Где-то между 2 сезон

Картина “Где-то между” является американским триллером с элементами драмы. Главной героине внезапно открывается будущее. Она узнает, что ее дочь находится в страшной опасности и ей грозит смерть.

Выйдет ли «Где-то между» 2 сезон?

Где то между 2 сезон

С одной стороны, проект обещает быть успешным и обрести популярность, что позволит рассматривать варианты съемок второго сезона. Но, с другой стороны, пытаться развивать одну и ту же сюжетную линию на протяжении нескольких сезонов не получится, а использовать новые идеи для той же героини в рамках данного проекта не имеет смысла.

К большому сожалению поклонников сериала, продолжения не будет. Об этом не раз утверждалось создателями картины. А как будет на самом деле, покажет время…

О чем сериал?

Женщина понимает, что не в состоянии уберечь девочку, так как она знает не подробности происшествия.

Она знает, только, как это произойдет и где, но не знает, кто станет убийцей. Как поступить в такой ситуации?

Как сохранить жизнь ребенка, при этом не запирая его дома и не пугая страшными рассказами о смерти. Героиню ждет нелегкий выбор.

Где то между 2 сезон 1 серия
Где то между 2 сезон 1 серия

Интересные факты

В целом сериал получил довольно неплохие оценки критиков и зрителей. Первое, что отмечают сразу после просмотра первого сезона – это динамичный сюжет и постоянное напряжение.

Читайте также:  Соседка 2 сезон

Зритель буквально переживает каждую минуту вместе с главной героиней и искренне ей сопереживает. Элементы мистики в данном проекте смотрятся довольно уместно и добавляют изюминки. Что касается актерской игры, то в данном случае никаких нареканий нет. Все персонажи хорошо раскрыты, а мотивы понятны зрителю.

Проект вышел относительно недавно, поэтому пока еще не обрел особой популярности, тем не менее, критике пророчит ему успех, так как данный сериал отличается оригинальностью и довольно необычной атмосферой.

Его трудно сравнивать с другими картинами или причислять к определенному жанру. Тем не менее, на первый план все-таки выходит драма, прекрасно воплощенная Полой Пэттон, сыгравшей главную героиню.

Отзывы и критика

Некоторые зрители отмечают, что к концу сезона привычная динамика стала пропадать, появилось больше диалогов, и сериал стал более затянутым.

Такой ход часто используется в сериалах для того, чтобы зритель смог лучше понять персонажа и глубже прочувствовать происходящее на экране. К тому же большее количество диалогов никак не повлияло на общую картину и зрелищность.

В сериале нет откровенных сцен или жестокости, поэтому он подходит практически для любой возрастной категории.

Отдельно хочется отметить саундтреки. Они не выходят на первый план, но всегда являются приятным сопровождением, усиливающим атмосферу и позволяющим глубже прочувствовать переживания и страхи героев.


Где-то между 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.