Картер 2 сезон

картер-2-сезон

Шагая по жизни в оптимистичном настрое, Харли Картер построил успешную карьеру в Голливуде. Купаясь в лучах славы, он наслаждался каждым прожитым днем, но слава быстротечна, поэтому, став участником одного громкого скандала, Харли пришлось вернуться обратно в свой маленький городок.

Когда выйдет сериал “Картер 2 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Картер 2 сезон” ожидается 25 октября 2019 года. На официальном сайте уже запущена информация о продлении телекартины на следующий сезон, поэтому наберемся терпения и дождемся приключений детектива Харли Картера.

Сюжет

Голливуд манил Картера с малых лет. Тогда он и решил определиться с будущей профессией. Переехав в другой город, Харли смог добиться небывалой популярности, которая пришла к нему после фильма, где он играл роль детектива.

Все шло прекрасно ровно до того момента, пока он не стал участником скандала, закончившегося дракой. Сразу же поползли ужасающие слухи и звезде пришлось уехать обратно в родной город. На время, Харли потерял оптимизм, но сохранил бодрость духа.

Он начал видеться со старыми знакомыми и пытался улучшить внутреннее убранство дома. Вскоре к нему пришел мужчина, который верил, что Харли сможет помочь разыскать преступников, убивших его мать. Неожиданно для всех Картер соглашается.

Имея представление о расследовании убийства только из фильма, в котором он снимался, мужчине приходится взять себе напарника. Им становится очаровательная сержант Сэм Шоу. Теперь они смогут раскрывать самые жуткие убийства и делать это настолько комично, что зрители не смогут оставаться в стороне.

Читайте также:  Сирена 4 сезон

Во втором сезоне Картер почувствует себя настоящим Шерлоком Холмсом, а Сэм спустит его с небес на землю. Еще много приключений ожидает персонажей и еще больше курьезных моментов.

картер-2
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Харли Картер – Джерри О’Коннелл. Будучи 11-летним ребенком получил популярность по всему миру после выхода фильма “Останься со мной”. Последними фильмами с его участием стали “Одержимость”, “Проклятье воды”, “Пираньи”, “Внезапно беременна”, “Очень страшное кино 5”.
  • Сэм Шоу – Сидни Тамиа Пуатье. родилась в Лос-Анджелесе, в семье актеров, поэтому недолго определялась с профессией. Снималась в сериалах “Вероника марс”, “Рыцарь дорог”, “Частная практика”, “Грайндхаус”, “Полицейский департамент Чикаго”.
  • Дейв Лей – Кристиан Брун. Сценарист, продюсер, актер. Участник фильмов “Под давлением”, “Затмение”, “Жизнь”, “Как организовать оргию в небольшом городке”. Чаще создает сериалы, чем в них снимается.

Интересные факты

  1. Съемочный процесс первого сезона проходил в городе Норт – Бей, вблизи Онтарио. Где снимается второй сезон – пока что неизвестно.
  2. Одним из режиссеров сериала стал Скотт Смит. Именно он номинировался на премию “Оскар” за лучший сценарий к фильму “Простой план”. Стивен Кинг давно высказывался по поводу творчества Смита, называя того лучшим сценаристом из ныне живущих.
  3. Сериал показывают на телеканале “Sony Channel”, каждый сезон будет состоять из 10 серий, продолжительностью в 45 минут.
  4. После просмотра первого сезона, зрители высказали мнение, что канадский телесериал “Картер” очень напоминает американскую киноленту “Касл”. Но в конце сезона создатели настолько поменяли сценарий, что сходства практически не осталось.
Читайте также:  Документалист 2 сезон

Картер 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 125 октября 2019 года
2x02Серия 21 ноября 2019 года
2x03Серия 38 ноября 2019 года
2x04Серия 415 ноября 2019 года
2x05Серия 522 ноября 2019 года
2x06Серия 629 ноября 2019 года
2x07Серия 76 декабря 2019 года
2x08Серия 813 декабря 2019 года
2x09Серия 920 декабря 2019 года
2x10Серия 1027 декабря 2019 года

Лучшие детективные сериалы. ТОП 10

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.