Госизмена 2 сезон

Госизмена-сезон-2

Адам Лоуренс – заместитель руководителя МИ-6. Он обожает свою семью. Его жена Мэдди помогает бывшим военным в период восстановления после хирургических вмешательств, а дети учатся в школе. Привычный режим рушится, когда Адама назначают начальником МИ-6, а его бывшая девушка признаётся, что все эти годы она специально помогала ему идти вверх по карьерной лестнице. Теперь за ним должок…

Когда выйдет сериал «Госизмена 2 сезон»?

Продолжение шпионского триллера «Госизмена» (англ. “Treason”) не запланировано. Картина была создана в формате мини-сериала и продюсеры вряд ли станут продлевать проект на следующий сезон несмотря на хорошие рейтинги вышедших серий.

Сюжет

Адам много лет мечтал о повышении по службе и всякий раз ему везло: то попадётся папка с важными секретными документами, то из ниоткуда выплывет важная информация, а иногда и просто утечка из сторонней службы. Так длилось несколько лет, пока он не добрался до поста заместителя. Вскоре неизвестный предпринимает попытку отравить начальника МИ-6 Мартина Анжелиса, но он оказывается в больнице.

Адам в срочном порядке взваливает на себя все обязанности начальника, меньше видится с семьёй и занимается поиском отравителя. Но тот сам идёт в руки к Адаму. Увидев в палате Мартина стопку книг, он понимает, что в них заключён смысл. Адам быстро смекает, что это координаты встречи и приходит в назначенное место без охраны. Там он видит свою бывшую девушку Кару, которая сознаётся, что отравила Мартина.

Также Кара рассказывает как документы, папки и важнейшие архивы оказывались в руках Адама благодаря её действиям. Шантажируя тем, что она всё расскажет жене Адама, добавив, что они действовали вместе, Кара просит о помощи. Ей нужна информация по операции из Баку. Доступ к ней есть лишь у начальника, поэтому она так долго и упорно старалась продвинуть бывшего парня по службе. В попытках достать нужные ей сведения, она убила немало людей, но Кару это не останавливает.

Читайте также:  Дивный новый мир 2 сезон
госизмена-2
Кадр из сериала

Тем временем Мэдди встречается со своей давней подругой Диди, которая охотится за головой Адама вместе со своей командой. Мэдди ещё не знает чем занимается её подруга и хочет, чтобы её тёмные дела и дальше оставались тайной. Диди предлагает Мэдди провести время на вечеринке, а детей оставить дома с няней. Она соглашается, хотя ещё не знает чем это может обернуться.

А старшая дочь Лоуренсов Элла решает объявить бойкот родителям и сбегает от охранников. Девочка направляется на прогулку, но вовремя замечает, что по пятам за ней следует мужчина. Успев позвонить отцу, она впадает в панику и старается убежать от преследователя. Адам отправляет за ней охрану, но время не терпит. Элле нужна помощь прямо сейчас…

Со всех сторон Адама окружают проблемы. Он ещё не знает, что уже через 5 дней вокруг его дома толпа людей будет охранять семью, а вражеский снайпер начнёт целиться из винтовки в грудь его младшему сыну. Адам попал в капкан и вырваться из него главный герой сможет лишь собственными усилиями.

Актёры и их роли

  • Мартин – глава МИ-6; отравлен ядом, добавленным Карой в виски; поскольку отравительница не ставила себе цель убить его, Мартину удалось остаться в живых, хоть он и провёл немало времени в больнице; шантажировал чиновника, узнав о его связях с внешней разведкой – Киран Хайндс.
  • Адам – после повышения по службе, получил доступ к секретным архивам, которые так интересовали его бывшую девушку; не знает как рассказать жене, что все эти годы не знал о том, что Кара ему помогает; боится за безопасность родных, особенно после назначения на новую должность – Чарли Кокс.
  • Кара – работала на внешнюю разведку и приносила сведения Адаму через другие руки; ненасытная мстительница; желание отомстить перевешивает здравый смысл, и она готова потопить любого, кто не даст ей добраться до цели – Ольга Куриленко.
  • Мэдди – жена Адама; реабилитолог, помогает ставить людей на ноги после увечий или травм; подозревает мужа в измене, хотя старается во всём поддерживать его; дружит с Диди и не знает что у той на уме – Уна Чаплин.
Читайте также:  Дайвер 2 сезон

Интересные факты

  1. Уна Чаплин – внучка знаменитого Чарли Чаплина, названная так в честь последней жены деда.
  2. Ольга Куриленко родом из Украины. Родилась актриса в Запорожской области, проживала в Бердянске до 15 лет. Там Ольга подписала контракт с парижским агентством Madison и уехала во Францию, где и решила обосноваться.
  3. Чарли Кокс, известный по роли Сорвиголовы, всё больше времени посвящает новым проектам. Сольный сериал, отнимавший всё его время, был закрыт и теперь он лишь иногда появляется в полнометражных фильмах киновселенной MARVEL.
  4. После премьеры критики высоко оценили сериал, но зрители отнеслись к нему посредственно. 6,4 балла – средняя оценка на международных сайтах-агрегаторах, собирающих оценки от тех, кто просмотрел картину.

Госизмена 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.