Дракон-горничная Кобаяши 2 сезон

Дракон-горничная Кобаяши 2 сезон

Автор оригинальной манги Мицухиро Кимура объявил о подписании контракта на дальнейшую экранизацию аниме сериала. Когда же выйдет 2-й сезон аниме?

В начале 2019 года было объявлено о выпуске 2-го сезона аниме “Дракон-горничная Кобаяши”. Но из-за смерти главного режиссера проекта, Ясухиро Такемото, премьера новых серий была перенесена на неопределенный срок. Согласно последней информации, новый сезон стартует 8 июля 2021 года!

Что будет во 2 сезоне аниме Дракон-горничная Кобаяши?

Каждый из нас в той или иной степени сталкивался с такой ситуацией, как жить, дружить, ссориться, делиться с соседями.

Однако в этом аниме сосед не простой – это огнедышащий дракон. Он уважает свою хозяйку и благодарит ее, готовя чай, завтрак, обед и ужин на кухне. Правда, регулярно надолго занимает ванную. Интересно, а каково это – жить под одной крышей с драконом?

Главную героиню «Дракон-горничная Кобаяши-сан» так и зовут – Кобаяши. Все началось с обычного вечера, который не предвещал ничего, кроме выпивки и веселого общения с близкими друзьями. Героиня, изрядно подвыпив, решила «пуститься во все тяжкие».

Нет, не в те, о которых вы подумали, если, вдруг, подумали. Она не пошла, как все трезво соображающие люди, домой, а отправилась в горы (благо горы располагались неподалеку). Там-то Кабаяши и повстречала девушку-дракона, обладающую способностью из огнедышащего животного перевоплощаться в обычного человека. При этом главная героиня ничуть не испугалась встреченное существо.

Они разговорились – драконесса рассказала Кобаяши обо всех своих неурядицах и горестях. Недолго думая, девушка пригласила новую знакомую жить к себе домой. Действительно, что одной делать в горах – вдвоем же веселее! Только, вернувшись в город, героиня напрочь забыла о произошедшем, но в один прекрасный день к ней в дверь постучался… Кто бы вы думали? Конечно, дракон.

Читайте также:  Магия и мускулы 2 сезон

У сказочного существа было имя – Тору. Дракон мог в любой момент превратиться из животного в прекрасную девушку. Кобаяши, естественно, не могла вспомнить, когда и, самое главное, зачем она пригласила новую соседку жить в одной квартире.

Тем не менее, героиня приняла ее (а как не принять, если это – дракон). И, как говорится во многих сказках, стали они жить-поживать.

В общем, Кобаяши-сан совсем не позавидуешь. Ладно, если бы она была одинокой девушкой. Но ведь у нее есть лучшие друзья, которые явно будут, мягко говоря, удивлены знакомству с новой соседкой. Совсем не простой соседкой…

От этого аниме были в восторге не только японские зрители. Оно понравилось многим зрителям за пределами страны. Именно поэтому все с нетерпением ждут продолжения, и оно обязательно будет.

Дракон-горничная Кобаяши 2 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 18 июля 2021 года
2x02Серия 215 июля 2021 года
2x03Серия 322 июля 2021 года
2x04Серия 429 июля 2021 года
2x05Серия 55 августа 2021 года
2x06Серия 612 августа 2021 года
2x07Серия 719 августа 2021 года
2x08Серия 826 августа 2021 года
2x09Серия 92 сентября 2021 года
2x10Серия 109 сентября 2021 года

Трейлер Обзор Аниме

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 3
  1. Dark

    УРА продолжение Будет!!!!!1 очень ждем!!!!!

  2. Dark

    До осени долго но я буду Ждать)

  3. Анимешник

    Эх ток Осенью ну и ладно самое главное чтоб это было правдой )

Комментарии закрыты.