Хэппи! или Happy! 3 сезон

Хэппи-3-сезон

Подставленный и выгнанный с позором из штата полиции Ник Сакс решил кардинально изменить свою жизнь, причем не в лучшую сторону. Теперь, употребляя лошадиные дозы горячительных напитков, бывший коп решил стать наёмником. В мире жестокости и насилия, который открылся перед Саксом, не находится места для счастливых моментов. Он всё чаще представляет сцену своей смерти, но в любой истории есть и положительные стороны.

Когда выйдет сериал “Хэппи 3 сезон”?

Абсолютно новый сюжет пришелся по душе искушённому зрителю и, 30 января 2018 года было принято решение незамедлительно продлить сериал на 2-й сезон. О возможном продлении картины на 3-й сезон намекнул один из режиссеров в своем интервью. К сожалению, в июне 2019 года руководство телеканала Syfy официально объявило о закрытии сериала.

Сюжет

Очередной заказ алкаша-наемника проходит не совсем гладко – жизнь Ника висит на волоске и ему чудом удается выкарабкаться. Проснувшись после инцидента, он замечает рядом с собой голубого единорога, которого не способен рассмотреть никто другой.

Дело в том, что малышка Хейли попала в руки к ужасным людям и находится в смертельной опасности. Девочка просила, чтобы ее воображаемый друг единорог привел кого-нибудь на помощь и смог передать очень важную информацию.

Хэппи-3
Кадр из сериала

Не совсем понимая всей ответственности, которая нужна для спасения ребенка и обладая небольшим умственным запасом, единорог выбирает того, кто, по его мнению, подходит для спасения Хэйли. Но Нику и без того хватает проблем – некий маньяк угрожает ему разрезать сокровенную часть тела, мафия требует непонятный пароль, а единорог в этот момент прыгает возле Сакса и веселиться.

Читайте также:  Фитнес 3 сезон

Ник считает, что во всем виноваты наркотические препараты, которые употреблял накануне и ждёт, пока привидение исчезнет и он сможет заняться насущными делами. Кто поможет бедному ребенку и спасёт от неминуемой гибели? И поладит ли депрессивный киллер с голубой зверюшкой?

Актеры и их роли

  • Ник Сакс – Кристофер Мелони. До актёрской карьеры, работал вышибалой, барменом, инструктором и даже строителем. Запомнился зрителям по сериалу «Тюрьма Оз», который снимали с 1998 по 2003 год. 2006 год принес ему первую номинацию «Эмми», в категории «Лучший актёр в драматическом сериале».
  • Франциско Скаралучи – Ричи Костер. Актёр, увлекается озвучиванием компьютерных игр. Вместе с Мелони снимался в сериале «Закон и порядок: Суд присяжных». Отдает предпочтение полнометражным фильмам, нечасто играет в сериалах.
  • Мередит Маккартни – Лили Мирожник. Настоящее имя Эллен Мироджник. Занимается созданием костюмов, даже награждалась за художественное оформление фильмов «Чаплин» и «Бросок кобры 2» получив премию BAFTA. Одним из последних фильмов с участием актрисы стала кинолента «Суперфорсаж» 2015 года.

Интересные факты

  1. Оригинальный сюжет данной картины, который не имеет конкуренции, считается самым смелым треш-проектом канала SyFy.
  2. Когда Кристоферу предложили сняться в этом сериале, он сначала отказался. Но спустя короткое время, увидел количество желающих на главную роль, и передумал.
  3. Сериал получился настолько эпатажным, что съёмки 2 сезона Хэппи/Happy! начались раньше, чем было запланировано.
  4. В самом начале съёмок предполагалось, что вместо осла в сериале будет белка, но посчитав это слишком явным сходством с мультфильмом «Ледниковый период», режиссёры решили отказаться от затеи.
Читайте также:  Реальный Роб 4 сезон

Хэппи! или Happy! 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт
3x09Серия 9проект закрыт
3x10Серия 10проект закрыт

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.