Кремниевая долина 6 сезон

Кремниевая-долина-6-сезон

Бахман, обладающий своеобразным характером, заработал приличную сумму на интернет-приложении “Aviato”, которая была разработана для покупки и поиска авиабилетов. На приобретённые деньги, он создает платформу для стартапов и нанимает программистов. Это становится начальным этапом в его успешной карьере.

Когда выйдет сериал “Кремниевая долина 6 сезон”?

В ноябре 2018 года стало известно, что работа над картиной “Кремниевая долина 6 сезон” отложена до лета 2019 года. Продолжение сериала запланировано к выходу 27 октября 2019 года. Следующий сезон будет содержать 7 серий.

Напомним, что телеканал HВО занимается трансляцией телекартины с 2014 года.

Сюжет

Эрлих Бахман собрал команду лучших IT – специалистов прямо в своей квартире. К нему присоединились Нельсон “Башка” Бигетти, Гиллфой, Динеш и заучка Ричард Хендрикс.

Помимо работы в IT – корпорации “Hooli”, Хендрикс создал инновационный продукт Пегий Дудочник, способный находить любое нарушение, связанное с авторским правом. Изначально никто не заинтересовался изобретением, но впоследствии стало известно, что при изобретении медиаплеера, основой послужил алгоритм, умеющий сжимать перенесённые данные, при этом оставляя их в прежнем качестве.

Приняв решение уйти из “Hooli”, Хендрикс находит соратника в лице Эрлиха. Мужчины вместе со своими коллегами создают стартап “Пегий Дудочник”. Сначала инвесторы обходят идею стороной, но через некоторое время, бизнес начинает набирать обороты, а компания Бахмана становится всё более популярной.

Читайте также:  Спасти единственного сына 2 сезон

Коллеги претерпевают множество трудностей, но в конце концов удерживаются на плаву и даже умудряются нажить врага в лице корпорации “Hooli”. Шестой сезон покажет как трудно вести бизнес, когда недоброжелатели пытаются вставить палки в колёса, а иногда предпринимают попытки взломать коды программы.

Кремниевая-долина-6
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Ричард Хендрикс – Томас Миддлдитч. Канадец, сценарист, комик, актер. В 2016 году номинировался на премию “Эмми” за роль в данном сериале. В 2019 году на широкий экран выйдет фильм “Годзилла 2” с его участием.
  • Эрлих Бахман – ТиДжей Миллер. Стендап-комик, актёр. Его последними работами стали роли в фильмах “Трансформеры. Эпоха истребления”, “Первому игроку приготовиться“, “Новогодний корпоратив”, “Вышибала 2”. Также играл в фильме “Дэдпул” и уже утвержден на участие во второй части.
  • Башка – Джош Бренер. Окончил Гарвардский университет с отличием. Снимался в фильмах “Эксперимент “Офис”, “Спущенный с цепи”, “Макс Стил”, “Где деньги”, “Новая старая любовь”. Периодически снимается в музыкальных клипах.
  • Гиллфой – Мартин Старр. Играл Мартина в фильме “Немножко беременна”, после чего стал чаще появляться на экранах. Позже снимался в кинокартинах “Superперцы”, “Невероятный Халк” и “Человек-паук. Возвращение домой”.
  • Динеш – Кумейл Нанджиани. Обладатель премии “Оскар” за лучший сценарий к фильму 2018 года “Любовь – болезнь”. 2019 вот принесёт нам 3 картины с его участием: “Утиное масло”, “Настоящий американец” и “Путешествие доктора Дулитла”.
Читайте также:  Эмили в Париже 4 сезон

Интересные факты

  1. Сериал содержит ещё одно имя – в некоторых источниках его можно найти под названием “Силиконовая долина”.
  2. После участия в пяти первых сериях, от рака скончался Кристофер Эван Уэлш, сыгравший мультимиллионера мистера Грегори. Пришлось переписывать сценарий в срочном порядке, а в телесериале было сказано, что персонаж трагически погиб.
  3. Сериал считается одной из самых успешных и продолжительных картин в своём жанре.

Кремниевая долина 6 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 127 октября 2019 года
6x02Серия 23 ноября 2019 года
6x03Серия 310 ноября 2019 года
6x04Серия 417 ноября 2019 года
6x05Серия 524 ноября 2019 года
6x06Серия 61 декабря 2019 года
6x07Серия 78 декабря 2019 года

Лучший эпизод сериала Кремниевая долина

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.