

Сериал “КрисТина” не ограничился двумя главными жанрами, триллером и драмой, впустив в себя детективные и романтические нити. Благодаря этому картина получилась более насыщенной и объёмной. Отсюда огромный интерес зрителя и неплохие рейтинги. Но ждать ли нам продолжения?

На данный момент известно, что режиссёр занят в других проектах и не планирует возвращаться к сериалу “КрисТина” для создания новых серий. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Ещё несколько лет назад Крис была абсолютно счастливой девушкой: рядом с ней находился мужчина мечты и в ближайшее время должна была состояться их свадьба. Но однажды вечером Серёжа не вернулся домой: случайная катастрофа унесла жизнь любимого человека. Мечты рухнули, в жизни больше не оказалось смысла, жить дальше просто не хочется. Но прошло время. И хотя боль утраты не утихла, в жизни Крис появился новый парень.

Читайте также:  Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон

За три года, совместно прожитых с Крис, Кирилл понял, что его девушка по-прежнему не отошла от смерти Сергея. Кир терпеливо ждал, когда девушка сможет переключиться на новые отношения, ведь он мечтает о семье и постоянстве. Чтобы отвлечь любимую от тяжёлых воспоминаний, парень тайно покупает два билета в Турцию. И пусть лететь к морю не сезон, но Крис сможет отдохнуть и набраться сил. Лететь или не лететь — пусть всё решит брошенная Кристиной монета…

КрисТина-2-сезон
На съёмках сериала “КрисТина”

Жизнь снова дала Крис подзатыльник в тот день, когда она увидела фото, вдруг выложенное любимым Серёжей в соцсети. Решив проверить страшные догадки или подтвердить, что это была чья-то злая шутка, Крис бежит в зону прилёта в аэропорту, откуда она должна вылететь на отдых вместе с Кириллом. Её планы резко меняются: она видит Серёжу рядом с очаровательной девушкой в окружении маленьких детей.

Девушка оказалась внешне копией Крис, но более красивой, успешной, богатой и безумно счастливой женой и матерью. Как такое могло произойти? Почему Серёжа оказался жив и разделяет свою жизнь с другой женщиной? Правда для обеих девушек окажется куда более сложной и запутанной…

Главные герои

  • Кристина/Крис — любой выбор доверяет брошенной 5-рублёвой монете; несколько лет назад потеряла любимого человека, но оправиться не может до сих пор; с гибелью Серёжи рухнули все её мечты и планы; живёт с Кириллом и вроде бы всё устраивает, но он не Сергей; однажды встречается лицом к лицу сама с собой и пытается во всём разобраться — Юлия Хлынина.
  • Тина — жена Серёжи, вместе с ним воспитывает детей; уверенная в себе девушка, сильная, смелая, готовая постоять за себя и свою семью — Юлия Хлынина.
  • Кирилл/Кир — специалист в области IT; новый парень Крис; со временем проявляет к девушке доброту и отзывчивость, всеми силами пытаясь ей помочь — Пётр Скворцов.
  • Серёжа — парень Крис, погибший в автокатастрофе 5 лет назад, но в настоящее время оказавшийся живым, причём живёт вместе со своей большой семьёй — Антон Филипенко.
Читайте также:  Лабиринты 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступил Владимир Ракша. Одной из самых популярных его работ является сериал “Спи со мной” со Светланой Устиновой в главной роли. Пилотная серия была участницей фестиваля сериалов и многосерийных фильмов “Пилот”, проводимом в городе Иваново. Согласно мнению жюри, Владимир Ракша оказался лучшим режиссёром, так же, как и его работа “Спи со мной”.
  2. Директор по кастингу и продюсеры не сразу утвердили Юлию Хлынину на главную роль. По словам создателей сериала, было два десятка претенденток на непростые роли Крис и Тины. Ведь актриса должна обладать немалым талантом, чтобы в одной картине одновременно сыграть две противоположные по характеру личности.
  3. Производственный процесс стартовал в августе 2021 года и длился 2 месяца. Большее всего времени ушло на монтаж, поскольку сцен, где Крис и Тина находились в одном кадре, было огромное количество. Основные локации для съёмок были выбраны в Москве и Московской области.
  4. Чтобы создать сериал, где обе главные роли играет одна актриса, естественно, понадобилась помощь дублёров-двойников. Их у Юлии Хлыниной оказалось 9 человек! В простых сценах она снималась дважды: Юлия в роли Тины, Юлия в роли Крис. В обоих случаях рядом с актрисой играл дублёр. Для съёмок сложных сцен, таких, как эпизод под водой, трюки с лошадьми, падение с высоты были приглашены профессионалы своего дела.
Читайте также:  Склифосовский 11 сезон

КрисТина 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Лучшие русские сериалы 2021-2020 | Мистика | Триллер | Хоррор |

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.