Игра Дарвина 2 сезон

Игра-Дарвина-2-сезон

Беспечная подростковая жизнь главного героя заканчивается с момента попадания в Игру, в которой нет места слабости и неуверенности. Каждый шаг может стать фатальным. Что предпримет новый игрок, который не желал попадать в такие условия?..

Жанр – фантастика, экшен, драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 3 января 2020 года (11 серий).

Когда выйдет продолжение аниме “Игра Дарвина 2 сезон”?

Первую серию аниме “Игра Дарвина” посмотрело огромное количество зрителей. Полученные положительные отзывы могут благоприятно повлиять на продолжение сериала. Но в данный момент нет официальной информации о том, что режиссер порадует поклонников Игры новыми сериями. Несмотря на это, в сети можно увидеть утверждения критиков, склоняющихся к тому, что 2-й сезон может выйти. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

В новостях постоянно говорится о новом виде силуэт-арта на асфальте или на стене домов. Что за псих их оставляет и как он это делает? И только избранные могут с уверенностью ответить на этот вопрос – те, кто борется за жизнь в Игре…

Канамэ Сюдо – обычный старшеклассник, который задумывается о покупке байка. Но ради такого подарка самому себе нужно немного заработать. Получив от друга приглашение в Игру, Канамэ принимает его. Он не знал, насколько опасным обернется эта затея. На первый взгляд, это всего лишь игра. Но с первой же секунды парень увидел змею, внезапно укусившего его.

Игра-Дарвина-2
Кадр из аниме

Став полноправным участником Игры Дарвина, Канамэ получает первого соперника – человека, переодетого в костюм панды. Главный герой не понимает правил игры, в которую попал случайно. Но увидев огромный нож в руках “панды”, понял – нужно спасаться. Что происходит? Разве в игре можно погибнуть реально? Почему сотовый телефон не работает, а помощь можно получить лишь через Приложение игры? И, наконец, главный вопрос – как из нее выбраться?..

Читайте также:  Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution 3 / Эврика 7: Здравствуй, эволюция 3

Главные герои

  • Канамэ Сюдо – старшеклассник, случайно стал участником бесплатной смертельной игры, теперь жизнь его в опасности; имеет самую сильную ауру из всех участников; обладает огромной силой воли, решительностью, стратегическим мышлением, которое помогает ему определять слабые стороны и способности своих противников, благодаря чему бои выигрываются.
  • Сюка Карино – участница игры; первая предложила помощь Каманэ, когда тот оказался в опасности; свободно управляет цепями, с помощью которых она легко одерживает победу в бою; вызвала на поединок Канамэ, но в конце боя сдалась, потеряв очки; имеет прозвище “Непобедимая Королева”.
  • Рэйн Кашиваги – участница игры; способна получить любую информацию о каждом участнике, затем анализирует ее и выгодно продает за очки; сохраняет спокойствие даже в самых сложных ситуациях; великолепна в стрельбе; любимое лакомство – кукурузные снэки.

Интересные факты

  1. Режиссером аниме выступил Ёсинобу Токумото. Он работал над такими проектами, как “Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля”, “Как создать из обычной девушки героиню”, “Работа!!” и др.
  2. Интересный прием режиссера заключается в создании удлиненной первой серии аниме – 50 мин. Такой прием позволяет зрителю полностью погрузиться в сюжет сериала. Впервые серия была показана ночью 24 декабря 2019 года.
  3. Аниме основано на одноименной манге, первый выпуск которой датируется 12 декабря 2012 года. Тогда манга была опубликована в ежемесячном японском журнале Bessatsu Shōnen Champion издательства Akita Shoten. На момент конца 2019 года выпущено 19 томов.
Читайте также:  Marchen Madchen / Сказочная девочка 2 сезон

Игра Дарвина 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Зимний аниме сезон 2020 / Winter is coming 2020

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.