Grancrest senki / Легенда о Гранкресте 2 сезон

Легенда-о-Гранкресте-2-сезон

Знаменитый Аниме сериал, ожидаемое продолжение первой части, которая вышла на экраны в 2018 году. Сериал стал адаптацией легендарного ранобе, созданным Ре Мидзуно. Он же занимался компоновкой серий.

Когда выходит аниме Легенда о Гранкресте 2 сезон?

По состоянию на июнь 2021 года, о производстве нового сезона аниме “Легенда о Гранкресте” официально не сообщалось. Несмотря на высокие рейтинги 1-го сезона, поклонники сериала так и не дождались новостей о 2-м сезоне.

Сюжет Аниме сериала:

Хаос и демоны, прислуживающие ему, завладели властью на континенте. Они создают сплошные беды и неприятности жителям. Несут своим правлением смерть и разруху.

Жители континента начинают гражданскую войну. Но среди них тоже нет согласия. Так, как каждый стремиться завладеть магическими гербами. С помощью этих гербов они становятся сильнее и получают могучую силу.

Находится герой, который получил герб за победу в бою, и он решает устранить Хаоса и его демонов. В этом нелегком деле ему помогает юная красавица. Именно она первая заметила приближение хаоса. Пыталась его предотвратить, но в одиночку ей не справиться.grancrestsenki_19

В предыдущих сериях зрители могли познакомиться с главными героями аниме. В них рассказывалось о том, как Хаос с демонами захватывал континент. Лорды должны были сражаться за честь простого народа и защищать свой мир. Но вместо этого они вступили в войну между собой и потеряли всю власть, принадлежащую им по закону. Что влечет за собой еще большее распространение хаоса по континенту. Лорды теряют силы, и не могут сопротивляться демонам.

Читайте также:  Подземелье вкусностей 2 сезон

Что ожидать от потенциального 2-го сезона аниме “Grancrest senki”?

В новый сериях зрителям откроется красочный мир аниме. Мир в котором правит магия и побеждает справедливость. Сюжет второй части резко меняет негативное начало. Он более легкий для восприятия.

Главные герои:

  1. Grancrest-senki-season-2Тео Курунеро – Юный герой, который решительно настроен освободить континент от врага.
  2. Сирука Меретесу – Юная героиня. Именно она первая увидела злые намерения Хаоса. Пыталась всех предупредить, но ее не стали слушать.
  3. Арвин– Один из сильнейших обладателей титула Чемберлена. В последствии становиться охранником Сируки.
  4. Айшера– Является близкой подругой Сируки. Очень сильный боец. Придерживается жесткой технике боя. Полностью на стороне Сируки.
  5. Дабиддо Рашику – Бывший правитель континента. Проиграл свое правление Тео. В последствии, решает во всем служить Тео, так как считает, что именно он заслуживает быть правителем.

Терминология :

  • Хаос – необъяснимое явление, которое обрушилось на континент. Оно несет в себе бесконечное зло и несчастья. Мир превращается в непробудную тьму. Никто не может этому помещать.
  • Печать – магическая татуировка. Обладатели печати становятся лордами и обязаны защищать континент и простой народ. С тех пор, как появилась получить печать в подарок или просто так, началась гражданская война между населением.
  • Лорд – человек имеющий магические печати. Он обязан сражаться за свой народ. Но после того как миром начал править хаос, лорды начали сражаться между собой.
  • Маги – колдуны, которые имеют достаточно силы, чтобы управлять хаосом.
Читайте также:  Инуясики 2 сезон

Новости и интересные факты:

  1. Идея создания 2-го сезона Легенды о Гранкресте появилась в 2016 году.
  2. В мае 2017 была опубликована новость об экранизации в виде аниме сериала.
  3. Режиссером сериала стал Омата Синьити, а дизайном аниме заведовал Йошикадзу Иванами.
  4. Сериал снимался на студии A-1 Pictures.

Grancrest senki / Легенда о Гранкресте 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 Прекрасных и шикарных фэнтези аниме

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.