Как Деревянко Ломоносова играл 2 сезон

как-деревянко-ломоносова-играл-2

Жизнь актёра таит в себе не только яркую картинку, которую видит зритель, но и душевные стенания. Так произошло и с нашим другом, Павлом Деревянко, который устал слышать как шушукается съёмочная группа у него за спиной. Творческий кризис настиг артиста в разгаре съёмок фильма о Ломоносове. Чтобы поправить пошатнувшееся ментальное здоровье, Павел отправляется на родину учёного, в Холмогоры…

Когда выйдет сериал «Как Деревянко Ломоносова играл 2 сезон»?

Продолжение комедийного сериала «Как Деревянко Ломоносова играл» не анонсировано. По неофициальной версии, 2-го сезона не будет, поскольку при изначальном планировании он не предусматривался. Проект раскрывает давно известных зрителю актёров с другой стороны, поэтому будем надеяться, что продюсеры изменят своё решение.

Мнение кинокритиков о 1-м сезоне картины в целом положительное. Многие из них считают, что после успешного показа сериала 2-й сезон выйдет. Однако учитывая занятость Павла Деревянко, ранее конца 2025 года новые серии вряд ли выйдут. Съёмочная группа за время работы стала дружной командой и готова вновь собраться для работы над новыми сериями.

Сюжет

Очередные съёмки превратились для Павла настоящим испытанием. Роль Ломоносова стала нерешаемой задачей, каждое слово и жест давались с большим трудом. Павлу казалось, что всё идёт наперекосяк. Режиссёр картины Клим Шипенко неоднократно предлагал свою помощь, но Паша поступил по-своему. Он решил уехать в небольшую деревушку под Архангельском, ведь именно оттуда родом его герой…

Читайте также:  Без гражданства 2 сезон

Как раз в это время Егор Белов решает сдать комнату в своём доме. Туда и заезжает знаменитый актёр, которого местные виды приводят в уныние. На крыше дома красуется эмалированный тазик, служащий антенной, а само строение настолько убогое, что хочется убежать пешком обратно в Москву. Лишь видения позволяют Павлу пересилить себя и остаться здесь на некоторое время.

В итоге к творческому кризису присоединяется ещё и личностный. Неуверенность в себе доводит Павла до мыслей, в которых окружающим нужна лишь его слава, влияние и деньги. Лучиком света в Холмогорах для него становится Полина, которая мечтает стать актрисой и уехать в Москву. Но к концу 1-го сезона Павлу приходится солгать, что он сошёлся с другой женщиной. Приходят ещё и муки совести.

как-деревянко-ломоносова-играл-2-сезон
Кадр из сериала

Кажется, что поездка под Архангельск была плохой идеей, но уехать отсюда оказывается не так просто. Егор Белов понял, что пока актёр живёт в деревне, грядут перемены. Уже отстроили дорогу и провели интернет, а что может произойти, если Деревянко останется здесь на более долгий срок? Эти мысли не дают бедному Егору покоя. Получается, что Павел был прав, когда думал, что люди пользуются его влиянием?!

У Белова тоже свои тараканы. Он ещё больше закомплексован, поскольку всегда был небогат. Узнав о том, что 20 лет Маша была с ним несчастна, Егор погружается в себя и пытается что-нибудь предпринять. Соседство со знаменитым актёром даёт понять насколько ограничен мир Егора и как много он ещё может достичь. За небольшими переменами грядёт целая волна новых событий, и в их числе: поездка на охоту с местным депутатом…

Читайте также:  Сверхлюди 2 сезон

Актёры и их роли

  • Павел Деревянко — играет шуточную версию самого себя; в процессе съёмок решает последовать совету своего видения и уезжает в маленькую деревушку, где живут простые сельчане; привыкает к Беловым, влюбляется в Полину; видит отношение окружающих к его славе и переживает из-за того, что он никому не интересен как человек, только как средство достижения личной выгоды.
  • Егор Белов — чтобы починить свой автомобиль, решает сдавать комнату, куда и заселяется известный актёр; Егор дорожит дружбой с Деревянко, но не забывает пользоваться всеми благами, которые ему эта дружба предоставляет; любит Машу, но страдает из-за того, что не может сделать её ещё боле счастливой и богатой — Антон Богданов.
  • Маша — много лет живёт с Егором; мечтает, что когда-нибудь Егор сможет вырваться из той нищеты, в которой они живут; она спокойная и рассудительная женщина, которая хочет хорошей жизни; не так консервативна, как её муж, поскольку считает, что их семье нужны перемены — Вероника Тимофеева.

Интересные факты

  1. Пилотный эпизод впервые появился на телеканале СТС 26 февраля 2024 года, а масштабная рекламная кампания помогла стать сериалу лидером канала в короткие сроки. 70 тысяч зрителей сайта Кинопоиск уже оценили картину в 7,8 балла.
  2. Съёмки 1-го сезона длились с августа по октябрь 2023 года в Архангельской области, в окрестностях села Ломоносово. Также снимали в Переславле-Залесском и на Рыбинском водохранилище. А вот дом, в который поселился главный герой, снимался в разных местах: вид с улицы — в Переславле-Залесском, внутренние убранства — в Балашихе Московской области.
  3. Рабочее название на протяжении всего периода съёмок было «Из поморов мы».
  4. Многие зрители, которые следят за карьерой Павла Деревянко, могли обратить внимание на его изменённую внешность. Известные издания сообщают, что актёр удалил морщины на лбу при помощи уколов ботокса, а отрастить густую шевелюру ему помогла мезотерапия, которая также спасает от ранней седины.
  5. Режиссёром сериала стала Раиля Каримова, которая в 2016 году окончила режиссёрский факультет ВГИК и сразу же зарекомендовала себя как отличный специалист. С 2013 года она занимается короткометражными фильмами, а проект «Как Деревянко Ломоносова играл» стал для неё дебютом в мире сериалов.
Читайте также:  Цифровой код 2 сезон

Как Деревянко Ломоносова играл 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.